Читальня Знания Из тетрадей ведьм и ведунов

array(0) {
}

Из тетрадей ведьм и ведунов
string(50) "Из тетрадей ведьм и ведунов"

Из тетрадей ведьм и ведунов


Из тетрадей ведьм и ведунов

Идут года, но интерес к тетрадям ведьм и ведунов не ослабевает, там на пожелтевших листах хранится нечто такое, что манит пытливые умы. Умение колдовать и изучение магии всегда упирает в стену, очень грубую стену отсутствия полноценных источников знаний.


В современном мире ведьм и ведунов единицы, магия превратилась в шарлатанский бизнес, и тем самым Ее унизили и втоптали, но это не значит, что магии и колдовства нет.


Очень много магических школ обучают магии, обучение магии в Москве и в других городах идёт как торговля пирожками на улице. Выходя из школы магии, человек, увы, не получает ничего и, если его интерес не тухнет, он ищет другую школу магии и снова ничего. Пока не наступит разочарование, поиск продолжится.


Глядя на этот замкнутый круг, я открыла свою школу магии. Закрытая школа магии Алёны Полынь только для посвящённых у меня ведьм и ведунов. Если вы хотите узнать больше о посвящении в ведьму в магазинах магии «Кудеса-Чудеса» и «В Косом переулке» есть соответствующие книги.


Обучение магии и колдовству у меня в школе, не отличается от других школ магии, просто потому, что отличие может быть лишь в том случае, если можно сравнивать, а обучение магии и колдовству в моей закрытой школе сравнению не поддаётся. Такого качества и глубины обучения больше нет нигде!


Я горжусь своими учениками, их труды, их магические наработки слились в книге Закрытая школа магии Алёны Полынь, из тетрадей ведьм и ведунов, не одна школа, не один учитель не может говорить о том, что ему удалось то, что мне. Да издана книга учеников закрытой школы и это серьёзные записи, которые станут подмогой для многих в магии.


Войдите, чтобы оставить комментарий