Читальня Знания Благоприятные дни для гаданий

array(0) {
}

Благоприятные дни для гаданий
string(55) "Благоприятные дни для гаданий"

Благоприятные дни для гаданий


Благоприятные дни для гаданий

Гадания известны с давних времен. Благодаря им получают ответы на интересующие вопросы, узнать будущее, чувства возлюбленного. Опытные колдуны и маги говорят, что существуют удачные дни предсказаний, когда получаемая информация максимально точна. Чтобы прогноз говорил правду, нужно ворожить не в обычные дни, а по определенным датам, когда контакт с темным наиболее прочный. Когда лучше всего гадать?

В какие дни можно гадать?

Захотели погадать самостоятельно? Следует знать благоприятные, неудачные периоды для гадания.

Запрещается гадать во время менструаций - энергетика женщины ранима. Плохо гадать под алкогольном, наркотическом опьянении. Навлечете плохие последствия предсказаний.

Лучшие дни для гадания

Гадания считались нечистым занятием, люди боялись накликать беду. Положительные дни гаданий - когда силы добра защищают от отрицательного воздействия. Тогда люди старались заглянуть за границу потустороннего мира, узнать интересующее.

К периоду, когда гадающий защищен по максимуму относят Святки. Начиная с сочельника Рождества - до Крещения. Летом тоже есть даты предсказания. Гадать начинают с Троицы, продолжают до Ивана Купалы. Считалось, что энергетика природы помогает гадающим. Дни самые сильные, правдивые. Лучше задавать хорошие вопросы - о замужестве, количестве детей, исполнится ли желание.

Когда можно гадать благоприятные дни

Достоверные предсказания получают, погадав в установленные лунные сутки. Практики рассказывают: благоприятными лунными сутками гадания являются 12, 14, 18 лунные сутки.

Эзотерики советуют начать ворожить на будущего мужа и любовь пятничным вечером. Сегодня подходящее время, чтобы обратиться к потусторонним силам, планета любви Венера расположена к раскрытию тайны чувств возлюбленного. Гадание пятничным вечером отлично тем, что сердечные чакры активизируют деятельность, предсказания на любовь принимаются с максимальной чувствительностью.

Дни, когда можно гадать

Большинство начинающих гадальщиков интересует, в какой день лучше гадать? Максимально точные прогнозы карты говорят при полной Луне, магическая атрибутика наполняется энергией ночного светила.

Не рекомендуется предсказывать на убывающую Луну - велика вероятность обманчивого ответа. Предки верили, что уменьшающаяся Луна усыпляет природу, тревожить духов плохая затея - они разгневаются.

Новички сомневаются о ворожбе в понедельник. Известно, что сны, приснившиеся с воскресенья на понедельник не отличаются правдивостью. Касаемо гаданий в понедельник мнения разнятся. Важно прислушиваться к собственным ощущениям, если появилось непреодолимое желание погадать, последуйте ему.

Достоверная информация открывается в пятницу.

Когда можно гадать на картах

Много столетий назад предки пытались узнать, что ожидает в грядущем году, какой будет урожай. Заботливые представительницы старшего поколения, переживая за судьбу дочерей и внучек, старались поднять завесу будущего, увидеть, когда к девушке придет избранник. Систематические практики дали возможность определить максимально удачные дни для получения ответов на волнующие вопросы.

Предсказания на картах Таро, привычной игральной колоды - наиболее правдивые способы. Такие гадания имеют запреты на расклады в установленное время. Предсказатель может натолкнуться на нежелание колоды отвечать. Это происходит вне зависимости от лунных суток, дня недели.

Практикующий маг откажется раскладывать, если колода карт в руках доставляет внутренний дискомфорт. Если карты рассыпаются, выпадают из рук - верный признак отказа карт от предсказаний. Гадание откладывается на несколько дней.

В зависимости от вероисповедания, колдуны отказываются раскладывать в церковные православные праздники. Религия изначально негативно относится к разного рода предсказаниям, считает это грехом. Начинающий практик начинает знакомиться с благоприятными днями на уровне интуиции. На первых порах новичку следует начать пользоваться сильными датами. Такой считается ночь на пятницу 13 числа. В процессе практических гаданий необходимо прислушиваться к внутренним ощущениям, вести дневник, наблюдать за их правдивостью.

Опытные маги советуют гадать в дни силы. Для гаданий на картах Таро удачными считаются воскресенье, понедельник, пятница. Покровителями являются небесные тела, соответствующие интуиции: Луна, Венера. Предсказания легче растолковать, потребуется меньше времени, чтобы настроиться перед раскладом.


Войдите, чтобы оставить комментарий