Форум Изучение Магии Закрытая Школа магии Алены Полынь

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 17:14:20
Закрытая Школа магии Алены Полынь

Закрытая школа магии и колдовства ведет обучение Посвящённых  базовым знаниям по магии и колдовству.

Обучение длится три дня. Занятия проводятся по направлениям:

  • Ясновидение, яснознание, яснослышанье;
  • Составление ритуалов;
  • Знаковая магия. Составление рунических, буквенных и числовых кодов;
  • Амулетная практика;
  • Работа с Родом;
  • Работа с мертвыми;
  • Теоретические базовые знания необходимые каждому практикума в магии по мироустройству.

И многое другое.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 1
12.04.2024 13:12:55
Доброго Времени! Напишу свой отзыв по закрытой школе, т.к. форум обновили и он сейчас нуждается в новых сообщениях и наработках. А тем более о закрытой школе. Перейдём к отзыву.
Я возлагал огроменные надежды на школу, и.. Мои ожидания были не напрасны. Я получил фундаментальные знания, которые мне сейчас постоянно нужны и помогают в делах. Получил подтверждение своих видений при развитии ясновидения, что в свою очередь дало сильнейший толчок в развитии, ибо зная, что видишь правильно - начинаешь раскрывать глаза с абсолютной уверенностью. Нумерология вообще мне очень понравилась! Теперь я смотрю на всё через призму цифр и их значений, очень интересно открываются различные события через неё. Буквенные ставы тоже очень полезны, я использую некоторые, но мне они не даются также хорошо как что-то более практическое. Я думаю это направление даст огромный рост тем, кто хорошо обращается с графической магией по части сигилл и рун. Но понимая каждую букву - начинаю понимать все процессы более глубинно. Обладая всем этим фундаментом я начал воспринимать мир по другому, ведь теперь я вижу это иначе, не просто физически. В общем рекомендую всем! И, конечно, самое дорогое для меня - аудио ответы от Алёны! Их я переслушиваю до сих пор, хотя уже наизусть знаю что она в них говорит. Очень дорогие для меня эти ответы на важные для меня вопросы) Думаю у вас будет так же. Подводя итоги - советую!