Форум Направления Магии Наведение порчи. Проклятье

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 17:24:03
Наведение порчи. Проклятье

Порча. Наведение порчи. Сильная порча. Как навести порчу.  Скид. Возврат зла. Вернуть порчу врагу. Проклятье. Порча Рода.

Тема для обсуждения вопросов, связанных с наведением порчи.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 2

Откат в магии

Тема важная и актуальная для многих. Разберем подробнее, что такое откат, как он возникает и каковы причины его получить? Вариантов много и чаще всего это возникает у тех, кто работает магическим путем, но не имеет на это ни Силы, ни знаний. Откаты возникают довольно часто, когда человек начинает проводить магические ритуалы, совершая ошибки. Ведь при таком действии меняется пространство вокруг, меняется энергия (изменения в энергетической структуре вокруг) и если что-то пошло не так, возможен как раз тот самый откат. Потому что пространство взбудоражено и эта измененная энергия может ударить по человеку, такой некий энергетический возврат.

Какие бывают откаты, в каких случаях, ряд примеров:

Например, приворот. Один из сложных аспектов в магической работе. Нужно понимать его структуру и ряд правил. Если сделать приворот "криво", то он может лечь как порча. Категорически запрещено делать привороты на женатого мужчину, разрушать чужое гнездо (влазить в семью). Это может лечь тяжелой негативной программой на весь Род, того, кто не брезгует такими неправильными воздействиями. За такое можно серьезно поплатиться.

Следующий пример, когда кто-то захотел сделать порчу на неугодного человека, соседа, который паркует авто не в том месте. И захотелось вдруг этого «гада» наказать. Но причин для такого действия нет, ведь у Вселенной свои законы. И делая порчу кому-то в таком понимании, значит можно получить тот самый откат.

Либо же человек вредит кому-то, вместо того, чтобы вернуть содеянное зло при помощи мастера. Ведьмы Центра Парапсихологии Алены Полынь могут помочь правильно вернуть негатив тому, кто его наслал, но человек решил действовать самостоятельно. А после своих деяний, причинив вред другому, вдруг начинает его жалеть, думать «как же ему тяжко досталось» - вот и повод получить откат. И в таком случае он прилетит в многократном объеме.

Также можно получить откат, если совершая магические ритуалы, начинается страх, переживания что сделано не верно, возникают сомнения в своих силах и правильности проведения ритуалов.

Если нет верного понимания, как обращаться к Силам, делать подношения, откупы. Как звать помощников в магии, ставить на себя защиты, иметь амулеты и обереги. Нет чуйки и развитого ясновидения. Нет понимания и ощущения самого пространства, что и как работает.

Откаты могут быть тяжкие, они "бьют" по здоровью, деньгам, и даже близким людям. Поэтому решая свои Жизненные вопросы магическим путем, правильнее обращаться к мастерам (Ведьмам, Ведунам), кто имеет право помогать людям, менять их ситуации с плохого на хорошее.

24.03.2024 22:23:10
Доброго Времени! Хотел составить проклятие и наткнулся на такие пословицы: "Перекосило б тебя с угла на угол, да с уха на ухо!";
"Подавись, поперхнись ты словом этим!"

И у меня возник вопрос, не являются ли эти пословицы уже достаточно слаженными для проклятия? Мне кажется они уже достаточно "острые" для нападения.