Форум Буквенные ставы Алены Полынь Буквенные Ставы на здоровье

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 17:37:55
Буквенные Ставы на здоровье

Это Величайшие сакральные знания для избранных.

Буквенные Амулеты очень сильны!

Очень важно каждому быть счастливым и полным Сил, удачливым и энергичным.

В этом разделе будут представлены буквенные ставы на усиление потоков Живы и жизненных Сил, а также как их активировать.

Также в этом разделе рассмотрим Амулеты на Силу, Радость!

Буквенные ставы для развития Ясновидения.

А также делимся своим опытом в составлении буквенных Амулетов, обсуждаем тему и задаём вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 7
18.03.2024 12:11:17
Доброго Времени! Сделал став на Живу. Наполнение. Рисуем на левой руке. Когда делал вдохновлялся картиной природы, которая в голове рисовалась, а вот когда сюда начал выкладывать вспомнил что кажется кто-то подобное выкладывал. Извиняюсь, если чью-то работу здесь по своему сделанную выложил. Вообще этот став мне помогал, но в более сильном варианте. Мне Живы в обычном количестве не хватает, поэтому он подойдёт почти всем.
Рисуем на левой руке, когда рисуем растения и ростки от буквы Ж представляем лес, поляну, природу. Как всё цветёт и пахнет, наполняется силой Жизни.

"Зову, зазываю, Духов Живы призываю! Духи Живы, силой живительной меня наполните, тело моё Живой преисполните! Заклинаю!" Лучше три раза, хотя одного хватит.  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Vyache, Доброго Времени суток! Живой можно наполняться и без такого сложного рисунка на руке, достаточно написать букву Ж, которая и означает Живу. Об этом неоднократно говорила Алена Полынь.
Если использовать Буквенный амулет на бумаге, то нужно перестроить заклинание согласно тому скелету, который давала Алена Полынь. Очень важно соблюдать правила написания и составления для получения желаемых результатов.
Будет хорошо, если Вы перестроить свою наработку.  
19.03.2024 10:41:14
Администратор Грация, на бумаге показал, чтобы было чётче видно. В виду моей болезни сердца энергии надо больше и самой буквы Ж без образов и каких-то усиление мне не хватает. Возможно поэтому интуитивно я сразу с образами рисовал.  
Vyache, Понятно, но при создании Буквенных амулетов нужно учитывать, что они создаются надолго. Их ведь наносят на камень, фотографии, бумагу плотную, дерево, как раз для длительного действия. Тогда и заклинание будет другим.
Спасибо, что поделились своей работой.  
19.03.2024 18:53:56
Администратор Грация, да, я понял о чём вы, я ещё до конца не научился чётко выражать мысль, поэтому возникло недопонимание. Возник вопрос, а если, допустим, беру я фотографию человека(себя например) и рисую некий амулет. Даже взять тот, что выложил я. Для него нужно заклинание, которое нужно составить как амулетное или как направление энергии в человека(например как мой, где я прошу духов Живы наполнять)?
Vyache, Нужно составить как Вас учили, давали скелет заклинания на амулет.  
21.03.2024 21:50:35
Администратор Грация,понял, как амулет. Благодарю за ответ) Всех благ Вам!