Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Марена
11.03.2024 19:54:51
Осознанные сновидения
Осознанные сновидения, это такие сны, где Вы действуете осознанно. Не путайте их со снами Вещими, которые предсказывают события.

Уважаемые посетители форума, обращаем ваше внимание, что данный форум создан для обмена опытом в направлении магии, колдовства и древних традиций. На форуме мы уважаем все точки зрения, не оскорбляем людей по национальному , идейному или религиозному принципу. Важно! Не говорим плохо не о какой нации, религии или культуре.
Счетчик сообщений: 160
13.03.2024 05:16:22
Доброго Времени! Во сне я ехал на лифте в доме, в котором жил в детстве. И вот, еду на этаж и резко у меня мысль: "Сейчас лифт упадёт!!" и я прям чётко сказала : "Запрещаю!". Лифт остановился и начал падать. Когда он уже был ниже первого этажа, я опять сказал: "Запрещаю!" и он повёз меня на нужный этаж, как и должно быть. В следующем сне, я был чересчур осознан. Я шёл по улице, около перекрёстка (где ездят машины), на улице было солнечно и снега нет. Было тепло и приятно, я думал о том, чтобы этот сон написать сюда на форум. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Ответы
Vyache, здравствуйте! Движение в лифте во сне означает движение и в жизни. Когда лифт начал падать, Вы не растерялись и, используя знания, изменили негативную ситуацию в нужную сторону.
Быть осознанным человеком и выбирать правильный путь это большое счастье! Через сон Вам Силы показали, что Вы выбрали именно верный путь! Путь развития и совершенствования своей жизни! Поздравляем Вас!  
13.03.2024 17:35:46
Администратор Гера, очень радостно слышать это) А имеется ввиду что глобально, для всей своей жизни я выбрал правильный путь, верно?  
Vyache, во благо Вам!
Делать выбор приходится довольно часто, поэтому на всю ли жизнь Вы сейчас его сделали, или нет, сказать сложно.
Но Силы Вас ведут, Вы перестали относиться к ним с недоверием, поэтому, есть надежда, что Вы не собьетесь с пути.  

13.03.2024 09:43:09
Здравствуйте, уважаемые верующие! Сегодня мне приснилось два очень ярких . Я хотела бы их посмотреть на картах, но прежде очень интересно было бы понять о чëм примерно они могут быть.

Первый сон. Было лето, я вместе с каким-то людьми шла через большой сосновый лес. Мы собирались делать какой-то ритуал с мертвецами, уже не помню зачем, но было знание что это очень важно. Рядом с нами шли мертвецы. Я подумала что это не очень хорошо, но то же знание и мне сказало что негативная энергия мол сгорит, и плохих следов не останется (так-то я знаю что всë не так работает). Мы пришли к лесному озеру и собрались на деревянном мостике в круг. Хотя я и не была главной во время проведения этого ритуала, мне почему-то уделяли больше всего внимания - бесцеремонно трогали и даже пару раз ударили по лицу. Затем я искала в воде, в песке у берега камушки. Нашла несколько очень красивых - синий, как глубокое море, хрусталь наверное - с белой жилкой и после прозрачный, обычный хрусталь. Такой же малиновый и зелёный. А после подумала - сейчас уже солнце в закат, мои глаза меня обмунывают - солнце уже в закате, цвета играют и поэтому один камушек для меня как три. Далее мне приснилось, что моих родителей удостоили большой чести и одна знаменитость их пригласила к себе (и меня за компанию) мы пили чай. Я была не очень заинтересована, и поэтому пошла к морю - это был какой-то курорт, ресторан и в окна море было прекрасно видно. За соседним столиком сидела учительница с заплетëнными волосами и рассказывала что-то интересное. Я удивилась - откуда у неë деньги ездить по курортам? В прочем я не знала кого именно и чему она учила, потому что завëрнутая в своë полотенце небесно-голубого цвета и причудливо заплетëнное на спине, потому что оно ей было велико, с волосами окрашенными в сиреневый и заплетëнными в множество маленьких косичек, она не была похожа на учительницу младших классов. Она выглядела сильной и солидной женчиной, и в чëм-то поучиться у неë стоило бы и мне.
Второй сон

Дальше мне снилось прошлое. Под ясным солнцем, на полянке стоял помост для казни - а в далеке одинокий домик. Эти земли выглядели мирно и приветливо, но на деле, в таком прекрасном месте жил властный мужик-маньяк, который больше походил на безумного жестокого зверя. Он умело дурил женчинам головы и пользовался ими как хотел, а они, ослепнуть и обезумев от любви исполняли всё его похотливые и садисткие желания. Одна женщина отрубила голову другой, а после и сама с радостью сложила голову. Еë голову отрубила совсем юная, солнечная и казалось чистая девица. Сейчас бы она не согласилась так просто пойти на убой, но я знала - через два дня будет готова, а ещё через неделю мужик лишит еë этой головы.

Оттуда я уезжала на футуристичном автобусе и думала как же ужасно то зрелище что я увидела. Вспоминала какие-то слова, каких-то мужчин на тему. Думала: ну нельзя же так, как животные, как нелюди, как звери. Надо по человечески.
Какие-то совсем юные девчонки впереди обсуждали дела сердечные. Одной из них нравился Морозко.
И тут я спросила саму себя: а какой мой зверь? А мой зверь не нападает, мой устало отдастся в чужие руки. И так мне горько и грустно стало от этого осознания...  
Ответы
Ребекка, здравствуйте! Первый сон очень похож на иллюзию, подмену понятий и старание увести Вашу Душу от её истинного жизненного пути.
Силы, что сначала обманывали Вас про взаимодействие с Душами умерших, а потом так бесцеремонно интересовались Вашей внешностью, это совсем не благостные Силы и ведут они людей к большим проблемам. Вполне может быть, что хотят использовать Вашу Силу и недостаток знаний для своих недостойных дел. Поэтому, будьте внимательны к той информации, которую получаете из сторонних источников.
Иллюзию Вы также ощущали при оценке найденных камушков и оборотня- учительницы, что видели только со спины, они не любят показывать лицо.  
Ребекка, второй сон погрузил Вас в какой-то портал, где колдун издевался над своими жертвами, оттачивая своё искусство мага. Вам это не приемлемо, такие методы воздействия на людей чужды, поэтому Вы и поспешили уехать оттуда.
Ваш внутренний зверь ищет своё предназначение, ему нужно помочь, конечно.
Задать вопросы картам можно разные. Например, для чего мне приснился этот сон? Что Силы хотят сказать мне сейчас? Какой истинный путь выбрала моя Душа для этой жизни? Ну и многие другие важные вопросы.  
14.03.2024 15:54:36
Администратор Гера, вот что интересно, лицо и внешность этой учительницы я помню отчëтливо и во всех подробностях. Встреть я еë в реальности, узнала бы еë сразу. Благодарю за ваш ответ!  
14.03.2024 15:54:40
Администратор Гера, вот что интересно, лицо и внешность этой учительницы я помню отчëтливо и во всех подробностях. Встреть я еë в реальности, узнала бы еë сразу. Благодарю за ваш ответ!  
Ребекка, во благо! Если Вы видели лицо этой сущи, значит она не боится Вас, Силу Вашу не признаёт. Представляясь учителем старается увести Вас от пути настоящего развития на тот путь, что выгоден ей.  

13.03.2024 12:40:30
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста в 2019 году консультация Алены Полынь, что то Родовое, потом я писала описывала сны(похороны, кладбища) этого было много, с меня сняла Алена Полынь печать Смерти, низкий поклон, сейчас снится неоднократно накрывает волной, часто посёлок в котором выросла,  дом в котором выросла, дождь идёт крыша протекает, не знаю куда бежать. Статус выставлю, я парикмахером работаю так одногруппница приснилась и её покойный отец, одноклассница и её бабушка ушедшая.  Позвонила ей она говорит, да про про меня думает.Клиентка рассказывает что были проблемы с мамой (ушла), так и она мне с мамой и сестрой приснилась, с братом поссорилась, так он мне три раза за ночь приснился, позвонила просила не сердиться, перестал. Пишу все в тетрадку, Ведьмина лестница есть, нож под диваном.  Подскажите пожалуйста как мне защититься, боюсь рекламу давать, как же прийдут клиенты. Рекомендации работаю с Прародителями, язык горит, с детства спина слабая, получается они думают и ко мне приходят и забирают мою энергию, так получается?
Ответы
Veneralv, здравствуйте! Вы молодец, что стараетесь разобраться с проблемами, которые показывают через сны Вам. Однако, только разбора снов будет мало, для подробных выяснений проблем лучше всего обратиться за помощью к Мастерам Центра Парапсихологии Алёны Полынь.
Что же касается снов, у Вас очень чувствительная Душа, но слабая нервная система. Неупокоенные Души понимают, что через Вас они могут каким-то образом общаться со своими родными и близкими, поэтому приходят к Вам в сны. Но что и как верно Вам поступать в каждом отдельном случае, Вы не понимаете, знаний не хватает.
Ведьмина лестница у Вас сделана для чего, уточните, пожалуйста? Какую программу Вы закладывали при её создании? Как давно проверяли её на энергетику? Что она сейчас транслирует для Вас и Пространства?  

14.03.2024 15:18:11
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️Нашла в блокноте свой старый сон. Читаю его и ужасаюсь, я даже не помню, что мне такое снилось. 25 сентября 2023 года я уснула вечером и мне приснилось следующее. Будто я в старой квартире, где я жила раньше с родителями (на сегодня этот дом снесли, а нас переселили в другую квартиру больше 10 Лет назад).Только планировка немного другая во сне. Мамы не было. (В жизни она умерла незадолго до переселения). Папа как будто сошел с ума и его стало два. Один как будто живой и второй, это его фантом. Они разные по характеру. Один над другим смеются. Я со своим парнем, только он выглядит по другому, но я знаю, что это он. У меня также есть мои собаки, которые в жизни сейчас живут со мной. Они чего то бояться в этом доме. У меня скоро день рождения и мой парень делает для меня подарок своими руками (Амулет, круглый, а внутри статуэтки каких то людей), но все не может доделать его. В доме, в дальней комнате, которой на самом деле никогда не было, я стала замечать полтергейст. Однажды, когда я спала, меня скрутил паралич и я больше не могла говорить. Мне казалось, что я чувствовала этот паралич и на самом деле. Я пыталась закричать «Помогите», но звук не выходил, только мычание. Я прибежала к своему парню, он понял, что мной кто то овладел и сказал, что нужен оберег, но он его так и не сделал. Мы собрались на улицу и вдруг в коридоре появилось приведение. Это была девушка, как из фильма «Звонок», в белой мантии, длинные волосы, ног нет, она летала, лица почти не видно, оно размазано и как будто там темнота. Она подлетела ко мне, раскрыла мне рот и сказала и показала, что мне нужно попытаться кричать ей в рот и дергать головой вперед. Я попробовала и стал выходить звук «Помогите». Она еще что-то говорила, но я не запомнила. Я думаю, что мой сон связан с моим родом, потому что приснился старый дом и рот. Собака, скорее всего имеет отношение к тотему моего рода, т.к. во многих снах фигурируют мои собаки и они предупреждают, что стоит чего то опасаться. Полтергейсты и параличи говорят о какой то сущности, которая прицепилась ко мне еще с самого детства (мне с самого детства снится, что я не могу закричать и испытываю ужас). Девушка-призрак, возможно кто-то из моего рода, кто хочет мне помочь, но ей самой тоже нужна помощь. А вот ситуация с сумасшедшим папой и с Амулетом мне не понятны. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю свой сон и что я упускаю? Хочу добавить, что сон мне снился за месяц до Крашения. После Крашения сны постепенно перестали доводить до ужаса и жуткого страха.🙏🏻
Ответы
159Zxc15, здравствуйте! В целом, Вы верно понимаете направление сна, Род Вам подаёт сигналы, что Вам не решить вопрос с сущью, пока Вы не раскроете родовую тайну, откуда и как она там появилась. Раздвоение личности отца указывает на то, что это именно из Рода пришла сущь, ему она тоже мешает жить.
Ваш мужчина хочет помочь, но Сил не хватает, поскольку амулет он никак доделать не может.
Амулет выступает, как оберег от сущей, посмотрите на сайте магазинов Алёны Полынь, возможно, найдёте именно то, что необходимо сейчас.
Также Вам стоит обратиться за помощью к Мастерам Центра Парапсихологии Алёны Полынь, сделать диагностику родовой тайны и возможности избавления от сущи.  
15.03.2024 01:11:06
Благодарю Вас❤️Я уже обратилась в Парапсихологический центр Алены Полынь за помощью. Действительно, выявлен негатив и у меня и в моем Роду. Сейчас пока работаем со мной, делаем чистку. Следующим этапом буду обязательно работать с моим Родом. Буду уточнять вопрос с этой сущью.🙏🏻 благодарю Вас от всей Души❤️Вы, как всегда, очень помогаете мне и направляете🤝
159Zxc15, во благо Вам! Вы очень верно делаете, что решаете свои проблемы с Мастерами, Силы ведут Вас и помогают как можно скорее убрать негатив из жизни!  

15.03.2024 01:06:38
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️в ночь с 14 на 15 марта 2024 г приснился сон. Снилось больше, но я не запомнила сон.

Приснилось как будто у меня в доме собрались гости. Это были мои знакомые. Я точно помню свою сестру троюродную Лену. Когда она зашла в дом, то я увидела как она снимает розовую кофту и мой парень начал мерить ее на себя. Потом сестра много говорила по телефону. Гости занимались своими делами, а я убиралась в доме. После разговора сестра подошла ко мне (я была возле порога) и сказала, что будет разводиться с мужем. Я не поверила и сказала «Думаешь прям разведетесь?». Она сказала «нет». Потом к нам подошла мачеха моей подруги (в жизни у меня с ней хорошие отношения). Она начала меня хвалить при сестре «Какая молодец, на стол все накрыла, ходит все убирает, не то что девочки ничего не делают». Мне стало так неудобно перед сестрой, потому что ее пристыдили. Потом уже помню отрывок, как другая моя подруга со своей дочкой вышла на улицу, чтобы поговорить с кем то по телефону и я увидела ее в окно, что уже ночь и она под светом фонаря разговаривает по телефону, улыбается, идет небольшой снег, а ее дочка смеется и подкидывает снег. Следующий эпизод я вижу в тоже окно что трое девушек ходили к моим соседям (соседи сейчас улетели и мы присматривает за их домом). Я как будто вижу этих девушек уже второй раз и я выбежала и крикнула им «Девки, еще раз увижу…» мне показалось, что это девки с района где я раньше жила, я детстве и юности мы с ними были знакомы. Они вели не очень хороший образ жизни, разгульный. Когда я крикнула, они обернулись и сказали «хорошо», и тут я увидела, как они идут на мой участок (у меня частный дом), как будто под домом у меня стол на улице стоит и две лавки, много деревьев, там они устроили себе пикник с большой компанией (и парни и девушки). В жизни у меня там нет ни деревьев ни стола с лавками. Я им крикнула «ну вы что». Они на меня посмотрели, улыбнулись, взяли в руки то, что было на столе и отошли под деревья. Я им снова крикнула «ну вы что». Дальше был эпизод, как будто я сижу за столом с другими подругами. Мы разговариваем про грибы. Кто какие любит кушать и собирать. Одна хвалилась, что она собирает всегда хорошие чистые грибы. Я в этот момент увидела у себя в руках подосиновик, он был червивый, только черви какие то полусухие. Я чистила этот гриб и стряхивала червяков. Вдруг в руках у меня оказался пирожок, вместо этого гриба и я с него продолжила стряхивать этих сухих червяков и увидела маленькие гвоздики, начала их убирать. И у меня пришло осознание, что те три девушки, которые ходили к соседям, это они подкинули пирожок с гвоздями и отравой к соседям, чтобы какая нибудь бездомная собака съела его и умерла. У меня была такая злость на них, как они могли… и потом я проснулась. Помогите, пожалуйста, трактовать этот сон.🙏🏻совсем мне он не понятен)

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Первая часть сна показывает, что именно Вы являетесь сейчас главной надеждой своего Рода, помогаете ему становиться сильнее. Похвала мачехи подруги как раз и показывает, что предки гордятся Вами.

Видеть что-то через окно, значит заглянуть в ближайшее будущее. Вы смотрели на подругу, она была освещена фонарём, а кругом было темно, значит, у той подруги будут какие-то тайные вести, которые она постарается скрыть от Вас. Насколько это важно для Вас, не понятно из описания. Но то, что ребёнок весело играет рядом, говорит о довольно приятных делах.

Далее также Вы видите ситуацию из будущего, кто-то пытается творить зло рядом с Вами, а Вы стараетесь предотвратить этот негатив. Враги однако не оставляют своих попыток и Вам тоже стараются навредить. Будьте бдительны и осторожны, когда полезете в драку наяву, не забывайте о защитах.

Пирожки с гвоздями и отравой тоже из разряда скорых проблем, как и червивые грибы. Стоит обратить внимание на ту подругу, кто хвастается своими успехами, что-то не доброе она может замышлять.

В целом, сон настораживает, будьте начеку.  
17.03.2024 12:44:19
Благодарю Вас, Уважаемый ведающий Администратор Гера❤️Что ж я такого делаю то, что все вокруг на меня нападают🙈🙈Благо сны предупреждают, а Вы помогаете их понять🙏🏻Слава Вам и Вашему Роду! Слава Силам и Слава ИСВ❤️
159Zxc15, во благо Вам!
Добро во все Времена боролось со злом. Вам Силы доверяют помогать людям наа стороне добра, поэтому и кажется, что слишком много негатива вокруг Вас.
Мир, действительно, ещё далёк от благостного, поэтому каждый борец со злом для Сил очень важен сейчас. Не переживайте о том, что Вам выпала такая Доля, вознаграждение окупит все Ваши страдания!  
18.03.2024 11:52:29
Благодарю Вас❤️

15.03.2024 15:33:58
Здравствуйте! Приснился сегодня (15.03) сон. Снилась ушедшая мама. Сначала на улице и в транспорте мы шли и ехали. Я её не могла видеть, только слышала голос. Потом оказались дома, разговаривали, но я не могла понять, где именно мама находится, откуда её голос, но потом пошла на голос, протянула руку и почувствовала её. Затем сразу же обняла и тогда увидела маму, она выглядела как обычно при жизни. Я обратила внимание, когда обняла маму, что от неё шло тепло, как от живого человека и об этом сказала ей. Некоторое время мы стояли в обнимку и я проснулась. Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон? Заранее благодарю.
Ответы
kate150788, здравствуйте! Ваша мама передала во сне, что она всегда рядом, когда нужна Вам. Она благословляет Ваш путь на Земле и одобряет то, что Вы делаете.
Также и Ваш Род показывает, что Вы на верном пути, Вам помогают и ведут.  

16.03.2024 08:56:56
Доброго Времени! Во сне я опять ехал на том же лифте. Ехал я с тремя людьми, кажется это было знакомые, но я не видел их лиц, так что не знаю какие именно. Лифт ехал к 4 этажу и опять начал падать. Я был испуган и резко вспомнил о том сне, где я использовал слово: "Запрещаю!" и помог себе, а так же о том, как просил трактовать тот сон. В итоге я сказал: "Запрещаю!" и лифт повёз на нужный этаж и привёз. Двери открылись и там была, кажется, квартира. Оттуда шёл ярко белый цвет и мебель я не видел чётко, скорее она была настолько яркая, что чёткого ничего нельзя было увидеть. И я проснулся полный сил. Я так понял, трактовка та же, что и в первый раз?  
Ответы
Vyache, здравствуйте! В целом, сон повторился, за исключением деталей. Сопровождение Помощников стало явным, Вас берегут Силы от опасности. Это видно из того, что Вы были в лифте не один.
Квартира, что была на нужном Вам этаже, это как раз то место, которое предназначено Вам Силами. Пока его только обозначили, внутри же Вы ещё не были.
Само повторение сна говорит о подвисшей ситуации, возможно, пока Вы немного притормозили в своих планах расти и развиваться, поэтому Вам и показали следующий этап, чтобы Вы не сомневались в верности выбранного Вами пути.  
17.03.2024 01:28:14
Администратор Гера, да, вы абсолютно правы насчёт того, что я притормозил. После трактовки того сна я очень глубинно задумался о том, что вообще у меня за путь. И начал раскручивать свои убеждения, цели, силы с которыми работаю и так далее. И вообще что это за путь такой, куда ведёт и как я иду. Этот сон показал видимо что все рассуждения у меня правильные. Благодарю за трактовку, теперь буду дальше двигаться) Всех благ Вам!  
Vyache, во благо Вам! Вы молодец, что стараетесь проводить анализ своим действиям. Сверять и координировать их приходится довольно часто, если путь прокладывать первопроходцем в Роду. Однако, рост Души за короткое Время очевиден, Вы не разочаровали Силы, несмотря на юный возраст!
Постарайтесь и впредь быть аккуратным, корректным, уравновешенным, мудрым, это именно те качества, что привлекают внимание Сил к Вам.  
18.03.2024 09:24:59
Администратор Гера, благодарю за тёплые слова)  

16.03.2024 15:49:43
Доброго времени! Во сне я стояла одна, в месте где раньше жила и училась. Это место около школы, там за деревьями стояли школьные туалеты (раньше в деревенской школе не было туалета внутри школы) и я стояла около туалета. В руках была то ли книга, то ли лист с текстом и я читала такие слова: магия духа беспощадно сильна. Вдруг ко мне подходит кто-то в виде мужчины, я понимаю что это злое и начинаю читать текст что в руках. Тот кто-то, меня схватил, а я кричу а а а а а а, потом кричу помогите и снова помогите стараясь громче и громче. Почувствовала запах сигарет, ощущение запаха было как на Яву. Только на Яву у нас в семье никто не курит. Я так и проснулась с этим запахом сигарет или табака.  
Ответы
tatiana lisa, здравствуйте! Вам показали, как видят Вас Силы сейчас. Вы учитесь Магии, стараетесь расти, но пока знаний особо не хватает, чтобы делать качественные ритуалы. Поэтому Вас так легко напугать сущам низкого порядка, типа беса, что проявился в образе мужчины. Запах табака как раз и является знаком его присутствия.
Ничего не бойтесь, изучайте интересующие Вас материалы, практикуя по вебинарам Алёны Полынь. С каждым разом будет получаться всё лучше и лучше! Силы начнут Вас уважать.  
17.03.2024 18:20:46
Администратор Гера,доброго времени Гера! Благодарю за трактовку!

17.03.2024 18:32:27
Доброго времени всем! Помогите разобрать сон. Нам предложили мясо свинины (половину поросёнка) а половину взяла моя подруга. Мы с мужем режем и укладываем в сумки свое, а подруга и ее семья своё. Потом мы с мужем ушли от этих дел, нас позвали посмотреть что корова отелилась, посмотреть теленка, теленка смутно помню. Потом мы вернулись к мясу которое лежало на большом длинном столе резанное на кусочки. Я вижу что на моей половине стола одно сало и сказала подруге, что у тебя всё мясо, а мне сало. Затем я вытащила из своей сумки мясо, что упаковали ранее и там вижу мясо но всё равно сала больше чем мяса, а у подруги действительно одно мясо. Проснувшись я поняла ,что мы с мужем ушли без мяса во сне. За ранее благодарю Вас за трактовку.
Ответы
tatiana lisa, здравствуйте! Ваш сон про мясо говорит о том, что есть негатив в Вашей семье. Подруга, с которой Вы делили мясо, либо является источником Ваших проблем, либо совместно с Вами страдает от порчи. Здесь уже смотрите по диагностике.
Тот момент, что Вас позвали посмотреть отел и Вы видели телёнка, даёт надежду на то, что Вам на помощь направили Силу.