Форум Род. Семья Работа с Родом

close

Назад
27.04.2024 13:15:17
Доброго времени! Уточните, пожалуйста: когда чистим Род, программными свечами, например, чистится Род мужа и мой Род одновременно, правильно понимаю?  
Ответы
Katevet, Доброго Времени! Всё верно, когда Вы проводите чистку Рода, то чистится и Ваш Род и Род мужа, т.к. на определенном этапе эти Рода сливаются воедино. Поэтому, проводя чистку, Вы работаете уже с единым Родом.
27.04.2024 21:04:13
Администратор Беркут,поняла.Спасибо за уточнения)  

27.04.2024 21:19:36
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, провела ритуал на земле по отрезанию вражин из рода.
Эта жена отца, к которой ушел отец умерший в свое время и которая изводила маму. Ножом между фотографиями. Могу ли я на 111 колоде карт спросить как прошел ритуал или не стоит сбивать пока потоки ? Через какое время вообще лучше просматривать на картах - успешность ритуала ?
и такой ритуал однократно делается или 3, 9 раз ?
Спасибо!  
Ответы
solnshko, Доброго Времени! Проводить диагностику и смотреть как прошел ритуал следует не ране, чем через две недели.

На результативность  отсечения энергетических связей влияет много факторов, поэтому необходимо по прошествии времени проводить диагностику. В связи с этим количество повторов, тоже будет сугубо индивидуальным.

30.04.2024 20:35:21
Доброго времени уважаемые администраторы.Подскажите пожалуйста работа с Родом по вебинарам Ген Рода,Ген Богатства,и Духи Рода обязательно нужно работать по субботам?И ещё очень хочется узнать очередность , можно сразу по двум первым в один день?или какой то перерыв нужен? Благодарю.
09.05.2024 13:29:37
Доброго времени! Прохожу курс по "Родооброзование ". На 7-ой день прошёл ритуал по потоку Рода (с молоком), вылил молоко под дерево и сразу прилетела ворона и начала клювать дерево облитое молоком. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Знаю, что Род мой очень слаб (много грехов на нём).