close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 20:24:09
Дети

В этой теме будем рассматривать варианты помощи детям.

Заговоры защиты для малыша, шепотки, обереги, для купания, на здоровье, послушание  и т.д.

Пишите Ваши вопросы, делитесь опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 15
19.03.2024 10:47:14
Доброго времени! Скажите пожалуйста, какую молитву нужно читать при присвоение имени ребёнку после рождения.?
И ещё такой вопрос. Моей внучке 1,5 годика, ночью плохо спит, просыпаеться сядет и ноет. Какую молитву нужно читать в таких случаях? Буду Вам очень Благодарна! 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva, Доброго Времени! Если ребенок плохо спит по ночам, то первоначально его нужно показать неврологу, чтобы понять в чем причина.

Если говорить о древних обрядах, то был такой:
мать или бабушка умывали ребенка прохладной Водицей приговаривая "Страх смыла. Вон!" и далее обтирали подолом ( внутренней стороной).
20.03.2024 14:27:10
Администратор Беркут, Доброго времени! К врачу конечно обращались, говорит что никаких отклонений не вижу, всё  в порядке. Я думала может сглаз. Провела обряд которая моя бабушка делала. Раньше в деревенских домах окна всегда были потные, мокрые. Бабушка ладошками брала эту влагу с оконного стекла и оптирала лицо ребёнку, голову приговаривая при этом " откуда пришло, туда ушло", но правда на своём языке.
Спасибо Вам огромное за ответ!!!  

21.03.2024 10:23:35
Доброго времени!!! Уважаемые Ведающие!!!
Скажите пожалуйста, могу я читать молитвы, заговоры для своих внуков на расстоянии.? На благополучие, на здоровье, на защиту  от всякого зла, сглаза? Или нужно обязательно их присутствие?
Спасибо большое Вам за помощь!!! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Ответы
Zeva,здравствуйте! Да, по праву бабушки, Вы можете читать молитвы за внуков. Можно на расстоянии, присутствие рядом не обязательно.  
30.03.2024 11:57:32
Администратор Рысь,Доброго времени!!! Спасибо большое за ответ 🙏🙏🙏Благодарю Вас 🙏🙏🙏

22.03.2024 14:08:45
Доброго Времени. На днях обновили форум. За пару дней до этого нашла в этом же дереве форума слова для чтения на благословение деток. Их можно было переписать себе. Захожу сейчас, а записать нечего. Где сейчас их найти?
Ответы
panielena,здравствуйте! Можно просто сказать: "благословляю тебя" и поцеловать в макушечку.  

23.03.2024 12:30:06
Доброго Времени когда моя дочка была маленькая она очень часто болела,мне сказали ей нехватает энергии. Тогда ночью я придумала садится у кроватки брала её руку и говорила я напитываю тебя своей любовью и мысленно через сердце её напитывала. Говорила и посылала самые тёплые слова,мысленно ставила купол, и чудо она перестала болеть.     Сидела я,каждый день неделю.       Ещё был случай я сидела её напитывала и говорила водя руками я мать я забираю снимаю твою болезнь и случилось опять чудо из головы вышел комок энергии коричневый и болезнь прошла.  Ещё раньше я умывала ребёнка наоборот и говорила от сглаза от худого часа от благой минуты и вытерала поделом и ребёнок переставал копризнечить.      Сейчас моей скоро 18 и мы пережили  подростковый период. А было так....я стала видеть в ребенке как растёт чёрное  тёмное вязкое внутри неё, я думала как же так я мать о ней забочусь. Но ребёнок отдолялся  уходил от разговоров, стал плохо учится. Тогда я сделала ей обряд крашение.  Ушла чернота а её аура засветилась.    Учёба пошла в гору.      Тагже родители бывают недовольные детьми это перерастает в блоки енергия не проходит к ребёнку. Что делать. Вспомнить с самого рождения как было до самого сейчас. проплакаться , вспомнить случаи когда вы ругались на ребёнка и сказать, что вы забираете свою частичку души, что несла негатив ребенку .заклинаю.  и вы увидите как востоновится канал.
Ответы
КрапиваСила,здравствуйте! Спасибо Вам, что делитесь своим опытом!  

14.04.2024 10:35:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста продолжение заклинания на защиту ребенка, на пуговицу... "Не пуговицу пришиваю, а защиту на (имя) ставлю, от сглаза, от ... (Читать 9 раз) Благодарю)
Ответы
27.04.2024 20:44:22
Cvet, Доброго Времени! Эту материнскую защиту можно делать на вещь ребенка не только через пуговицу, а также через именную ленту.
Для этого зажигаем восковую (не церковную) свечу и пришивая пуговицу или ленту читаем:
"Материнская ласка конца не знает,
материнская защита дитя ( имя)закрывает.
Пуговицу (ленту) пришила,
защиту от сглаза, негатива, зла установила.
Отныне на (имя) им не ложиться,
АК обидчику мгновенно возвратиться.
Слово.Дело. Заклинаю."
Сказать 9 раз.
Магия нитей имеет особую Силу, поэтому наговаривать лучше на стяжки.
Сделали стяжок - начитали, ещё стяжок - ещё начитали и так 9 раз.
В конце закрепили узелком.

15.04.2024 14:05:44
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать с детскими молочными зубами? Вроде хранить надо? И если надо хранить, то здоровые да. А если зуб гнилой, куда его? Как выкинуть? Гнилой хранить не хочу  
Ответы
Amberheart, Доброго Времени! Да,молочные зубки нужно хранить. Можно для этого сшить мешочек из натуральной ткани.
Гнилой зуб, можно закопать под плодовым деревом.
28.04.2024 00:47:34
Благодарю Вас!