close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 20:02:59
Солнце

Солнце в Магии символизирует внешний, окружающий Мир, физическую силу, защиту и здоровье Души и тела.

Через это «окно» все другие Планеты распространяют свое влияние. Солнце контролирует сознание человека и все энергетические потоки на Земле.

День недели Воскресенье.

В этой теме мы будем рассматривать аспекты, на которые влияет Планета Солнце, здесь можно задавать вопросы, делиться опытом, наработками.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 4
30.03.2024 09:50:47
Доброго Времени. Подскажите пожалуйста, татуировку Солнца на какой стороне тела лучше делать, правая или левая, где-то вверху или можно на руке ближе к запястью?  
Ответы
deva80izmir, Доброго Времени! Всё зависит от того, какую смысловую нагрузку Вы будете вкладывать в данную татуировку, поэтому лучше подбирать место нанесения тату индивидуально. Например, Вы можете просмотреть на картах: "Как будет влиять татуировка Солнце, если Вы её расположите (называете место)?" и подобрать наиболее подходящий вариант.

Также по данной ситуации Вы можете обратиться за консультацией к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь, где смогут дать рекомендации касаемо Вашего вопроса.  
30.03.2024 15:45:59
Администратор Луна,Ясно, спасибо 🙏☀️
deva80izmir, Во Благо Вам)