Форум Магия Стихий Магия Воды

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 18:53:17
Магия Воды

Вода в колдовстве. Вода отвечает за очищение и конечно хороша как носитель информации, необходимой для принятия внутрь. Тут получается можно нанести на нее, точнее в нее информацию и потом выпить и о-ля внутрь в каждую клеточку все попало. Разновидности Воды в колдовстве несут разное конечно.

Непочатая Вода - собиралась рано утром, до того как проснуться домочадцы из колодца, ныне это может быть Вода даже из кулера.

Вода мертвая - с кладбища. Вариантов сбора много.

Вода стоячая, она же болотная Вода собирается на болоте.

Живая вода - собранная роса или Вода из родника, а так же специально оживленная.

Вода Небесная - то есть Вода дождевая, али снег, что растаял, а так же Вода пропущенная через сито, коли нет Воды дождевой или снеговой. Но со снеговой аккуратно по Февралю мертвой она бывает, как кстати и Ноябрьский снег и Дождь. Поэтому лучше спросите.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 0