Читальня Молитвенник Молитва от пьянства

array(0) {
}

Молитва от пьянства
string(36) "Молитва от пьянства"

Молитва от пьянства


Молитва от пьянства

Пьянство в любом проявлении есть страшный порок человека, полностью разрушающий его и его Род.

Выпить за здоровье кого-то, пора уже осознать, что выпивка за здоровье, лишает человека того самого здоровья (за что собственно и пили). И берет свое начало данная традиция именно от обряда, когда пили за общим столом заговоренную Воду всей семьей, особо в праздники, так как праздники — это путь Ра (Света) для дел человеческих, во благо. Вода была как чистая, так и с травами, бывало активированная Солнцем или ночными светилами, все зависело от уровня знаний людей. Сейчас мы находимся в страшном невежестве. Ритуальный алкоголизм — это пьянки по праздникам, просто алкоголизм без повода и пьянки уже запойные.

Пьяный человек безумен всегда, он является лицедеем для бесов и их игрушкой. Алкоголь — зло! Нет немножко, нет чуть-чуть, нет по праздникам, все эти нет, они важны для вас и вашего Рода.

Помин с водкой или иным алкоголем, порча на алкоголизм на весь Род, а про водку с черным хлебом я говорила ранее, вообще еще и порча на бедность.

Перед сном читаете молитву от пьянства ежедневно

«Отрицаюсь пойлу хмельному, отрекаюсь от пойла пьянящего. Отрицаюсь злу дурмана, отрекаюсь от бесовского обмана. Запрещаю пойлу хмельному во меня входить, ибо есть один Исток истинный, да Славлю я Изначалье Рода человеческого и отрицаю пойло, что зверьем бесовским человека делает. Воистину слово ведьмы дано на отречение от бесов пьяных, воистину Полынь укроет меня от пойла. Воистину!»