Читальня Лунный календарь Лунный календарь гадания

array(0) {
}

Лунный календарь гадания
string(46) "Лунный календарь гадания"

Лунный календарь гадания


Лунный календарь гадания

Луна оказывает влияние на человека, ее фазам соответствуют природные явления. Лунный календарь содержит двадцать девять - тридцать суток. Начинается и заканчивается Новолунием, когда ночная повелительница проходит все фазы. Длина фазы составляет приблизительно неделю, а сутки по длительности отличаются от земных. Зная особенности лунных суток, люди следят за здоровьем, красотой, улучшают качественно жизнь. Особое влияние Луна оказывает на гадания.

Лунная магия

Магия Луны — классическое направление магии. В древности к ней прибегали ведьмы и колдуньи, поэтому считается, что лунная магия создана для женщины. В действительности ей пользуются все маги.

Цикл Луны имеет собственную энергетику. Ритуалы, обряды, гадания в определенную фазу несут конкретные цели. Придерживаясь четко правил фаз и суток достигаются цели.

  1. Растущая Луна. Период идеально подходит для разного рода начинаний. Проводятся ритуалы на привлечение суженого, признания, побед, благосостояния, здоровья, занимаются знахарством. Для по-настоящему сильных обрядов, гаданий время не подходит, Луна не набрала сил. Лучше ворожить на простых гаданиях.
  2. Полнолуние. Идеальное время для любой ворожбы и колдовства. Ритуалы, гадания, предсказания проводятся самые сложные, эффективность и достоверность самая высокая. Хорошо проводить гадания на картах.
  3. Убывающая Луна. Светило начинает постепенно терять силу. Подходит для обрядов на устранение препятствий, предсказаний на эту тему. Желательно обращаться к потусторонним силам до того, как серп станет тонким.
  4. Безлунные ночи-дни Гекаты. Не рекомендуется гадать — граница с потусторонним миром размывается, навлекаются беды, большие неприятности.

lunnaja-magija_cffb8.jpg

Принцип лунного календаря гаданий

Все барышни любят ворожить. Одни гадают по праздникам, другие обращаются к гаданиям ежедневно, гадают ради забавы, но большинство хотят узнать будущее и верят в предсказания. В какие лунные дни можно гадать на будущее?

Чтобы получить достоверную информацию, необходимо проводить сеанс предсказания в конкретные дни. Луна — бессменная спутница Земли, нужно тщательно следовать ее календарю. Люди придерживаются советов Луны в выборе благоприятных дней для гаданий, при планировании важных событий, посадки растений, уходе за красотой.

Гадание по лунному календарю

Сутки лунного календаря обладают особыми символами. Одни благоволят ворожбе на конкретные темы, другие подходят для различных предсказаний.

В первый лунный день не следует рассчитывать на правдивость прогноза, сегодня Луна не набрала силы. На долгосрочную перспективу хорошо гадать в пятые-шестые сутки. Погадать на любовь рекомендуется на седьмой день. Существуют сутки, когда обращение к магии, потусторонним силам запрещено. Притянутся потери, ссоры, неудачи.

gadanie-po-lunnomu-kalendaryu_d626e.jpg

Важно учитывать значение суток, особенно если желаете узнать правдивый и доскональный ответ. Если полученная информация оказалась отрицательной, воспринимайте это как шанс исправить ситуацию и изменить жизнь в лучшую сторону.

Гадания на картах

Для тех, кто всерьез увлекается гаданиями на картах Таор, запретных дней не существует. Такие люди опираются на внутренние ощущения. Опытный практик интуитивно чувствует, готовы карты дать точную информацию или ответ будет туманным.

Однако, гадающие следуют подсказки Луны. Существуют дни, находящиеся под покровительством знаков Зодиака и планеты, оказывающие влияния на точность прогнозов в определенных сферах.

Гадания по лунному календарю могут быть разными. Проводите гадание на картах Таро, игральных колодах, рунах, камнях, воде, пуговицах, предметах быта. Внимательно сверяйтесь с календарем, что получить точные ответы и достоверную информацию, не навредить себе и ближним.


Войдите, чтобы оставить комментарий