Читальня Знания Осознанные сновидения

array(0) {
}

Осознанные сновидения
string(41) "Осознанные сновидения"

Осознанные сновидения


Осознанные сновидения

Поговорим об очень интересном направлении в магии, о осознанных сновидениях, сейчас повальное увлечение снами прошло, помнится, все обсуждали фазовые состояния, но вот немного очухались и поняли глупость такого подхода.


Осознанные сновидения, сон в котором вы себя отчетливо осознаёте и им руководите, редкое, но весьма интересное занятие, имеет полочку в виде хронической усталости и истощение резервов организма, мозг при осознанных снах не отдыхает.


Вещие сны — сны где вам передают информацию, бывают спонтанные, а бывают наработаны каналы снов, что это такое обязательно проведу обучение.


Вернёмся к осознанным сновидениям, на эту тему есть занятие «Осознанные сновидения». Я бы хотела подчеркнуть важный момент, осознанные сны — это необходимость для развития ясновидения и яснознания, вещие сны так же то, что необходимо освоить всем мастерам. Сны не самое трудное в магической науке.


Я совсем недавно освоила путешествие по снам и вижу в этом большие перспективы. Сон для меня — это Время моего обучения. А что сон для вас?


Жду комментарии под статьёй и вопросы. Напоминаю кнопки социальных страниц над статьёй необходимы для развития Империи не забывайте делиться статьями на своих страницах.


Войдите, чтобы оставить комментарий