Читальня Знания Знаки в жизни человека

array(0) {
}

Знаки в жизни человека
string(41) "Знаки в жизни человека"

Знаки в жизни человека


Знаки в жизни человека

Так интересно получилось, данная статья назрела после просмотра видеоролика, где одна женщина рассказывала о Ветре и Демоне Фаготе, говоря, что ритуальная магия ерунда и демону Ветра ваши духи не нужны.


И вот идет, вещает она ересь и тут ветка хлоп ее по голове!


Знаки в жизни человека играют огромную роль, я как-то сказала сидя в кругу своей семьи вечером отвратительную фразу. Нет больше Сил! Сказала так как, правда, устала, да и что-то внутри хотело спокойствия и... обожгла подбородок чаем (чай пью кипяток). Нельзя такое говорить! Нигде никогда и даже в семье. Поэтому, когда некоторые себя называющие ведьмами говорят, ой я устала, уработалась, замучилась… перед вами никто.


Чай или ветка все это знаки жизни. Понятно можно говорить совпадение пролитый чай на свой же подбородок, совпадение ветка по голове, а что такое совпадение, по-вашему?


Совместное падение — вот и все!


Знаки в жизни играют глобальную роль и каждый даже в целях безопасности должен научиться их читать верно. Не подгоняя под желаемое, а верно. Например, идет та же женщина и несет ерунду словесную, а тут крик Никто не выйдет.


Да все верно, речь шла о Ветре, Демоне Фаготе, конечно, никто не выйдет, к кому выходить-то?!


Что ж раз я так часто упоминала некую особу, стоит заострить всё-таки внимание не на ней, а на ее речи, коль уж тронули тему Ветров. Немного разъясню. Конечно, Демоны (в последующих статьях я разъясню кто такие демоны) не питаются мукой, не лопают попкорн, они воспринимают любое подношение как акт внимания и снимают энергопосыл и энергетику подношения. Поэтому во всех учениях и религиях присутствуют подношения. Не потому, что Боги придут и поедят ложечкой с вами, а потому что это энергопосыл. Обязательно в отдельной статье коснемся темы подношений, Ветра, Демона Фагота. А пока вернемся к знакам нам важны они, а не люди невежи.


Итак, знаки в жизни человека это способ общения человека и пространства. Видимые и четкие подсказки как делать надо и как не надо. Про чай, ветку, крик я вам рассказала. Но смотрите как интересно. Я общалась с Ветрами, вернулась домой и зашла на свою страничку в социальной сети контакты. А там в личные сообщения мне пишет женчина и говорит, могли бы вы рассказать побольше о подношении Ветрам, а то в этом видео какая-то околесица, а я искала информацию. Почему она написала мне именно о Ветрах, в тот день когда я плотно с ними общалась? Значит, они хотели обратить мое внимание на что-то. На что?! На мой им запрос, а запрашивала я Ветра об очищении моих дорог от невеж и... да на видео именно эта невежа. Показали, что процесс запущен, чем не знак.


Знаками могут быть случайно услышанные вами слова, увиденное видео, прочитанная статья. Вы читаете мою статью? Это тоже знаково.


Если статья оказалась вам полезной прочитайте еще статьи на похожие темы:


Что означают родинки на теле человека



Войдите, чтобы оставить комментарий