Читальня Знания Предсказание катаклизмов на 2018

array(0) {
}

Предсказание катаклизмов на 2018
string(57) "Предсказание катаклизмов на 2018"

Предсказание катаклизмов на 2018


Предсказание катаклизмов на 2018

Предсказание катаклизмов на 2018 год дело неприятное и неблагодатное, как темный вестник. Но этот вопрос почему-то постоянно подымают.


Предсказание катастроф и все что с ними связано волнует многих. Что могу сказать. 2018 год принесет катастроф не больше и не меньше чем предыдущие года, пожинают плоды своей деятельности люди и 2017, и 2018 год и еще в 2019 будут. Переход наступит в 2020. Но до него нужно дойти без потерь. За это Время наиболее уязвимо здоровье, его люди начнут терять активно и появится много новых вирусов, совершенно разных. Появится много вариаций прививок что станет новым витком опытов над человеком, но люди этого даже не заметят. Катаклизмы будут и после 2020 года, но они приобретут иной характер, их задача будет поменять климат на Земле, а новые технологии позволят избавиться от значительного числа людей рабов заменив их роботами.


Предсказание авиакатастроф скорее лишь обращение на себя внимания. Авиакатастрофы идут всегда, были есть и будут. Качество самолетов и состояние летчиков требует качественной проверки. На этом фоне не могу не коснуться космонавтики. Какие полеты в космос? Если у нас падают самолеты? Ничего не происходит случайно, все имеет причинно-следственную связь, сейчас до нее никому нет дела. Все ищут горячие пирожки в виде точных предсказаний по катастрофам и не только с целью обсудить это за пивом с друзьями. Надо меняя себя, менять свое окружение, менять свою жизнь, но это удастся не многим. Толпа сегодняшнего дня-товарищи, значит просто товар. Такой товар упал в цене и сегодня Люди никому не нужны перейдите по ссылке и посмотрите.


Можно ли все изменить, можно, но это сложно. А сложно это сложенное из многого, Империя Сильнейших Ведьм начала складывать. Присоединяйтесь!


Над статьей вы найдете кнопки социальных сетей не забывайте делиться информацией Во Славу Силы изначальной!


Войдите, чтобы оставить комментарий