Читальня Знания Путь в Империю Сильнейших Ведьм

array(0) {
}

Путь в Империю Сильнейших Ведьм
string(58) "Путь в Империю Сильнейших Ведьм"

Путь в Империю Сильнейших Ведьм


Путь в Империю Сильнейших Ведьм

Время идет и все ярче, и четче показывает, что и кого ждет впереди. Общаясь со своими учениками и клиентами, я вижу, что путь в Империю одинаков для многих. Жизнь адресует людям ряд препятствий, а иногда и бед, и они (люди), начинают искать выход, основным из которых является магия.


Обойдя тысячи разных мастеров, иногда и ковенов, разочаровавшись, в итоге открывается самая главная дверь, дверь в Империю Сильнейших Ведьм и все становится на свои места, возникает понимание как и почему, и начинается трудный путь, путь к восстановлению Родов, семьи и конечно себя, в этом пути слабые теряют желание что-то менять и закрыв дверь в жизнь, убегают назад в существование. Где снова красивые картинки ритуалов и жесткая «черная» магия, там не нужно познавать, а можно просто играть в магию. Пройдет немного Времени и человек лишится всего и останется у разбитого корыта, таков закон природы, ведь выживают сильнейшие.


Но есть и те, кто изначально ищет знания и готов жадно познавать, а не играть в магию, такие открывая двери в Империю Сильнейших Ведьм, остаются навсегда.


Я хочу пожелать всем вам, прежде чем открывать дверь в Империю Сильнейших Ведьм, понять для себя, вы хотите игры в магию или серьезных знаний. Если вы не готовы расти и становится великодушными, вам в ковены и братства, где красивые картинки и кровавые ритуалы не заставят вас скучать, будет очень весело и интересно.


Желаю вам великодушия и будьте благословенны!

Глава ИСВ, Алена Полынь.



Войдите, чтобы оставить комментарий