Читальня Все о Посвящении Что нужно знать перед посвящением в ведьму

array(0) {
}

Что нужно знать перед посвящением в ведьму
string(78) "Что нужно знать перед посвящением в ведьму"

Что нужно знать перед посвящением в ведьму


Что нужно знать перед посвящением в ведьму

Столько раз говорено на эту тему, но воз и ныне там. По Посвящению очень много информации и я поясняла неоднократно, что Посвящение в ведьму или ведуна очень серьезный шаг, вы переходите на новый осознанный путь, уходя с пути люда, на путь отВЕДственный, а значит, имеете возможность взрастить свою душу и свой Род.


Я поясняла, что любое Посвящение от мастера, будь то ведьма, ведун, мастер рейки, космоэнергетики и иже с ними это знакомство с теми Силами, что работает мастер. Безусловно, смешно выглядит когда ученик практикует с серьезными направлениями силы, а Посвящается в эгрегор Христианства, ограничивая себя в чем-то. Я много говорила на эту тему, возможно, вернусь еще к этому вопросу, но речь сегодня о другом.

Что такое Посвящение в ведьму или ведуна

Посвящение в ведьму или ведуна в Империи Сильнейших Ведьм это соединение с Истоком, это не эгрегоры религий или учений, а основной Исток Изначалья. Знания и Сила такого Посвящения бездонны, но это и понимание всей отВЕДственности за этот выбор, ведь вы уже никогда не станете людом, вы вышли на новый путь, такой путь зовется ведовским и ведет ни много ни мало к Богу, не для знакомства с некой Силой, а именно для взращивания Бога в вас. Причём если вы все осознанно почитаете и посмотрите, то осознаете что это единственный путь к Богу не как к Силе для пользования, а как к Силе внутри себя.

Посвящение в Рощу

Для тех, кому нужно только усилиться, получить защиту Империи Сильнейших Ведьм и знания, подойдет и Посвящение в Рощу, это тоже очень энергоэмкое Посвящение. Посвящение В Рощу Империи по моему благословению проводят мои ученики, работающие в Центре Парапсихологии Алены Полынь, только они могут провести это Посвящение, иные на это не имеют моего благословения.


posvjashenie-v-roshu_77d78.jpg


Но вернемся к Посвящению в ведьму. Понимая, что пришла пора не просто стать на ступеньку выше, а подняться по лестнице вы решаете пройти Посвящение в ведьму, и...


Дальше я просто разочарована в сознании людском.


Почему вы не готовитесь к Посвящению? Почему не готовитесь к встрече со мной? Вы в безумии не понимаете с кем и куда идете? Тогда зачем вам Посвящение?

  • Посвящение по скайпу не отменяет отВЕДственности и готовности к приходу Силы.

    Почему вы не решаете бытовые проблемы к моменту Посвящения? Скайп не работает, как подключить не знаете, не готовите, что нужно приготовить. Я вам звоню, и начинается мышиная возня, по-другому не назвать. Неужели нельзя этот вопрос решить ранее, позвонив знакомым и проверив работу скайпа.

  • Ставите телефон вкривь вкось, бегаете за Водою, Солью и так далее.

    Это неуважение ко мне как к учителю и к Силе в целом. Если вы не собраны и неотВедственны сейчас, то и потом будет также. Есть души, которые уже ничем не изменить.

Зато вы готовите другое: вопросы ко мне по своей жизни.


Вы хотите не Посвящения, а консультации? Так записывайтесь на консультацию.


Уважая Время, уважайте и свое и мое. Прочитайте вдумчиво статью и подумайте о своем поведении по отношению ко мне, и Силам, и начните осознавать ценность времени, важность учителя и, конечно, трепет перед Великой Изначальной Силой.


Или... Посвящение не ваш путь, вам всю жизнь месить тесто, в толпе бездумно проживая жизнь, которая в итоге станет лишь очередным бесцельным воплощением.


Войдите, чтобы оставить комментарий