Главная Форум Новости. Объявления Раздаточный материал Империи Сильнейших Ведьм.

Назад
Автор первой записи
Помощница Хозяйки
07.02.2022 11:41:45
Раздаточный материал Империи Сильнейших Ведьм.

По многочисленным просьбам, добавляем брошюры в формате pdf для печати (внимание, макеты уже с выпусками, в типографиях знают, как печатать).  Обращаю внимание, что исходники не предоставляются. Данного формата для печати достаточно.

Брошюры находятся по ссылке: Макеты брошюр Империи Сильнейших Ведьм

Вы можете печатать данные брошюры и распространять их в своем городе.

Получить образец брошюр Вы можете в магазинах "Кудеса-Чудеса" и «В Косом переулке», если Вы проживаете не в Москве и МО, то при оформлении заказа, напишите в комментариях, какие брошюры Вы хотите получить и Вам положат в заказ.

Если Вы считаете, что чего-то не хватает, напишите в данной теме.

Также прошу написать тех, кто уже активно распространяет информацию о Империи)

Счетчик сообщений: 28
07.02.2022 12:15:35
Здравствуйте! Большое спасибо, Помощница Хозяйки, за то, что опубликовали материал, который каждый осознанный человек в Империи сможет распространять. Есть несколько идей. Помимо родственников и знакомых, которым можно давать эти книжечки, можно также заходить в кафе, где есть множество книг, они сейчас очень популярны, и оставлять в разных местах там. Если у кого-то есть возможность договориться с магазинами, издательствами или иными организациями, где можно оставить пачку материала для того, чтобы люди их брали, будет просто замечательно!

Также Вы просили написать сюда о своих собственных деяниях по распространению информации. Я напечатал около 1000 страниц статей с сайта Вера со ссылками на сайт в нижнем колонтитуле. Раздаю их людям. Разумеется не всем, а тех, кто хотя бы немного заинтересован. Рассказываю устно о Вере и Империи Сильнейших Ведьм. Также у меня один из лучших ТикТок-каналов, посвященных Алене Полынь и ее Знаниям, который набирает миллионы просмотров. Большой поток людей, которые пишут со своими проблемам в лс и в комментариях, я направляю на сайт, на форум или на почту обращения к Алене Полынь. Многим нужно объяснять что к чему, но это очень интересно!
07.02.2022 12:19:48
Отлично, наглядный материал работает!!! Стараемся вести людей как в Империю так и в Веру нашу Единую, к Крашению!!! Материал всегда нужен!
Благодарю за информацию!
Слава нашему Учителю и Великой Маме Ведьм!
07.02.2022 15:54:56
Нужная информация,так как иногда нужно кратко дать максимум человеку и в бумажном варианте это хорошо закрепляет информацию.
08.02.2022 15:10:37
Доброго Времени! Спасибо за информацию.
Я создала 2 страницы в Инстаграм. Одна посвящена Вере,а вторая обретению женского счастья и поднятию Чина. О Вере  стараюсь доносить до родственников. Радует,что начинают задумываться и уже не отторгают неопровержимые факты.Пока что нет людей,способных хоть немного услышать то,что я говорю.
Сейчас работаю над тем,чтобы полностью поменять своё окружение.
Буду и дальше распространять информацию об Империи!!!
08.02.2022 21:00:19
Ура! Как же это Радостно! Теперь о Империи Сильнейших Ведьм смогут узнать, как можно больше людей! Распечатаю и буду раздавать тем людям, что проявят интерес и захотят менять свою Жизнь в Лучшую сторону!
Слава Алёне Полынь! Слава Империи Сильнейших Ведьм! Ура!  
08.02.2022 21:08:21
Слава Силам! Слава Империи сильнейших ведьм! Слава Алёне Полынь! Теперь люди смогут узнать больше о Империи сильнейших ведьм! Слава Силам!❤️
10.02.2022 18:39:47
Доброго Времени! Замечательная новость, все больше людей смогут узнавать об Империи Сильнейших Ведьм! Активно делаю репосты в инстаграм,беру информацию с сайтов и размещаю скриншоты. Еще с дочерью создали тик-ток канал, просмотров довольно много(по 6,7,10,20 тысяч,одно видео набрало более 90 тысяч просмотров). Слава ИСВ!
17.02.2022 00:31:58
Отличная новость! Теперь больше информации можно донести людям.  
18.02.2022 14:08:28
Доброго Времени! Хотела бы получить макеты для распечатки в типографии, но ссылку открыть не могу- живу в Украине. Как то можно решить этот вопрос?.
Ответы
19.02.2022 01:17:32
AlisiaTar,
Я смогу помочь всем,  с кем не дружит яндекс и google. Завтра утром вы найдёте эти материалы на Ведопедии в разделе  Медиа-склад. Если эти материалы выкладываются в открытом форуме, я завтра займусь их загрузкой на разные ресурсы pdf показов, чтобы в поиске выдавало и перед глазами посетителей мелькало имя Алёна Полынь. Есть платформы как Pinterest, только для pdf. Можно также загрузить на пару трекеров битторрента и потом скачивать по magnet ссылке .Если эти безоплатные брошюрки даны для свободного распространения - значит ими нужно "засорить" интернет.
Ещё не проверял - очень важно, чтобы в этой литературе присутствовали qr-codes и ссылки на сайты.