Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 14:39:44
Обучение онлайн
Тема для обсуждения вопросов, касающихся Обучения в режиме онлайн
Счетчик сообщений: 143
28.02.2020 22:00:07
Доброго Времени,

Поясните пожалуйста, обучение онлайн имеется в виду  отзывы на конфренции, как на старой версии сайта? или что-то другое? Например, уроки у Алёны по скайпу. Или я что-то не понимаю.
Tauriel, эта тема создана для тех, кто ищет какую либо информацию из конференций или иного обучения Алены Полынь и самостоятельно не может найти, то есть "что посмотреть в таком то случае, где найти такую то информацию", то есть не для отзывов по конференциям, их сейчас оставляете непосредственно в теме конференции.
03.03.2020 20:19:07
Доброго Времени, уважаемые Ведающие!
Что и где посмотреть/почитать о работе со Временем)
Пока нашла только вебинар "Сильнее сильных" (планирую купить по приходу Денег).
Конференцию Изначалье посмотрела, но вопросов ещё много, а главное понимания как у куда правильно двигаться нет.
Вопрос связан с тем, что вначале в картах Алены Полынь (Таро 111 и Оракул Ведьм) так или иначе "пострадала" карта Времени. Много стала замечать двойных или зеркальных цифр во Времени дня. А недавно во сне пришла ко мне Паучиха Времени из Книги Силы с большой свитой стальных пауков, которых я сбрасывала с себя.
Четко понимаю, что надо срочно что-то делать, а что именно и как остается вопросом.
Благодарю за информацию и помощь!
03.03.2020 21:32:45
Спасибо, Администратор Рубин.
03.03.2020 22:35:42
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, будет ли возобновлена тема  " Сила Времени. Вопрос к Ira" на новом форуме?
05.03.2020 08:40:27
Доброго Времени. Подскажите пожалуйста, какой вебинар надо проработать,если в прошлых воплощениями души есть негатив?
06.03.2020 01:36:11
Люмбини,есть открытая конференция у Алены Полынь "Что такое порталы", там как раз о Времени прямым текстом. Ну и из платных "Порталы в магии"- это надо сперва смотреть безоплатную. Еще тайные практики Ведьмы вебинар и Работа с Энергиями - это из платных..В общем все самое самое о Времени уже в платном разделе,но безоплатная тоже очень содержательная и фундаментальная это вот как раз "Что такое порталы"
06.03.2020 13:29:40
Елена-Сентябрина, благодарю от всей души! Пошла образовываться)
06.03.2020 13:52:14
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, где я могу найти и приобрести ритуал (или конференция) на сдачу экзаменов? В этом году мой сын сдаёт ЕГЭ, хочу магически ему помочь хорошо сдать экзамены.