Главная Форум Обучение Магии Общие вопросы по обучению магии

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 14:39:44
Общие вопросы по обучению магии
Обучение магии и обучение колдовству проходит так же в режиме онлайн. Качество информации и практики от обучения на расстоянии не меняется.

Большинство занятий по магии и колдовству можно осуществлять онлайн. Если вы подбираете с чего начать обучение магии и у вас вопрос по обучение колдовству онлайн, в данной теме вы можете их задать.
Счетчик сообщений: 277
28.02.2020 22:00:07
Доброго Времени,

Поясните пожалуйста, обучение онлайн имеется в виду  отзывы на конфренции, как на старой версии сайта? или что-то другое? Например, уроки у Алёны по скайпу. Или я что-то не понимаю.
Ответы
Tauriel, эта тема создана для тех, кто ищет какую либо информацию из конференций или иного обучения Алены Полынь и самостоятельно не может найти, то есть "что посмотреть в таком то случае, где найти такую то информацию", то есть не для отзывов по конференциям, их сейчас оставляете непосредственно в теме конференции.

03.03.2020 20:19:07
Доброго Времени, уважаемые Ведающие!
Что и где посмотреть/почитать о работе со Временем)
Пока нашла только вебинар "Сильнее сильных" (планирую купить по приходу Денег).
Конференцию Изначалье посмотрела, но вопросов ещё много, а главное понимания как у куда правильно двигаться нет.
Вопрос связан с тем, что вначале в картах Алены Полынь (Таро 111 и Оракул Ведьм) так или иначе "пострадала" карта Времени. Много стала замечать двойных или зеркальных цифр во Времени дня. А недавно во сне пришла ко мне Паучиха Времени из Книги Силы с большой свитой стальных пауков, которых я сбрасывала с себя.
Четко понимаю, что надо срочно что-то делать, а что именно и как остается вопросом.
Благодарю за информацию и помощь!
Ответы
06.03.2020 01:36:11
Люмбини,есть открытая конференция у Алены Полынь "Что такое порталы", там как раз о Времени прямым текстом. Ну и из платных "Порталы в магии"- это надо сперва смотреть безоплатную. Еще тайные практики Ведьмы вебинар и Работа с Энергиями - это из платных..В общем все самое самое о Времени уже в платном разделе,но безоплатная конференция Алены Полынь тоже очень содержательная и фундаментальная это вот как раз "Что такое порталы"
06.03.2020 13:29:40
Елена-Сентябрина, благодарю от всей души! Пошла образовываться)

03.03.2020 21:32:45
Спасибо, Администратор Рубин.
03.03.2020 22:35:42
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, будет ли возобновлена тема  " Сила Времени. Вопрос к Ira" на новом форуме?
05.03.2020 08:40:27
Доброго Времени. Подскажите пожалуйста, какой вебинар надо проработать,если в прошлых воплощениями души есть негатив?
Ответы
MUDRAY, Доброго Времени!
Вам поможет Трёхступенчатая работа с Родом, которую проводит ритуально Алена Полынь + вы.Начинайте с первой ступени: https://witches-empire.com/shop/services/uslugi-aleny-polyn/

А также рекомендую вебинар: Работа с кармой https://witches-empire.com/shop/premium-materials/changing-fate/alena-polyn-rabotaem-s-karmoi?sphrase_id=7533

По возможности, хорошо бы поработать с практиками для Рода:  https://witches-empire.com/shop/premium-materials/%20childbirth-practices/

06.03.2020 13:52:14
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, где я могу найти и приобрести ритуал (или конференция) на сдачу экзаменов? В этом году мой сын сдаёт ЕГЭ, хочу магически ему помочь хорошо сдать экзамены.
Ответы
irinal, доброго времени.
Можете обратиться к мастерам Центра парапсихологии, они проводят ритуалы для детей :

Разумный ученик и Благоразумие.  
irinal, здравствуйте! Мастера Парапсихологического центра проводят такой ритуал: https://witches-empire.com/shop/services/uslugi-parapsikhologicheskogo-tsentra-aleny-polyn/special-date/ritual-na-udachnuyu-sdachu-ekzamena?sphrase_id=17827

11.03.2020 20:16:55
Благодарю вас Администратор  Марена! С Родом я работаю постепенно-чищу,помин.  
11.03.2020 21:24:05
Администратор Рубин,Добрый вечер! В семинаре о порчах, Алена ссылается на предыдущий день, в котором рассказывала о крадниках на картах. Как их сделать. Подскажите пожалуйста где это можно посмотреть. Для меня это актуально. борюсь с крадником.
20.03.2020 02:16:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я внесу оплату сегодня,20.03.20 г., смогу попасть на " Колдовство с Аленой Полынь 7 дней" с 21.03.20 ? Очень хотела участвовать, но к сожалению,не было возможности оплатить раньше.  
Ответы
Элпис, да, Вы успеваете, оплачивайте