Главная Форум Посвящение Посвящение в Ведьму и Ведуна

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 14:48:44
Посвящение в Ведьму и Ведуна
В данном разделе вы сможете задать вопросы по Посвящению в Ведьму и Ведуна. Уточнить то, что вам не ясно. Написать свои ощущения после Посвящения.

Посвящение в Ведьму и Ведуна провожу я, Алёна Полынь, моя дочь Кристина и ученица Лана. Перед Посвящением необходимо пройти собеседование.

Обращаем ваше внимание, что Посвящение является входом в ИСВ. ИСВ - Международная оккультная организация.

С 1 мая 2020 года ИСВ приобретает статус закрытой организации, для Посвящения будет необходимо иметь рекомендацию от уже Посвященных, а также показать свою готовность вступить в наши ряды путем деяний.

Подробнее о переходе к Закрытому статусу ИСВ: https://witches-empire.com/news/podgotovka-k-zakrytomu-statusu-isv/
Счетчик сообщений: 347
10.02.2020 16:34:58
добрый день ! Прошла собеседование ., прочла устав ИСВ, как подать заявку на Посвящение - ?  
Ответы
катя, здравствуйте! После собеседования на Вашу электронную почту пришлют ссылку на анкету. Если не обнаружите, проверьте спам.  

15.02.2020 22:10:20
Благодарю Кристину Мандрагору за посвящение! !!Посвящение проходила по скайпу. После посвящения снились очень яркие сны,очень обострился слух,ощущения Мира стало глубоким,домовой активировался и проявил интерес,были ощущения что я нахожусь между явью и сном,интересные состояния и чувства.
18.02.2020 01:22:06
Добрый вечер, как именно домовой проявляется?
Ответы
TatiDi, посмотрите видео, здесь Алёна Полынь рассказывает :
https://witches-empire.com/media/video/seminar/1712-otkrytaya-konferentsiya-moj-dom-moya-krepost-ale...

18.02.2020 08:02:33
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему я не могу зайти на форум для посвящённых? На старом сайте не было проблем, тут доступ закрыт☹️ регистрировались 04.03.2018г, посвящение проводила Кристина Мандрагора 14.05.2018г по скайпу. Помогите мне получить доступ к форуму для посвящённых  
Ответы
Rayda, пишите в техподдержку по этому вопросу

18.02.2020 14:24:29
Здравствуйте.Напишите пожалуйста об собеседовании и дальнейшем посвящение,условия  
Ответы
TSOY, собеседование перед Посвящением дает понимание, готовы ли Вы принять Силу и расти.

Посвящение в Рощу готовит Вас к принятию основной Силы. Вы как бы знакомитесь с ней, но еще издалека. Но уже начинает формироваться ваша энергетическая плотность. Роща оттого так и названа, что дает начало вашему росту.

Посвящение в Ведьму или Ведуна уже полностью знакомит Вас с Силой.

Подробнее о том, как пройти Посвящение и собеседование вы можете ознакомиться здесь:https://witches-empire.com/shop/services/posvyaschenie/

19.02.2020 10:06:35
16.02.2020г. прошла Посвящение по Skayp у Алены Полынь, за что очень благодарна! После Посвящения я стала спокойнее, рассудительнее, животные ко мне потянулись, можно сказать, почти не отходят, куда я , туда и они. Эйфория и радость на душе. А еще со мной произошёл интересный случай: с мужем весь день ездили по магазинам,  вечером приехав домой, приняв душ и готовясь ко сну, я обнаружила, что потеряла браслет, он мне дорог. Конечно мы расстроились, дома все перерыли - нет. Ну думаю: в машине, на улице или в магазинах... взяла маятник и спросила: "Найду ли я пропажу?", ответ: "Да". Второй вопрос: "Я найду его...." и перечисляла места, ответ: "Нет". Взяла карты игральные и спросила , когда вернется мне пропажа, ответ - завтра. Думаю надо отвлечься. Взяла телефон, открыла Инстаграм и тут мысль, а не спросить где пропажа у инстаграмма. Закрыла глаза, попросила помощи у Высших Сил и Изначалья. И пальцем листала ленту с закрытыми глазами, потом ткнула пальцем, остановив ленту и открыла глаза, на картинке машина. Задала дополнительный вопрос и ответ: "На этом пока Все". На следующий день муж пошел в гараж и в машине под водительским креслом нашел мой браслет. Вывод и маятник и карты, и мой новый для меня способ гадания с помощью Инстаграмм дали мне верный ответ. Слава Разу, Слава Изначальной Силе, Слава Империи Сильнейших Ведьм, Слава Учителю Алене Полынь!  
21.02.2020 03:01:45
Как происходит обряд посвящения лично, не по скайпу?  
Ответы
Элпис, можно и лично, можно и по скайп, что очень удобно.  

26.02.2020 15:07:20
Добрый день. Я Очень Жду Посвящения! С Силами знакомлюсь и работаю даже просто отношу им подношения на перекресток. Общаюсь часто с ними и через животных!  :) Благодарю Силы и Учителя Своего Алёну!  
28.02.2020 12:16:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я прошла собеседование, заполнила анкету и жду посвящения, про меня могут забыть? или мое время не пришло?   собеседование было 01.12.2019....
Ответы
Олэна, доброго Времени!
Напишите на почту education@imperia-vedm.ru
03.03.2020 15:30:59
Администратор Марена,  Доброго дня скажите пожалуйста Вы вот эту почту указали на нее можно написать что бы спросить не забыли ли про меня, я тоже ожидаю посвящения с конца ноября 2019 года, хотя если честно то не думаю что забудять просто наверное время не подошло, но для дома, себя и своих я произвожу действия и ритуалы. Учитель в последней конференции про ритуалы объяснила что с осторожностью и пониманием мы должны применять знания что бы вреда не было. Благодарю Вас.
Lena1978, ни про кого не забывают, пожалуйста, не волнуйтесь. Силы приведут к посвящению тогда, когда настанет именно Ваше Время. Почта указана для того, чтобы, наверное, еще раз Вам всем объяснили про очерёдность )
13.03.2020 15:20:08
Администратор Марена,  Спасибо большое за пояснение. :D  Буду ждать сколько надо.