Главная Форум Посвящение Посвящение Лугу

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 14:46:24
Посвящение Лугу
В период, когда Земля не спит, не укрыта снегом, Алена Полынь и благословленные ей только ученики из Центра Парапсихологии проводят Посвящение Лугу.

Посвящение Лугу — это ваш путь в травничество. Посвящение можно пройти только после основного Посвящения.

В данном разделе форума вы можете задать вопросы по Посвящению Лугу, а также рассказать о своем опыте Посвящения Лугу
Счетчик сообщений: 84
14.02.2020 10:11:09
Доброго Времени!
Посвящение на Лугу проводится очно?
Basilika, да, для прохождения Посвящения Лугу нужно присутствие в определённом месте. Это необходимо для знакомства с Силами, благодаря которым можно будет работать с различными травами, умение общаться с ними, а также с грибами, древами и не только. Это возможность чувствовать духов леса, болот, лугов.

Сделать запрос на Посвящение Лугу можно через почту education@imperia-vedm.ru. Подробнее о самой услуге и стоимости Вы узнаете здесь https://witches-empire.com/shop/services/posvyaschenie/posvyashchenie-na-lugu
15.02.2020 22:00:22
Благодарю Уважаемого Учителя за посвящение лугу!Посвящение прошло очень мягко и ощущения были приятными и тёплыми.
29.02.2020 08:30:35
Доброго времени суток! Так как я иногородняя -мне хотелось уточнить дату (и возможность приурочить к одной из поездок)?
Ответы
olga kirg, нужно согласовать. Напишите на почту education@imperia-vedm.ru

27.08.2020 23:16:07
Доброго Времени ! Дорогая Алёна , благодарю Вас за Посвящение на Лугу, которое Вы провели для меня два назад ! Это было чудесно. Я очень люблю растения и природу , после Посвящения мое сердце наполнилось радостью , что я стала ближе к Земле Матушке и к природе . Рекомендую это Посвящение всем Ведающим , кто любит работать с травами.  
19.10.2021 12:05:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Посвящение на Лугу проводится только в летний сезон? Человек может пройти Посвящение в травничество, не проходя до этого других Посвящений? Хотелось бы углубиться в тему магических взаимодействий именно в этой области для начала, такое возможно? Или есть какие то условия, которые необходимо выполнить до данного этапа?
Ответы
19.10.2021 12:09:24
Honora, Я проходила Посвящение на Лугу летом. После него действительно по другому начала относится к природе, и начала работать с травами и деревьями, хотя ранее у меня не получалось собраться и проделать такую работу и получить результат. Но благодаря этому Посвящению я открыла в себе новые Силы и способности. Вы должны пройти основное Посвящение прежде чем проходить Посвящение на Лугу.
20.10.2021 01:30:06
Honora,

Посвящение Лугу можно пройти только после Посвящение в ведьму или ведуна.

Посвящение Лугу проводится в теплое Время, когда Земля не спит и не покрыта снегом-весной, летом и осенью, не в зимний период

Посвящение Лугу необходимо для травников. Подробнее Вы можете ознакомиться по ссылке https://witches-empire.com/shop/services/posvyaschenie/posvyashchenie-na-lugu

20.10.2021 10:35:41
Может быть я задам глупый вопрос, заранее прошу прощения, просто хочется знать точно, данное Посвящение подходит и для женщин и для мужчин? Что помимо владения травничеством, даёт данное Посвящение Лугу? Подобное Посвящение , как я понял пройти удалённо никак не получится, почему спрашиваю, ведь все в разных уголках мира живем.  
Ответы
20.10.2021 10:40:11
Aleksey1, доброе утро и хорошего дня Вам! Не стесняйтесь спрашивать, для этого мы здесь и собрались, форум дан для помощи, когда я была новенькой во всей этой теме, мне очень помогали форумы и их участники. Посвящение Лугу проходит только очно, мужчины тоже могут пройти конечно же, половые признаки тут не при чем. Вы знаете, это не только про травничество, это чувствование Духов природы, лесов, полей, лугов, получение от них Силы и помощи, Посвящение на Лугу это про многое!
20.10.2021 10:47:05
kiiira, согласна с Вами. Посвящение Лугу позволяет вам даже находить и использовать травы, растения, и тому подобное. Большинство трав я например никогда не использовала и не знала как их использовать, хотя травничество в целом меня достаточно привлекало, однако после Посвящения я стала очень сильна в этом направлении. А Вы проходили Посвящение Лугу?
20.10.2021 10:52:10
Veronika123, Я только планирую пройти его, в следующем сезоне, после зимы, думаю пройти собеседование. Подскажите , если Вы знаете, а после основного Посвящения в Ведьму , сколько должно пройти времени, чтобы можно было участвовать в Посвящении Лугу, или же здесь нет ограничений? Нигде на сайте что-то не могу найти данную информацию, а может быть просто проглядела.
22.10.2021 20:42:46
Aleksey1, Да, Посвящение Лугу проводится только при личной встрече, удаленно его не проводят, так как при Посвящении Вас лично знакомят с Силами. Это Посвящение необходимо для травников. Сбор трав, умение общаться с травами, грибами, древами-вот примерно, что Вы сможете после Посвящения. Чувствование духов леса, болот, лугов-этим навыкам Вы тоже сможете научится. Посвящение Лугу проводится только после Посвящение в ведьму или ведуна. Конечно и мужчины и женчины могут пройти Посвящение Лугу
22.10.2021 20:47:13
kiiira, Нет никаких ограничений. Посвящение Лугу Вы сможете пройти сразу после Основного Посвящение, если хотите развиваться в травничестве.  

21.10.2021 12:06:53
Подскажите, где можно подробнее прочитать про Посвящение Лугу, условия участия в нём, для кого подходит, какие Силы и навыки даёт? Заранее благодарю.
И ещё вопрос к знающим, насколько сильно владение травничеством и умение общаться с природой в целом, помогает вам в разных жизненных ситуациях, я бы хотела разобраться в этой теме.
Ответы
21.10.2021 12:13:13
Honora, здравствуйте. Администраторы выше оставляли разные ссылки на описания, можете проглядеть их. Я точно знаю, что Вы должны пройти основное посвящение, чтобы меть возможность пройти посвящение лугу, запись также как и везде ведется через собеседования. На вопрос для кого подходит, могу ответить, что это посвящение точно необходимо травникам.
21.10.2021 12:18:30
Honora, уважаемая, конечно владение травами и их понимание значительно упрощает жизнь. Магия трав это ведь одно из древнейших и максимально действенных средств осуществления желаемого. Энергия растений при правильном обращении поможет привлечь в Вашу жизнь всё, что Вы пожелаете. Лишь Алёна Полынь основательно владеет информацией в этой области, чему собственно и обучает на данном Посвящении.
22.10.2021 10:12:51
VIKTORV, Доброе утро. Я с Вами согласна прям на 100%! Познания о целебных, магических и энергетических особенностях растений и трав значительно могут помочь в решении разных вопросов и улучшении качества жизни. Ведь травы всегда применяли в магии даже наши предки. Мне вот что интересно, любая ли трава и растение может использоваться в магии, как считаете?
22.10.2021 10:16:58
Lamina, доброе утро, думаю большинство, а может и правда любая. Когда мы говорим например магическая трава мы же говорим о любом растении или его частях, применяемых в магических или например целительских целях, это может быть и просто трава, и тот же мох, цветы, деревья, кустарники, листья, корни, семена и тому подобное. Весомо только то, каким образом Вы вводите в действо каждую растительность. Вы например какие методы любите использовать?
22.10.2021 10:23:37
VIKTORV, я особо не практикую пока такую магию, так как жду Посвящения Лугу у Алёны Полынь. Но очень люблю окуривание помещений, в частности своего дома, превосходный способ создания защиты вокруг дома, либо человека. Трава ладана например мне нравится, распространяющая аромат вместе со своей энергией в процессе тления. А Вы?
22.10.2021 10:27:34
Lamina, Я очень многое практикую, Посвящение Лугу прошёл давно. Очень мне нравится изготавливать амулеты из трав, я и для себя и для друзей в подарки делаю. Это тоже очень действенное средство защиты. Делаю подобное в виде крохотных мешочков или кисетов с различными частями растений, их ношу в одежде, а какие то хрю в своём доме.
22.10.2021 10:30:31
VIKTORV, Очень интересно! А у меня жена настои делает. Один из наиболее легких в применении магических свойств трав и растений. Притом она делает всё, начиная от обыкновенного чая, который настаивается на специальных травах для магического действия, до особенных жидкостей, которые несут магический заряд, с какой либо целью.
22.10.2021 21:00:57
Honora,

Выше я уже отвечала на подобный вопрос, отвечу еще раз) Посвящение Лугу проводится только при личной встрече, удаленно его не проводят, так как при Посвящении Вас лично знакомят с Силами. Это Посвящение необходимо для травников. Сбор трав, умение общаться с травами, грибами, древами-вот примерно, что Вы сможете после Посвящения. Чувствование духов леса, болот, лугов-этим навыкам Вы тоже сможете научится. Посвящение Лугу проводится только после Посвящение в ведьму или ведуна. Травничество изучали все Ведьмы во все Времена, ведь Земля Матушка дает нам все необходимое для Жизни. С Помощью трав Вы можете делать всевозможные ритуалы, чистки, добавлять в свечи, делать настойки… Это огромная возможность для каждого человека и каждой Ведьмы или Ведуна. Травы в Магии имеют огромное значение. У Алены Полынь есть вебинары по Травничеству https://witches-empire.com/shop/premium-materials/herbalism/alena-polyn-travnichestvo-sbor-trav-prak..., https://witches-empire.com/shop/premium-materials/herbalism/01-027 и другие, изучив их Вы поймете значение трав в Магии и их Силу.

25.10.2021 12:55:50
Мне интересно, опасна ли магия трав? Вот например про кладбище или перекрестки всегда слышишь не суйся , если не умеешь, а что на счет травничества. Ведь вряд ли в данной отрасли магии сделав что-то неправильно можно накликать на себя беду? Травы вообще используются во многих направлениях магии. Некоторые способы совершенно новые, а другие сохранились еще с древних времен.
Ответы
25.10.2021 13:04:07
Natali86, Нет, я лично считаю, что это совершенно безопасный вид магии. Если быть внимательным, то всё пройдет великолепно в любом случае. Я например очень часто пользуюсь маслами, создавая их путем перемещения полезных растений и эфирных масел растения в масло. Это метод еще на Руси называли зельями. Необходимые масла смешиваются в определенных пропорциях и с ним совершаются определенные действия, смотря для чего он создается.
25.10.2021 13:09:16
OLYAA, То есть Вы хотите сказать, что травничеством можно заниматься и без Посвящения Лугу? Я же считаю, что для владения подобной областью магии также нужны длительные тренировки, ведь опыт и увеличивает эффективность. Я понимаю, что магия трав открыта для всех желающих, независимо от их приверженностей, но разве Вы не думали, что даже перепутав что-то можно не просто не получить результат, а получить обратный, разве я не права?
25.10.2021 13:14:31
Natali86, Вы меня не правильно поняли. Ни в коем случае я не имела ввиду, что Посвящение Лугу не обязательно, оно гарантирует Силы и Знания, которые необходимы в данной области. Не имея навыков, конечно же ни в какую область магии лезть не стоит. Я лишь имела ввиду, что если сравнить травничество например с магией перекрестков или кладбищенской магией, то магия травничества самая безопасная и наверное даже более лёгкая.