close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
12.04.2023 09:39:56
Тесто

Раздел для обсуждения работы с тестом.

Тесто в помощь каждому: новичкам, практикам, тем, кто хочет помогать себе и близким. Правила работы с тестом. Правка тела тестом. Снятие негатива на тесто. Привлечение желаемого с помощью теста. Усиление энергетики человека с помощью теста.  

Рассказывайте в этой теме о традициях в вашей семье, что передаются из поколения в поколение. Делитесь своим опытом в работе с этим удивительным помощником каждого человека. Задавайте вопросы, касающиеся работы с тестом.

Работа с тестом подходит всем, как новичкам, практикам, так и тем, кто хочет просто помогать себе и своим близким.

Есть общие правила работы с тестом: дети не могут помогать своим родителям, а младшие братья и сёстры не могут помогать старшим. Старшие же могут помогать младшим, мужья-жёнам, жёны-мужьям, родители-детям. Также можно помогать самому себе.

Тесто - это уникальный инструмент, с ним можно работать на правку различных ситуаций, оттягивать какой-то негатив, а также привлекать желаемое, усиливать энергетику человека.

Есть различия работы с дрожжевым и бездрожжевымтестом. Дрожжевое тесто более активное, живое. Например, негатив оно оттягивает лучше, чем бездрожжевое.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 0