Форум Направления Магии Кладбищенская Магия

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
12.03.2024 09:36:08
Кладбищенская Магия

В этой теме Вы можете обсуждать вопросы, связанные с магической работой на Кладбище.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

14.03.2024 23:07:31
Доброго Времени! Очень замечательная тема для обсуждения. Мир мëртвых это тоже Мир со своими правилами, порядками и устоями!  
09.06.2024 07:31:49
Здравствуйте. Прошу прощения сразу за множество вопросов. Так вышло что после освоения курса кладбищенское колдовство на кладбище пришлось отравиться на следующий день, что считаю не случайным.
Благодарю Учителя за важную и ценную информацию. Так получилось, что на следующий день после освоения курся я узнала, что хоронят моего знакомого и муж собирается ехать. Посвящение на кладбище я не проходила до этого, но много раз там была. Купила подношения хозяину и хозяйке кладбища. Когда мы приехали сразу почувствовала куда нужно идти оставила там, прочитала слова. После были похороны, я читала моливы, которые идут в курсе. Почувствовала отклик и благодарность души умершего. После меня поблагодарила его мама. Мне никто не мешал, никто не задавал вопросов.

Душу к истоку я еще не направляла. Подскажите, если мы направляем к истоку душу, где мы это делаем (на могиле умершего или можно дома)? Если дома, то куда потом подношения? К нему на могилу отнести или под дерево, какое - ель, как символ вечной жизни Или какое то другое?

Еще вопрос то что я читала молитвы и делала подношения к хорону, без посвящения на кладбище, так можно? Это считается уже колдовским ритуалом? Когда я делала подношения хозяйке и хозяину кладбища, то проговорила, что пришла знакомится и похоронить знакомого. В целом я чувствую жар по телу, энергию, ощущения хорошие. Когда бросала землю, отрекаюсь от смерти, чувствовала покалывание в ладони и пальцах той руки, которой брала землю. Почему возникли такие ощущения? Когда приехала домой ощущения прошли.

Еще видела памятник прямо на проходе мимо которого всем пришлось проити и в голове возник голос помоги, если я правильно поняла, то могу помочь усопшему этому отправив его душу к истоку? Достаточно ли будет читать несколько раз заклинания для него и где я их должна читать, там на кладбище?

Ответы
Lyba, здравствуйте. Отправлять Душу к Истоку не обязательно на кладбище. Подношения и помин под дерево (не ель). Если Вы умеете это делать, конечно Вы можете работать в этом направлении, но Посвящение на Кладбище все же желательно. Так Вы будете чувствовать себя увереннее.  
20.07.2024 16:39:12
Администратор Багира,благодарю за ответ. Я бы с радостью но как поняла посвящение проходит при личном присутствии, а онлайн, как шаманское можно пройти? Я изучила курс по кладбищенской мпгии в университете, духов слышу, мир мертвых ощущаю хорошо, знаки понимаю и мне помогают. В курсе Алена говорит, что связь нарабатываем в течении года 4 сезона-это равносильно посвящению, я начала уже. Конечно, если есть возможность онлайн пройти посвящения то сделала бы это с радостью.

20.07.2024 17:02:47
Сегодня была в очень мощном месте еа экскурсии. В городе Барнаул есть парк который в 19веке был кладбищем, после его перелелали оставив там могилы известных, выдающихся деятелей разных сфер, там же памятник-могила на месте  расстрелянных белогравдейцами солдат. Когда там находилась аж иголками все тело пробрало. Энергии очень разные. У деятелей у большинсва памятриков кресты, там же в парке стоит храм рядом с ними. Видела пару в свадебных одеждах. Получается кладбиже переделали в парк 300 лет назад, так как возникали вспышки болезней которые шли в город и теперь это парк-памяти, там же аллея славы 1й миррвой войны и много информации из музея в плакатном виде. До сих пор нахожуть в смешенных чувствах. Кто то, зная что по сути это земля мертвых снимает там свадьбу и фотается, кто то приходит в храм, кто то гуляет и знакомится с историей. Но место солнечное и расположено на горе, с которой видно могучую реку Обь и весь город Барнаул. Скажите это место мертвых или уже живых? Я явно ощущала мир мертвых и вороны там тоже летали, из других птиц орлан или сокол парил. Можно ли использовать перо птицы оставленное в таком месте для ведминой лестницы или лучше его вернуть? К сожалению видео про лестницы уже удалено. Спасибо.