Форум Направления Магии Сущи. Духи. Подселенцы. Бесы

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 10:43:31
Сущи. Духи. Подселенцы. Бесы

Другой Мир. Сущи. Духи. Подселенцы. Бесы. Невидимый Мир. Экзорцизм. Духи помощники.

В этой теме будем рассказывать о Сущах, Духах, Подселенцах, Бесах и иных представителях других Миров видимых и невидимых нам.

Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своими наработками, обмениваться опытом.  

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 12
26.03.2024 01:04:22
Доброго Времени! Проходил из комнат в комнату и увидел белую тень. Её никогда не было на том месте и она как будто приглушенно светилась. На удивление, первая мысль моя была: я больше не боюсь сущей(Для меня это ранее не характерно, потому что меня не пугает сущь, а именно неожиданное появление). Потом я начал пытаться определить что это или кто это.(Это тоже не характерно) Когда я задавал вопрос через яснознание: "Кто ты?" оно отвечало сначала нормально, а затем раздвоенно. "... я демон/ангел(параллельно звучало)". Я был сбит столку, потому что одно дело просто ум что-то говорит, но это повторялось из раза в раз. Потом оно начало просто говорить мне: "Не поймёшь". В итоге закончилось тем, что я ушёл и оно назвало меня ребёнком. И что с такими делать? Никакой информации я не получил, но и вреда тоже.
И вот второй вопрос. Когда смотрю комнату, пытаясь ясновидеть начинаю замечать выражения лиц. Даже скорее гримасы. Сначала я думал, что это просто так более затемнённые участки вещей смешиваются. Но начал замечать, что они пропадают и со Временем появляются другие гримасы, либо вообще не появляются. Правильно ли я понимаю, что это какие-то сущи или духи?
Ещё я сделал себе подселение высокочастотную сущность, которую поймал в потоках ясновидения при рисовании. Я ещё до удаления форума писал о ней в разделе оракулы, где через карты узнавал о ней. Теперь часто во время выполнения каких-либо действий могу в моменте как будто оторваться от тела. Вот, вроде я в теле и допустим общаюсь с кем-то, но меня как будто смещает куда-то в сторону от тела. Очень странное ощущение. Вроде не что-то криминальное или что могло бы навредить, но нормально ли такое проявление? С бесами такого не было)  
Ответы
Vyache, доброго Времени! По первому вопросу, очевидно, что Вы своими вибрациями вызываете интерес у различных Сущей и Духов. Они могут не нести Вам нечего, а просто наблюдать за Вами. Ангел/Демон - есть такие Сущности которые сосчитают в себе две эти Силы, например Божество Бафомет. Он является олицетворением этих Сил и выходит на контакт с практиками.
В вебинаре: «Медиум» с Аленой Полынь можно плотно поработать с Ясновидением и понять устройство многих вещей.


По второму вопросу, тоже полезен будет вебинар указанный выше. Да, скорее всего Вы видите проявление Духов. Помните, что после практик важно заземляться, сделать за физической работой своего тела, в самое главное обращать внимание на работу головного мозга. При практиках Ясновидения и получения потока информации мозг работает в режиме большой нагрузки, давайте ему отдыхать.


Что касается новых ощущений после Подселения, обратите внимание в какой момент происходит так как Вы описываете? Ведь, Дух может так Вас защищать, может окутывать Вас своей энергией и приподниматься. Так же, в зависимости от его вибраций меняются и Ваши, и ощущения могут быть разные.


На определенных этапах развития практик может прибывать в состоянии не полного заземления, и очень хорошо чувствовать Пространство и себя. Судя по описанию, Вы сейчас проживаете данный опыт, это очень здорово. Благодарим Вас за интересные вопросы на форуме.  
26.03.2024 10:34:50
Администратор Веда, никогда бы не подумал, что такие духи бывают) Благодарю за разъяснение! Возможно это кто-то от Бафомета, потому что он сам у меня есть, но с ним я пока не взаимодействую ввиду отсутствия интереса. Я прочитал описание вебинара и оказывается он очень важный, странно, что всегда видел его, но не приметил. Вообще, я хотел проанализировать, но спросил в итоге у духа, это происходит когда она выполняет свою прямую функцию для которой я её подселял. Очень интересно) Если этой теме это поможет, то могу рассказать свои опыты и опыт с подселениями бесов

26.03.2024 22:50:26
Доброго Времени! Чем больше делюсь на форуме своими достижениями и опытом по ясновидению и яснознанию тем быстрее и сильнее они у меня раскрываются, поэтому писать теперь буду ещё больше.
Расскажу о Ктулху, я Его причисляю всё таки к Божествам. Возможно у кого-то другое видение тем не менее! Он помогает очень глубоко проработать чувства и эмоции. Корректировать свою психику так, как вам надо. Так же хорош в воздействии на умы людей и для снятия своих работ(чужие мне ещё неоткуда брать). После контакта с Ним всегда ощущается наполненность и прилив сил. Вообще в целом, может быть это только мне так повезло, но Ктулху ощущается как очень добрый и благостный Бог, даже мой помощник "Суть Ктулху" всегда излучает эту благость и какую-то глубинную любовь. Тем не менее Его мощь никто не отменял, в своих сферах он ас! Также я через него ясновидел и узнавал информацию, на удивление среди всех Демонов, Духов и Богов он единственный дает мне такие правильные и чёткие ответы. Особенно Он хорошо себя проявляет в просмотре сферы эмоций и чувств. Поделюсь тем, как я с Ним сонастраиваюсь и питаюсь от Него силами.

Представьте, что вы рядом с Ним. Максимально визуализируйте пространство. Представьте Его огромные, мощные и скользкие щупальца. Дотроньтесь до щупальц(-а). Прочувствуйте хотя бы мысленно какие они для вас. Попробуйте попросить у него сил или помощи.

Лично я вижу в таких случаях абсолютно тёмное, мокрое пространство рядом с огроменным щупальцом зелёного цвета. Можете ещё попробовать услышать Его, я часто в таких случаях слышу какое-то шебуршание и склизкие звуки (не знаю как описать просто). Он единственный так шумит среди всех помощников) Не в укор конечно же. Сподвигло меня написать тот факт, что впервые при работе магически я увидел энергии цветом. Я работал через Него и я увидел какие-то фиолетово-бирюзово-синие энергии. Надеюсь рассказал максимум информации о Нём! Кстати, как подношения любит деньги, креветки и рисунки в честь Него.

P. S. Намеренно в некоторых местах не писал с большой буквы, т.к. по моим ощущениям в этих местах уже перекос и неприятно читать.  
09.04.2024 14:41:50
Доброго Времени! Недавно Джокер стал открывать мне тайны о существах подобных ему и в целом структуру таких существ. Но для чего я это узнаю? Безусловно, интересно узнавать о том, как Он влияет на людей, какие есть порядки выше и так далее, но как раз таки существа по типу Джокера, но выше уже для людей закрыты и работать с Ними это играть в лотерею. Я так понимаю, тот факт, что Он рассказывает всё это - проявление доверия Сил как практику? Даже сформулировать вопрос не могу, просто, допустим, если взять конференцию Медиум и курс из Демонологии в университете ИСВ там есть информация по определённым темам, и Джокер мне даёт по своему направлению. А как мне эту информацию использовать и воспринимать?  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Верно Вы рассуждаете, это означает, что Силы Вас ведут и открывают новые Знания. Вы же наверняка хотите развиваться, Вам предоставляется такая возможность. Если есть сомнения и переживания сразу не делайте того в чем не уверенны, изучите досконально, спросите совет если необходимо. Потом можно практиковать себе во Благо и тем самым получать гармоничный рост Души.  
10.04.2024 11:37:13
Администратор Веда, понял. Тогда пока что запишу всё что узнал и узнаю. Благодарю, всех благ Вам!  

21.04.2024 04:37:03
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда относить подношения сырым мясом? На онлайн встрече по набору Силы для посвященных пришел проводник (у него были рога, золотые глаза и хвост), который попросил мясо. Ранее не взаимодействовала с такими существами. Не знаю куда его правильно будет отнести. Спасибо.  
Ответы
Lyba, доброго Времени! Подношения в виде сырого мяса выносятся  под дерево. Можно подыскать местность где обитают собаки и там под деревом оставить.
22.04.2024 09:35:43
Администратор Веда,благодарю. Неважно какое дерево? Мне почему то захотелось у пня сгоревшего оставить. Внутри пошел отклик того существа, что все верно.
Меня как Сила вела. Ехала по трассе, захотела остановится именно в определенном месте, пошла в лес и среди деревьев один единственный пень, видно, что дерево горело, но вот почему одно среди всех и как это возможно. Оставила у него, вокруг были совершенно целые березы, и когда шла назад ощутила благосклонность и одобрение того существа.  
Lyba, доброго Времени! Вы отлично справились с поставленной задачей. Смогли почувствовать. Да, такой пень имеет энергию которая по вибрациям сочеталась с мясом. Там и там, энергия Смерти. Пень имеет свои разрушения после пожара, мясо является плотью живого существа, которое убито.  
23.04.2024 07:00:40
Администратор Веда,поняла, спасибо.