Форум Направления Магии Снятие порчи. Чистка от негатива

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 10:46:13
Снятие порчи. Чистка от негатива

Эта тема будет объединять в себе различные ритуалы, обряды, заговоры, направленные на снятие негативных воздействий разного характера (порчи, сглазы, крадники, переклады и т.п.)

Также здесь Вы можете задать свои вопросы, относящиеся к этой теме и делиться опытом

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 10

Очищение Землей.

Находясь в социуме, мы, так или иначе, цепляем на себя чужие нехорошие взгляды, зависть, и легко можно подвергнуться сглазу, например. Негатив можно подцепить в любом месте, т. к.  мы ездим на транспорте, общаемся с людьми, воспринимаем плохие ситуации, и всё пропускаем через себя. Чтобы избавиться от негатива и энергетической грязи, нужно периодически делать чистки.

Простая и эффективная чистка от Алёны Полынь:

Наберите в руку горсть Земли. Оставьте в благодарность Матушке Земле подношение, это могут быть сладости без обёртки, пряники, печенье, молоко. Дома уединиться и положить эту горстку себе на пуп.

Скажите 9 раз:

«Земля Матушка очисть меня от скверны, от слов неверных и злых. Заклинаю!»

Пусть эта горсточка немного полежит на животе и затем аккуратно соберите её, например в пакет. Далее эту горсть Земли нужно высыпать на улице, также к Земле, пакет выбросить на помойку.

08.04.2024 14:40:35
Здравствуйте. Слушала вебинар Алёны Полынь, где она рассказала, о том парикмахеру во время стрижки нельзя разговаривать, иначе негатив скидывает, а если клиент разговаривает, то значит клиент негатив свой скидывает. Вопрос тоже самое относится и к другим видам услуг массажист, визажист и т.п.?
Ответы
Zulfija, доброго Времени! Верно, такое явление может быть при любых манипуляциях с телом.  
09.04.2024 15:17:45
Администратор Веда, если во время сеансов мастер и клиент не будут разговаривать, то тогда никто ни у кого не забирает негативные программы?
09.04.2024 16:46:02
Администратор Веда, у нас с друзьями принято обниматься при встрече и по окончании встречи, можно ли в таких случаях обниматься, иногда обнимашки сопровождаются с пожеланиями каких-либо благ?
Zulfija, доброго Времени! Если при этом у Вас будут стоять защиты и осознанный подход, страшного не произойдет.


Можно про себя тихонько шептать: «Свое не оставляю, чужого не цепляю. Бысть тому!»
Можно говорить не ограниченное количество раз пока проводите процедуру. Если человек начинает болтать, можно говорить «Запрещаю!» так же, про себя. Если Вашей Силы будет достаточно, человек замолчит или отвлечется от общения с Вами.


Самое главное следить за ходом общения и Ваших мыслей на момент процедур, на первых парах это не просто бывает, но взяв под контроль этот процесс риск зацепить чужой негатив значительно уменьшится.  
Zulfija, доброго Времени! Если такие действия доставляют Вам удовольствие, страшного нет, а если чувствуете дискомфорт, лучше перестать так делать.

Во Время объятий происходит подключения людей друг к другу через энергетические каналы, благодаря которым люди обмениваются энергиями. Обмен может быть как Благами, так и негативом, нужно понимать с кем обнимаетесь и как будет на Вас влиять.  
11.04.2024 07:15:27
Администратор Веда, спасибо за разъяснения)

08.04.2024 14:43:45
Если работа в сфере услуг по оздоровлению массаж, обёртывания, будет ли забираться мастером какие-либо негативные программы с клиентов? Как можно себя обезопасить, чтобы не забирать на себя чей-то негатив во время работы, какие нужно делать ритуалы на чистку или защиту и как часто их надо делать? Нужно ли как-то очищать свой кабинет после клиентов?
Ответы
Zulfija, доброго Времени! Все перечисленное Вами верно. Необходима защита, периодические чистки не только мастера, что оказывает услуги, но и его рабочего места.

На нашем сайте партнере, Мастера Парапсихологического Центра Алёны Полынь всегда готовы прийти на помощь по разным направлениям  Жизни. Подобрать Магическую помощь и провести ритуальную работу.