close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 10:48:00
Бытовая Магия

Магия дома. Бытовая магия. Домовой. Защита дома. Заговоры. Ритуалы для начинающих. Обучение магии с нуля. Магия для начинающих. Чистка дома.

Все вопросы о Магии в Доме.

Здесь Вы можете задавать вопросы и делиться опытом, наработками в  Бытовой Магии.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 3

Наш дом или квартира является местом постоянного нашего обитания, и это место должно быть чистым в энергетическом плане. Квартиру нужно периодически чистить.

Для этого очень хорошо подойдет соль, можно взять обычную, можно приготовить четверговую. Добавить соль в Воду и этой подсоленной Водой вымыть всю квартиру руками (не шваброй).

После этого пройтись с зажженной (не церковной) свечой и дочистить остатки негатива. Обходить со свечой, по часовой стрелке, особое внимание обращать на углы, там обычно бывает скопление негатива. Предварительно можно обвалять свечу в полыни или другой травке, которая Вам нравится, и которая убирает негатив. Во Время чистки, желательно, чуть приоткрыть окна и дверцы всех шкафов.

Для того чтобы почистить вещи, особенно которые нам подарили. Замачиваем вещи на полчаса в соленой Воде, потом промываем проточной Водой. После этого зажженной свечой проводим над вещами и обжигаем оставшийся негатив. При этом говорим:

"Огонь Батюшка, сожги весь негатив, все наносное, все то, что мне вредит. Бысть тому!"

23.04.2024 13:13:28
Здравствуйте!  не знаю, куда написать данный вопрос
Подскажите, пожалуйста, 2 вопроса :
1. Могу ли я работать с фото человека Вражина - по ее фото но не полное, немного ноги обрезаны или руки. Подойдет ли такое ? других нет  и обязательно ли в данном случае имя знать? или фото достаточно ?
2. Как активировать фото для работы с ним ?

Спасибо!  
solnshko, доброго Времени! Такое фото можно использовать для работы, если нет другого. Важно, чтобы на фото человек с которым будете работать был один.


Имя вражины знать всегда хорошо, имя - это ключ к человеку. Его знание, позволяет точно проработать направление Магической работы.


Активировать фотографию для Магического воздействия можно используя маятник.

В вебинаре: «Работа с фотографией», Алёна Полынь дает множество пояснений на тему работы с фото.