Форум Направления Магии Защиты в Магии

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 11:33:51
Защиты в Магии

Магическая защита. Защита в магии. Как себя защитить. Какую защиту выбрать. Виды защит в магии. Заговоры на защиту в магии. Красная нить на защиту. Защита ребенка. Защита семьи. Защита себя. Как поставить защиту на жилье и многое другое.

В данном разделе обсуждаем вопросы и делимся опытом Магической Защиты. Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 2

Защита от страхов и неудач в новом деле.

Приступая к новому делу, важно быть уверенным в его свершении. Если вы ожидаете (предвидите) какие-то неудачи или несчастья, и в связи с этим испытываете страхи, выполните такой ритуал:

Зажгите желтую или оранжевую свечу, выпишите на листок бумаги все свои страхи и опасения. Можете охарактеризовать всё это  одним словом -  «неудача», «беда», «горе» и т.п.

Затем жирно-жирно перечеркните эту надпись несколько раз, со словами:

"Нет! Не бывать тому! Запрещаю!".

Почувствуйте, что своим действием, Вы устраняете, всё нежелательное из Вашей жизни. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите:

«Батюшка-Огонь, Ты мне свидетель и скоропомощник.

Очисть мои Пути и замыслы от всякого зла, и от всякой скверны.

Все дурное, лихое, наносное, что ко мне идет,

пусть с Пути свернет и к врагам уйдет. Заклинаю».

Соберите весь оставшийся от бумаги пепел и развейте его по Ветру, говоря:

"Как пеплу вновь листом не стать,

так и (проговариваете страх или ситуацию) НЕ бывать. Истинно!"

*Во Время ритуала, следите, чтобы дым и пепел на Вас не попадали!

16.03.2024 19:42:35
Доброго бытия уважаемые Ведающие, хочу поделится своим заговором на защитный зеркальный талисман, своими наблюдениями о его работе и некоторыми рекомендациями.
Талисман приобрел в онлайн магазине. Когда распаковывал посылку, внутренний голос подсказал что я должен первый в него посмотреться. Обязательно проверьте любым способ которым обладаете, силу талисмана, это позволит вам правильно составить заклинание. В моем случае талисман оказался не очень сильный, в результате из заговора пришлось убрать слова "в 100 крат умножает да вражинам возвращает" Перед тем как соберетесь заговаривать талисман, омойте его холодной, проточной водой.
Мои наблюдения по работе талисмана. Через пару дней после того как заговорил талисман, увидел перед собой на расстоянии примерно одного метра большое зеркало, зеркальной стороной от меня. По роду занятий, много работаю с людьми. При очередной, вынужденной встречи с моей вражиной, я увидел как от того зеркала, что стоит передо мной отскакивают маленькие искорки. Так же снился сон, я стою перед зеркалом, себя в нем не вижу, но вижу поочередно разных людей с большими черными кругами под глазами.
Обратите внимание на то что заговор подразумевает в себе то, что вы лично приобретаете талисман.
Заговор:

Покуда горы стоят, реки текут, деревья растут,
Слову моему не побежденным бысть.
Талисман зеркальный мною приобретенный,
Да на защиту словом моим заговоренный.
Пусть злой помысел, да беда опустошающая,
Пожелание дурное, да колдовство лихое,
Проклятье разрушительное, да порча губительная,
В зеркале отражаются, да в полном объеме,
К ворогу зло пославшему возвращаются.
Заклинаю !!!
Читать 9 раз

Берегите себя и своих близких, не позволяйте вражинам портить вам жизнь. Всех вам Благ :)