Форум Направления Магии Денежная Магия

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 17:06:40
Денежная Магия

Деньги следуют с нами повсюду, они живут и путешествуют с нами.

Магия денег - это работа на увеличение денежного потока, помощь в поиске работы и помощь в бизнесе.

В этом разделе мы обсуждаем все, что касается магической работы с Деньгами.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 7

Для привлечения денег.


Дабы деньги всегда притягивались к Вам, не было денежных потерь, краж и убытков, чтобы деньги всегда были в целости и сохранности, и к тому же правильно тратились, можно применить заклинание.

В тот день, когда получаете прибыль, зарплату, идя по дороге домой, говорите 3 или 9 раз:


«Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками.

Несу не для чужих, а для своих. Заклинаю!»


Помните, чтобы деньги к Вам тянулись, с ними нужно правильно обращаться.  

24.03.2024 18:36:19
Доброго Времени пришел ретуал. Я очень люблю чашу чаровницы,чашу женчины это такая сила спина распремляется, тело напитывается энергией как в пустыня после дождя. Чувствуется настоящая сила женчины.  Мужчины сразу реагируют.
Ритуал на чашу. Я взяла чашу нарекла её денежной. Положила деньги. Много. И говорила.
" К силе древней взываю. Чашу денежную открываю. (Открываем книгу).
Сила древняя, что в чаше живет , в меня войдёт .заклинаю".
(говорить с почтением и глубиной). И сидеть вдыхать наполнятся.
Чтобы открыть берём книгу открываем её говорим .
"Как книга открывается так чаша денежная открывается". (Говорим зарание.)
Конечно новичкам не подойдёт и может будет опасно,(могут возникнуть боли неприятие из за блоков.
Блоки хорошо убирает инициация золотой телец первый уровень.  Так было у меня.  Каждый может переделать ритуал. Просто идея интересная .Также можно наверно сделать чашу любви,положив лепестки роз.
Древняя магия просыпайся.
16.04.2024 23:52:17
Здравствуйте!

У меня вопрос: если тебе подарили например одежду, и ты ее продал за деньги- является ли это вредным и подключает ли это к эгрэгору бедности?

Всего доброго

Ритуал «Освободить Деньги».

Если у Вас сохранились ваучеры,  чеки,  расписки, сберкнижки (Деньги которые уже не вернуть, не отдадут), необходимо зажечь восковую не церковную свечу, приоткрыть окно, и,  сжигая на черной сковороде, сберкнижку (чеки, расписки, ваучеры …)  сказать:

«Дым Дымович, освободи эти деньги,
 пусть вернуться они ко мне Деньжищами,
большими, да не малыми. Быть Тому!»

Потом пепел развеять в окно.  
Ответы
23.04.2024 19:05:17
Администратор Беркут, Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, у меня половина пакета с чеками от покупок, с этими чеками можно так поступить? Заранее Вам признателен!  
PartizaN, Доброго Времени! Чеки от покупок, вы можете сжигать подобным образом, высвобождая из них Денежные энергии.

Важно! Если Вы покупали что-либо для магических целей, то такие чеки сжигать не следует.

25.04.2024 17:25:46
Доброго Времени, уважаемые Ведающие и участники форума! Подскажите пожалуйста, как заговорить кошель новый ?  Благодарю!