Форум Направления Магии Отливка воском, свинцом. Диагностика и снятие негатива

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 17:08:26
Отливка воском, свинцом. Диагностика и снятие негатива

Отливка воском. Отливка свинцом. Диагностика негатива воском. Снятие негатива. Чистка свинцом. Трактовка отливки воском. Заговор для отливки на воск. Как читать отливки воском. Правила отливки воском. Значение фигур в отливках. Правила отливки свинцом.

В данной теме обсуждаем работу с восковыми и свинцовыми отливками, диагностику и снятие любого вида негатива с помощью отливки воском или свинцом.

Делитесь здесь своими наработками в этом направлении, задавайте вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 4
17.03.2024 15:54:53
Добрый день, уважаемые администраторы, ранее в данном разделе был ритуал на снятие с мужчины (с его Ура)  негатив, можете, пожалуйста, поделиться данным ритуалов 🕊️🙏
Ответы
Foxy555, Доброго Времени! Мы не помним данный ритуал, если кто-то из посетителей сайта видел  ритуал о котором идёт речь - поделитесь,  пожалуйста!

Возможно, кто-то может составить и поделиться ритуалом.

24.03.2024 15:01:13
Доброго Времени.
Хочу освоить отливки свинцом. Подскажите, пожалуйста, особенности работы с металлом. Можно ли использовать заговоры, что используются для восковых отливок?

Благодарю.  
01.04.2024 22:40:29
Здравствуйте!
Прабабушка очень сильно владела работой с воском, ноо... знания утеряны.
Подскажите есть ли обучающие материалы по данной тематике - в целях подтянуться или где их можно найти ?
Благодарю.