Форум Направления Магии Чистка помещений от негатива. Защита от негативных воздействий

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 17:45:49
Чистка помещений от негатива. Защита от негативных воздействий

Чистка дома. Чистка квартиры от негатива. Диагностика негатива в помещении. Чистка помещений от негатива. Защита дома. Защита квартиры

Все о том, как очистить помещение от негатива

В этой теме будем обсуждать, делиться опытом о том, как почистить от негатива дом, квартиру, офис и т.д

Пишите о своих наработках, задавайте вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 8

Три правила энергогигиены, для профилактики чистоты поля Вашего Дома.

Один из вариантов попадания негатива Дом, это занесение его на одежде.  После пребывания в людных местах,  особенно:  в торговых центрах,  госучреждениях, школах, поликлиниках, транспорте  и т.д.  Для уменьшения риска проникновения негатива в Ваше жилье,  рекомендуем выполнять простые правила энергетической гигиены.

Правило №1. Переступая порог, при входе в Дом, произнесите один раз:

«Порог переступаю, всё дурное, лихое, наносное, за порогом оставляю. Заклинаю».

Правило №2. Вернувшись, домой, снимите с себя верхнюю одежду, выверните ее изнаночной стороной наружу, оботрите себя со всех сторон, включая голову, и приоткрыв входную дверь,  вытряхните энергетическую грязь с верхней одежды, за порог, со словами:

«Иди туда, откуда пришло. Вон!» (стряхнуть необходимо 3 раза).

Правило №3. Вымойте лицо и руки (до локтя) прохладной/холодной Водой, а так же проведите влажными руками по волосам и своей одежде, как если бы Вы протирали себя от пыли, со словами:

«Матушка Водица, очисть меня! Всё, что с себя смываю, врагам своим отправляю. Бысть тому!».

Затем снова сполосните ладони.

16.03.2024 05:43:10
Здравствуйте. Подскажите как чистить постель пожалуйста. И несет ли опасность кровать если человек приезжал иногда отдыхать в загородном доме и потом человека не стало. Прошло много лет уже. Это не было местом его жизни. Достаточно ли солью почистить в таком случае или нужно еще другой ритуал составить?  Смотрела на оракуле ведьм, несет ли кровать какой либо негатив, плохих карт не выпадало. До этого чистила солью и меняла матрац на новый, также по вебинару Алены Полынь чистка жилья чистила весь дом. Безопасно ли на ней спать? Спасибо.
Ответы
Lyba, Доброго Времени.

Можно воспользоваться маятником и посмотреть энергию кровати и комнаты, где спал этот человек. Просто пройдите маятником над кроватью. Если маятник раскручивается против часовой стрелки, это указывает на негативную энергию. Если маятник движется по часовой стрелке, значит всё в порядке.

Большой опасностью является тот факт, если человек умер на этой самой кровати. В этом случае избавляются от такой мебели и от одежды умершего.

Больше всего любая негативная энергия будет оседать в углах комнат. Если будете очищать своё пространство, то углам помещения необходимо уделять особое внимание.

Очень хорошо, что Вы проводили очищение своего жилья. Проводить очищение пространства необходимо периодически. Например раз в три месяца или полагаясь на свои ощущения.
19.03.2024 00:36:02
Администратор Андраста, благодарю вас за детальный ответ. Вы сняли мои опасения. С маятником попробую, очень интересно что покажет. Очень помогли!
24.03.2024 11:34:12
Lyba, здравствуйте. Проверила маятником какая энергия у кровати. Маятник пошел в обратную сторону. Провела чистку водой, составила заклинание. После ритуала энергия пошла в плюсовую сторону.
26.03.2024 22:27:33
Администратор Андраста, скажите пожалуйста, а на что больше всего влияет негатив, если спать на кровати, где умер человек? Мою маму, в детстве, её родители переложили спать (на постоянно) на кровать, где болела и умерла её тётя (тетя жила с ними) Причём сразу же, после похорон((  
29.03.2024 16:02:30
Велесова дочь,полагаю, что место на котором умер человек становится открытым порталом в мир мертвых. Рискованно спать на нем, зачем простраивать такую связь? Администратор наверное еще ответит вам.
03.04.2024 17:51:42
Lyba, благодарю за ответ) да, мне тоже непонятно, зачем они так делали(( Скорее всего, мои бабушка с дедом не придали этому значения. И вот я задумалась, могло ли это, через мою маму, как-то зацепить и меня? 🤔