close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 11:22:59
Магия Зеркал

Зеркало в магии. Магия зеркал. Черное зеркало. Зеркало Ведьмы. Ритуалы с зеркалами. Защитное зеркало. Зазеркалье. Духи зеркал. Магическая работа с зеркалом.

В этой теме мы будем обсуждать вопросы зеркальной магии, обряды и ритуалы, приметы и суеверия с участием зеркал.

Здесь Вы можете задавать свои вопросы и делиться опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 6
05.04.2024 16:52:18
Доброго Времени!

В мае 2023 Мастер провел для меня ритуал Отзеркаливание. Скоро исполнится год и наверно оберег зеркало не будет мне защитать. Как его утилизировать?
Ответы
Bendida, Доброго Времени суток! У Вас очень важный вопрос, что делать с оберегом после ритуала Отзеркаливание. Ритуал можно повторить по желанию, а оберег необходимо утилизовать: закопайте его под дерево, перед этим поблагодарите за помощь. Под дерево хорошо положить 3 пятака, со словами: "Уплочено".
05.04.2024 21:36:37
Администратор Грация, спасибо для ответ!
А если повторить ритуал, тоже будет изготовлен нов оберег? Спрашиваю, потому что нахожусь зарубежом и получила свое зеркало после 3 месяца - наша почта и таможня работает очень медлено.  
Bendida, При повторном обращении за этим ритуалом, все будет так, как в предыдущий раз: постановка защиты и будет выслан оберег.
06.04.2024 13:05:14
Администратор Грация, Все понятно. Большое спасибо!
Bendida, Все во Благо!