Форум Направления Магии Рассорки. Остуды. Отсушки

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 11:26:26
Рассорки. Остуды. Отсушки

Отвадить недруга. Ритуалы на рассорку. Остуды. Отсушки. Отвороты. Рассорка.

В этом разделе мы станем обсуждать и делиться опытом о рассорках, остудах, отсушках.

! Помним и чтим правило - «Семьи мы не разбиваем».  

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 2
07.04.2024 11:15:00
Доброго Времени! Хочу поделиться своей недавней наработкой по рассорке людей. Делал рассорку на жену и ее подругу. В кратце эта подруга села жене на шею и начала ее вампирить, а жена совсем не понимала что происходит, даже после долгих бесед по поводу их " дружбы" .
Нужно будет взять большой мусорный пакет черного цвета, ритуал будет проводится на нем. Раскрываем пакет так , чтоб было удобно потом закрыть сразу, не трогая лишнего.
Также понадобиться новый Нож купленный с почином, желательно с деревянной ручкой, 9 куриных яиц и фотографии двоих людей что мы собираемся ссорить.Ритуал желательно проводить в полночь.

Раскрываем пакет так, чтоб в конце ритуала не трогать руками фото, а просто чтоб сразу закрыть пакет с содержимым. Берем фотографии тех кого ссорим, и кладем в  пакет. Между фото должно быть пространство чтобы положить туда яйцо.
Затем  говорим вот такие вот слова держа нож в руке:
" В омуте ночном, стальным Ножом, Яйца бьются, яйцом отношения между (имя) и (имя) зовутся. Где любовь да дружба у них была, там теперь бито, словом моим связь разбита, Ножом отсечено, да навеки вечные испорченно. Отношения (имя ) и (имя) разрушены, любовь их к друг другу уничтожены. Заклято! " читать 9 раз.  После каждого прочитанного раза разбивать между фотографиями яйцо, и класть новое, все 9 раз.
После ритуала получается каша из девяти яиц и  двух фотографий, и эту кашу мы не трогаем голыми руками, а просто сворачиваем аккуратно пакет , который до этого удобно расположили так, чтоб легко было закрыть. Затем пакет тут же несем на помойку, уходим обратно домой молча, ни на кого не обращая внимания до самого порога.

В итоге у Жены и подруги произошел конфликт через неделю после ритуала. Из этого конфликта подруга яро показала свои амбиции и планы на мою Жену, и Жена осознано отсекла этого человека из своей Жизни)

!!!! Важное правило !!!! Мы не ссорим, не уничтожаем отношения уже в состоявшийся  семьи никогда, ни кого не уводим , и не вносим деструктив в семейную пару!!!!  
15.04.2024 08:16:43
Здравствуйте. Подскажите можно ли делать остуду, если человек умер, а у другого остались чувства? Женчина которая знала, что умрет сказала мужчине женится на ней, потом умерла. Они так и не поженились. Спустя годы у мужчины новые отношения, он любит, но постоянно вспоминает ту женчину. Будет ли верным сделать остуду, если человека нет в живых испотльзуя ее фтто иои фио или нужно в другом ключе работать? Спасибо.