Форум Крашение Жизнь после Крашения

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
10.03.2024 20:48:02
Жизнь после Крашения

Крашение - старинный обряд знакомства со Светом. Находясь в животике мамы вы познакомились с Тьмой, поэтому при рождении у всех народов был обряд знакомства со Светом. Ныне, в большинстве своем, он утерян. Этот обряд является обращением к Солнцу за освещением путей. То есть Солнце будет помогать и освещать пути. Кто не прошел в детстве этот обряд, теперь может пройти его во взрослом возрасте. Так же Солнечная энергия сжигает накопленное зло, все то, что вам вредит.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов и своих ощущений после Крашения руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Пройти обряд Крашение

Счетчик сообщений: 2
22.03.2024 19:21:11
Здравствуйте ,уважаемые эксперты !Я прошла обряд крашение в октябре прошлого года .Подскажите ,хочу крестик ,который получила при крещении в младенчестве ,отпустить в воду .Можно это сделать в любом озере ,реке,не обязательно на родине ?Благодарю .
Ответы
Roza21, здравствуйте! Тут полностью Ваше желание, не важно где. В старину отпускали по Воде, где именно не важно было.