Главная Форум Крашение Вопросы по Крашению

Назад
Автор первой записи
Администратор Беркут
23.06.2021 21:03:39
Вопросы по Крашению
Лада Ра, Доброго Времени! Религиозное венчание оказывает негативное влияние через кольца, если они использовались в ритуале.
После Крашения их необходимо выбросить в Воду (реку). И купить новые.

Для уточнения вопроса, как отразилось на вас с мужем наличие венчальных колец во Время Обряда Крашения, необходимо делать диагностику.
Если Вы не можете просмотреть этот вопрос самостоятельно, то можно обратиться за помощью к Мастерам Центра.

Подробнее о Свадьбе, Вы можете узнать на форуме в соответствующей теме https://witches-empire.com/forum/5726/12763-svadby
А так же, из конференции Алены Полынь: "Свадьба. Опасные и необходимые обряды" https://witches-empire.com/media/video/3156-svadba-opasnye-i-neobkhodimye-obryady/?sphrase_id=110378
Счетчик сообщений: 1006
24.06.2021 22:46:47
Администратор Беркут, Благодарю за ответ! Я всё думал что с ним можно ещё делать кроме снятия болей и исцеления. Кстати спится с ним очень спокойно)
26.06.2021 12:39:05
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, если на человеке есть религиозные бесы, то после крашения они уйдут сами или лучше до крашения очистится?
Ответы
Xelen4, здравствуйте! Бесов нужно изгонять дополнительно.
27.06.2021 15:01:07
Администратор Велес, Благодарю за ответ! А есть какой-нибудь действенный ритуал или нужно обращаться к мастерам?
Xelen4, здравствуйте! Самостоятельно бесов не изгнать.
Обратитесь к Алене Полынь: https://witches-empire.com/contact/help/
или к Мастерам Центра: https://center-isv.com/

26.06.2021 19:30:00
Здравствуйте, жду свою очередь на Крашение и возникает вопрос, стоит ли проходить марафоны и углубляться в знания или дождаться Крашения и потом начинать? Слышал на конференциях о том, что пока находишься в религиозном эгрегоре то все, что у тебя есть должен ему.  
Ответы
Dmitru, здравствуйте! Намного лучше будет когда Вы пройдете Крашение. Можете сейчас приобретать и уже работать, не теряя Времени, а после Крашения укреплять результаты.
01.02.2022 19:35:40
Администратор Велес,
Скажите пожалуйста, я совсем новичок, но я уже заказала обряд крашения. Хотела спросить, можно пользоваться не пройдя обряд Крашения заговоры и привороты. Вот например  которые даются бесплатно на сайте. Например для приворота мужчины, ну и другие которые описываются для всех ?
Спасибо
VA3005, Здравствуйте! Можно делать ритуалы, что даются здесь в открытом доступе для всех.

10.07.2021 13:32:50
 Здравствуйте, скажите, можно ли сначала пройти крашение моему двухлетнему сыну, а потом мне самой.  очень хочется сначала вывести сына. или обязательно маме первой проходить обряд?
Ответы
Светлана999, здравствуйте.
Да, можно сначала сыну, потом Вам пройти Крашение)
Так как сыну нет 14 лет, напишите, пожалуйста, об этом через почту администрации shop@imperia-vedm.ru
Как  оплатить обряд за ребенка до 14 лет, Вам расскажут в ответном письме.
14.07.2021 14:54:48
Администратор Марена, благодарю за ответ!)

17.07.2021 18:19:14
Доброго Времени. У меня такой вопрос- как влияет энергетика обряда Крашение на энергетику помещения, где он проходил.В этой комнате у меня полгода назад умер  отец.Снимается ли энергетика болезни и смерти( если таковая имеется) ,или необходимо  как то чистить комнату или квартиру.
Благодарю Вас.
Ответы
Tossa94, Обряд Крашение это снятие печатей религий, чистка помещения и иные негативные программы с помещения не снимаются, надо чистить
18.07.2021 08:10:08
Администратор Рубин,Благодарю за ответ..Подскажите, пожалуйста каким образом это слелать.Где посмотреть инфоомацию.
Tossa94, как это сделать самостоятельно можете посмотреть здесь https://witches-empire.com/forum/forum5691/11423

Или обратиться к Мастерам центра парапсихологии Алены Полынь https://witches-empire.com/shop/services/uslugi-parapsikhologicheskogo-tsentra-aleny-polyn/dom-i-kva...
18.07.2021 14:40:36
Администратор Рубин,Сердечно Вас Благодарю

02.08.2021 10:49:30
Доброго. Времени ! Подскажите ,пожалуйста  я хочу уточнить , такой вопрос  ,я записана на обряд Крашение , дату еще не назначили , я сейчас работаю без выходных,  дату мне зарание сообщат ,что бы я могла  отпросится с работы ?  
Ответы
Валентина48, здравствуйте.
Да, с Вами обязательно будет согласовано Время и дата Крашения.
02.08.2021 11:37:56
Администратор Марена, Благодарю Вас  за ответ!

02.08.2021 11:50:19
Доброго Времени форумчанам данной темы!) Я хочу обратиться к Вам за советом в ситуации, когда близкие не хотят слышать ничего о Вере и агрессируют. Дело в том, что у меня такая ситуация с супругом.
    Сама я второй год, как прошла Крашение и всей Душой люблю Империю и тянусь к Знаниям. И в данной ситуации меня больше всего огорчает поведение мужа, его непробиваемость, хотя я разговариваю, объясняю отличие Веры от религии, в ответ психи, агрессия, обидные слова и т.д. Времени уже прошло достаточно, и за этот промежуток пробовала по-разному, и мягко и как встряску и воду заговариваю, он выпивает её литрами...результат нулевой. У него даже крест нательный отвалился от цепочки, чуть не потерял его несколько раз, в итоге снял и носит его под прозрачным чехлом мобильного телефона. Он не ярый христанутый (по церквям не ходит), но информацию не воспринимает, говорит, "я верю в христа, а ты во что хочешь, у нас свобода веры"....
   Я понимаю, что мой долг-донести до человека не чужого мне Суть! НО у меня уже опускаются руки, я воспринимаю такое поведение как деградацию человека, который рядом со мной и пропадает всякое желание на что-либо, всё чаще хочется сказать "загнивай ты в своём болоте, это твой выбор!!" Пропасть всё увеличивается и увеличивается между нами. На диагностике в Парапсихологическом Центре (заказывала тайно от него) , выявилось много проблем и негативных программ, я понимаю, что его нахождение в религии не позволит избавится от них на 100% и удержать результат!
Прошу поделиться своим опытом, кто был в аналогичной ситуации и как то её разрешил, какие секреты Вы использовали?) Буду признательная за ответы!
Ответы
02.08.2021 18:31:33
Natik0217,
Доброго Времени.

Раскажу, как у меня все вышло с моим мужем. Он у меня не ходил по церквям, даже сам говорил, что там ему не уютно, причащаться не хотел и т. д. Крест носил, крестился на ночь. Я первая из семьи прошла Крашение этой весной, а про Алёну Полынь узнала сама из Ютуба прошлой осенью. Сначала я зимой убрала все иконы, но муж одну свадебную не давал убирать, говорил, ну хоть одну оставь! Типо как так, у всех стоят, а у нас нет.  По взгляду смотря на меня думал, что я совсем тронулась))) Я все думала, ну как её убрать и с него снять крест этот! Особенно, меня крест напрягал в ванной, он снимал его там как приходил домой. Я ещё тогда не прошла Крашение, и меня это очень волновало. Всячески объясняла мужу, что такое Вера, что такое религия. Но до него мало что доходило, хоть и не фанатик вообще. Он даже и слушать не хотел когда я с удивлением ему рассказывала про знания ОТ Алёны Полынь. Но как ни крути, ему лялякала над ухом, промолчу, и опять начинаю... Злилась тоже, что мол, закрывается от меня.
Далее он захотел пойти учиться, получить новую проф, но я не соглашалась, ведь недавно он и так получил проф, но не стал по ней работать, а только вложенные деньги улетели на ветер.Ну да ладно. Но он все снова и снова думал про то, может эта новая Проф его, но тоже где то сомневался. Так вот, я подумав, сказала ему, давай сделаем тебе расклад Таро, а Силы через карты дадут ответ. Он ещё ни когда не дедал расклад, но по Ютюбу перед этим я ему показала как девочка , ученица Алёны делает на своём канале обзор на имена, и там было его имя. Про его имя все так совпадало, и про моё имя, что он очень удивился этому. Ну вот я и поняла, надо зацепить этим. Предложила ему узнать свои вопросы у Таро, он думал, думал и сам меня об этом попросил, об раскладе. Далее попросила девушку открыть карты, как же жизнь может сложиться без Крашения и с Крашением! И Ура! Она сказала, хорошо) Сделали расклад по вопросам мужа,а далее она показала на картах про Крашение, как будет складываться жизнь без и С. Муж задумался, его это вдохновило и он сказал, давай заказывай Крашение и для меня, но ещё раз переспросил, не раскрещивание ли это. Я все объяснив ему ещё раз рассказала, что да как. Потому что, мой муж прислушивается чаще других людей в чем то, не во всём и я нашла этот выход через Ангелину. Благо, что Силы мне помогли в этом. И вот уже совсем скоро муж и дети пройдут Крашение. Так надо хитрить порою с моим мужем, что сразу до меня не доходит, но тут я поняла как действовать.

Сложные бывают ситуации, и трудно понять, как же людям открыть уши и глаза, они сами не хотят или это идёт из семьи или религия так закрыла ум..? А нам как хочется помочь, тем кто познал Истину!!! Но давить нельзя, тянуть за уши нельзя. Только словами, только довыдами... Терпеть тоже сложно, у Вас даже 2 года это все тянется... У меня например с этим сложно с матерью, она поуши в христианстве... И там я незнаю как я справлюсь, но буду думать, может смогу её вразумить. Отношения ни какие, даже не общаемся. Она скорее всего считает, что меня бесы перктянули или как там они думают, в своей этой банде христианской церковной . А так бы хотелось, чтобы и мама была радостной и счастливой, а не высосаной и оцеплена бесами как сейчас без своей воли и Духа.Иногда тоже думаю, ну и сиди там в этом болоте, раз совсем не хочешь быть в семье, закрылась ото всех уже! Но потом опять волна берет, а может снова попытаться поговарить.... Но знаю, что и энергии на это сколько с меня выйдет, а у меня трое деток, и энергию им надо давать.

Но я настрыная, у меня с детства такой упрямый характер, что не по моему, то....))) Но учусь контролировать свой пыл, направлять в нужный поток. После Крашения, стало легче с этим.Я тут в Латвии одна пока, незнаю, может ещё кто есть, но не встречала, далее муж и детки, кто в Вере)
Потом уже понимаю, что будет, когда учителя, родители, ещё кто там будут давить или удивляться, как так, я не хожу в церковь и т. д.)))) Но я стаю на своём, и мне все равно на других, кто удивляется или будет крутить у виска и шушукаться про меня. Но и знаю, что и многие прислушаются и задумаются. На всё своё Время.

Сила Духа Всем желаю! И бороться за своих родных, за семьи свои. Детям же дальше нашим Жить здесь, кому мы все оставим. А оставить хочется Мир во благе. Очень желаю, чтобы наши потомки жили в радости, не зная религий, а прибывали в Вере! Бысть тому!!!

Удачи Вам и пусть Ваш муж скорее Услышит Вас, наконец таки!!! Пусть Силы Вам помогут, направят Вас как поступить, ведь вы стараетесь очень. Всех благ!  
03.08.2021 13:09:51
Elpida,большое спасибо за отклик и рассказ Вашей истории! Я приняла к сведению некоторые важные моменты!) Очень надеюсь, что послушав людей, которым удалось решить этот вопрос, я построю свою индивидуальную стратегию действия и титаническим усилием продвину ситуацию.
 Вам желаю огромной РАдости и быстрого движения к новым горизонтам Знаний, по Пути, который освещает нам всём Алёна Полынь!
Благодарю!  
03.08.2021 21:06:55
Natik0217,
Во благо! Всё у Вас получится! Попросите во сне Вам дать подсказку... Да и с таким учителем как Алёна Полынь только в перед! Только послушав её, как она идёт прямо в бой с этим мракобесием и тянет людей из этого болота,то руки поднимаются только вверх!!! Так, что боремся за родных!!! Спасибо за добрые пожелания! И Вам всего наилучшего и удачи!)  
16.08.2021 18:13:58
Natik0217,Доброго времени.  Структура диалогов по открыванию взгляда на религии держится на нескольких фундаментальных моментах 1. Сухой разбор на "договорняки", нужно для начала, самим немного подготовиться изучить религию, хотя-бы (и это необходимо) ядро, то есть в случае с христанутым эгрегором это заповеди их. 2. Изучив ядро и общаясь с рабом нужно понять степень воздействия ХЭ и "зашлакованности" его сознания, для того что бы выяснить какие "договорняки" въелись сильнее. 3. Вести ассоциативное повествование его жизни жизни других таких с тем что указано в договорняках. 4. Обзавестись энергией, она как топливо для вас, потому что будет не легко. Это основные моменты! Вспомните моменты когда вас "троило" страхом когда вы "плохо" отзывались и рассуждали о ХЭ. Это и есть то самое чувство, которое они испытывают, когда вы их пытаетесь убеждать или открывать глаза. Натренируйте в себе способность ВИДЕТЬ это чувство в них, тогда вы будете контролировать процесс. При этом всем помните если христанутый почувствует что вы ему что то хотите якобы "впарить", то весь ваш предыдущий труд будет насмарку! Нужно давать видение и держать марку!  
16.08.2021 22:17:38
kiaindigo,спасибо огромное за реакцию и пошаговый план действий! План очень даже правильный и последовательный, как классическая пошаговая  форма диалога с рабом. Но работать она будет только в том случае, если идёт хотя би минимальный диалог! У меня с супругом ситуация в этом плане уже запущенная. Приведу один из примеров нашего "диалога". Мы находимся в гостинной, где фоном идет ТВ, где показывают эпизод фильма о праздновании Купайло. И между делом он спрашивает меня:
-А что это за праздник такой, Иван Купала? Языческий что ль?
Я отвечаю:
-ну изначально, издревле это праздник летнего равноденствия, считалось что Солнце купается в Воде, поэтому и Купайло, а венок и есть символ Солнца, поэтому его в воду опускают.
И продолжаю:
-Но когда пришли религии.....
Он в агрессии прерывает мою фразу, и на повышенных тонах:
-все, все, все!! Слышать дальше ничего не хочу!! и т д и т п

И получается, что ещё чуть чуть, если бы я продолжила фразу всё таки, был бы слово за слово и скандал. А это семья! Как я как женЧина могу допустить разборки и ор в доме?  И это только маленький пример, а таких ситуаций подобных было уже море. Я уже начинаю думать, что с посторонним христанутым поговорить об религии проще, чем с близким человеком.

В моей ситуации теперь уже поможет наверное только Ведьма...
16.08.2021 22:46:06
Natik0217, Например, говорите " а ты в курсе что мозг, отказывется воспринимать к пониманию частицу "Не", он её просто не слышит, это доказаный факт" а он такой "ну и что?", а вы ему ответ, ну вот теперь понятно почему, у нас в обществе каждый третий, завидует, ворует, изменяет, лжёт" а он такой, а это тут причем,а вы ему" ну потому что в 10 заповедях указано несколько "не" а он " а причем тут заповеди?" а вы ему " а при том, что когда людей крестят то подсознательно они должны будут делать то что им бог приказывает, а потом что бы люди не распоясались не обворовали не убили всех надо придумывать контролирующий орган.  
16.08.2021 22:53:46
Natik0217, Религиозникам в лоб бить бесполезно, они вас еще и завиноватят тем что вы будто в секту какую то попали, действуйте гибче, и наберитесь терпения. Без энергии ничего не получится. Впустую. Трудитесь, изучайте поведенческие соответствия социума и постулатов ХЭ. Он как нейросеть, так и норовит прицепиться от каждого крещеного. А то что ваш супруг не хочет воспринимать то что вы ему говорите. Вот вам ответ :
16.08.2021 23:11:33
Natik0217, 1 заповедь ядра ХЭ
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.   Его начинает "коротить" (временная потеря ориентации в пространстве)в мозгу, когда вы говорите что то что противоречит или не устраивает ХЭ, так как он его посвящен! Никаких более ментальных установок не должно быть у раба кроме тех что есть в текстах ХЭ или прописанных в его ядре! Что бы не было этого чувства он начинает на вас повышать голос или агрессивно себя вести опять же почему потому что:   «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает». то есть вы то с ним не согласны, значит вы против него.
Изучайте, находите взаимосвязь между ментальными программами. Это как в программировании "если" "то". :!:
Чем сильнее человек погружен в ХЭ тем ярче выражено ментальное поведение в голове. Искать нужно пути связи человека с ХЭ ( христанутые родственники там, христанутые друзья... и так далее)
Я вообще понял что мой друг оказался вдруг христанутым и вводил меня в заблуждение все 3 года.
Основной признак выявления христанутости агрессивной формы это "ЗАВИНОВАТИТЬ С ПОМОЩЬЮ ШУТКИ, ТО ЕСТЬ ПОДКОЛОТЬ ЯЗВИТЕЛЬНО" Даже объяснив человеку этот принцип он дальше продолжает так делать!
Битва ментальная! Когда видите все признаки, всё видение человека выключается, одеваются "очки" и вы видете перед собой ХЭ, ведете уже борьбу с ним! Не проворонить главное момент где там будет человек! Он то вам и нужен! Удачи вам! Благодарю Алёну Полынь за знания! я пока Крашение не прошёл её видео смотрел, через силу но смотрел, было трудно...
16.08.2021 23:21:13
Natik0217,
Задавая вопрос он намекает как бы на то что бы вы "открылись"  (открыть портал к ХЭ), далее вы это делаете, он к вам в него ставит крадник, для откачки энергии, и потом свой портал захлопывает, тем что не хочет вас слышать, но диалог первый завершает он, крадник остается! Это повсеместная практика ХЭ. У вас формируется кратковременный незавершенный гештальт, как бы вам популярная психология сказала. То есть по простому завиноватили (ты уже виноват в грехе хотя ты просто родился)
Тонкие моменты, изучайте!  
Natik0217, пожалуйста, пишите на форуме обычным шрифтом. Писать caps look запрещено.
17.08.2021 18:48:25
Администратор Марена, извиняюсь, на эмоциях писала, не обратила даже на это внимание) Больше не допущу такого.

08.08.2021 16:08:07
Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько будет стоить крашение. Спасибо заранее!
Ответы
Selin6, здравствуйте.
Крашение
https://witches-empire.com/shop/services/uslugi-aleny-polyn/obryad-krashenie

Как сделать заказ
https://witches-empire.com/help/shop/

После оплаты обряда на Вашу электронную почту придет ответное письмо со всеми указаниями.

16.08.2021 22:36:08
Доброго времени.

Младшей сестре 12-и лет, очень нужно Крашение. Согласие возможно только от одного Родителя – Отца. Подскажите пожалуйста, как поступить?

:!: Кто еще в чем то сомневается, размышляет, к прочтению… это все не сказки.

Наша семья состоит из 4 человек : я- старший сын, средняя сестра, ей 18 лет, и младшенькая, ей 12 лет. История семьи  вкратце следующая : мать до замужества лежала в дурдоме, в виду этого факта папу обманули и магическим действием приклеили его к ней, так как иначе никто бы её замуж не взял, хоть она и красивая. У бабки 3 аборта, до её Рождения. Когда они там поженились, его потащили венчаться (просто наглухо уделали). Мать в своей семье была первая, следом шел её брат (он то нормальный мужик как раз, его тоже уделали). Появляюсь я, в 6 лет отдёт она меня в христанутую школу, там я «сижу» 7лет. Научился и пить и курить и наркотики употреблять (хорошо, что это уже в далёком прошлом) В своих христанутых мечтах она меня видела будующим попом с длинной бородой! Когда мне исполнилось 14 лет, я сказал ей «выкуси», меня из христанутой школы (на радость мне) попёрли, (что бы не портить свою, христанутую статистику, у нас дескать рабы все покорные) и я пошёл в обычную школу. Средненькая сестрека Родилась когда мне было 12 лет. Далее от меня мать медленно начала отставать, переключаться на неё, христанутый прессинг начал развиваться на неё, то же поповская школа и тому подобное. Когда мне наступило 18 лет Родилась младшенькая сестрёнка. Проходит 5 лет. Дальше ну тут волосы начинают потихоньку шевелиться на голове. Это христанутое существо, вдохновившись книгой «Красная Пасха» где какой-то ненормальный пришёл и замочил трёх поповских монахов, захотела переехать туда под тот самый монастырь, где их таки и замочили. Купили там дом, около этих смертельных мест….В моменте переезда я прям, почувствовал, что надо валить от туда по холодку. После переезда у меня начало ускоряться развитие намоленного и без того варикоза, начало все сыпаться из рук и так далее… Заработала «молитвенная мясорубка» на полную силу. У ребенка начал развиваться диабет, причем на ровном месте , христанушка договорилась на своего ребенка «сахарок» (есть информация). Сестёр упекла в христанутую школу там, там активировались все самые тяжелые постулаты ХЭ. Это существо как будто подрубило доп. резервы для уничтожения. Не пошёл ребенок в поповскую школу или в церковь, об шкаф головой – на! Средней сестре – Я тебя богу посвятила! Если не пойдешь учиться в какой то там поповский техникум то не будет там у тебя того того, чего то там еще… манипуляции давление угрозы, шантаж. Есть постулаты у ХЭ связанные с семьей. Там сказано, что то такое, сразу не вспомню « не мир я принес, а меч» «Домашние враги ваши», «кто не любит меня больше чем семью свою тот не достоин меня», разлучить пришел человека с отцом, а дочь с матерью…» и так далее, все эти постулаты это существо исполняло блестяще, я 20 лет с отцом живя в одном доме- не общался почти, мне говорит, что он плохой, ему говорит, что я плохой – все по постулатам. И может кинуться, что то кинуть, короче ненормальное христанутое существо, в воздухе может переобуться и сделать всех виноватыми. Шизофрения такая, что в шоке иногда.… Зачем я вас только родила твари!» однажды сказала моей младшей сестрёнке на ухо, тихим и «едким голосом» это было 30 июля. В шоке? – это все равно, что ничего не сказать…. До переезда к монастырю еще как то не проявлялось. После, ну она просто набирает обороты по уничтожению моего Рода. Рожает детей, что бы отдавать их на заклание. Матери в ней больше нет такое ощущение, там просто матёрая, христанутая сущ., спасать её никто не собирается уже, если вытащить сущ, то будет овощем. Два пути, либо обратно в дурдом, либо в монастырь! Хочу спасти детей и папу. В данный момент Сестренка лежит в больнице, что то с печенью. Продолжает её замаливать, какое то прям ритуальное убийство что ли. У неё в палате живёт там прям молится. Намолила диабет, следующая пошла печень. Самое интересное то что сестренка сопротивляется потому как характер такой же, как и у меня. У меня после крашения, со здоровьем все хорошо стало, ноги быстрее заживают после варикоза. Существо еще и написало стих, если его прочитать и включив мозги проанализировать, то можно понять, что это ни что иное как, ментальная прошивка сущи последней версии. Так сказать собственно ручное созданое оружие для убийства (в рамках магии слова) сущ этим самым говорит ХЭ как с руководителем, перед которым хочет выгородить себя как самую самую. связь с постулатами ХЭ просто очевиднее некуда просто.... глаза только слепой не раскроет...

Душа, душа…                                                            (решила пойти к ХЭ помощи попросить)

Моя сестра,

Как ты тиха была тогда,

И голос  твой, едва ли слыша,

И зов ты к богу вознесла…

И собедник твой небесный,                                                            

Совещатель не земной,                                                 (да, типа выбрала правильный путь)

Согласен был на путь твой – крестный,

Такой спасительный, живой.

И дав согласие незримо,

Творцу вселенной и всем святым,

Ты понесла меня к голгофе вечной

От суеты в иной ты мир…

В лице твоём дитя страдает,                                (и тут начался этот путь уничтожения, мучения Рода)

Перегорают так грехи,

И очищает, и омывает

Весь род мой,

До Синайской, до горы.

Отнятые от суеты сих дней,

И слыша только храма колокольных звон,                         (Занимается только этим)

О, ты,! Способна стала,

Взойти и ниц упасть как на амвон.

Сравнялись годы…

Иль отроки?

Иль возраста Христова стали?                           (типа я высокодуховным делом занята в отличие от вас)

Лишь роли по-земному

Оформленье всё ведут в тетради.

И души наши невидимо свой разговор                              

Бескровно мучается мать,

И так угодно Богу,

Дитя согласна отдавать                                                                         (торги с совестью)

На вынужденный крест

И для спасенья роду…

-Ты только повторяй дитя моё,

Молитву к богу,

И крест безропотно неси,                                            (ты не жалуйся так надо, там морковка тебя ждёт)

И обретёшь на небеси

Еще один билетик Счастья,

А слёзки превратят в блаженство

Все страдания твои.

Ты хочешь быть святой,

Как многие святые?

-Да, хочу,- ответило дитя.                                (тут дитя никто не спрашивал, крестили насильно в маленьком                                                                                                                       возрасте)

-Господь нам всем

Эту возможность дал,                                                              (по любому надо всем быть с ХЭ)

Но только вот, пути у всех иные…

Кому дал горе потерпеть,                                                           (пути страдания в религии)

Кому болезни,

Кому дал много Он здоровья,

Чтобы детей по-больше народить.               (плодитесь и размножайтесь, по этому тяга к беспорядочному сексу                                                                                            надо рабов по больше, что бы ХЭ сильнее был, ХЭ                                                                                                                                            сильным был )

Кому Он дал служенье к Богу                    (а здесь этих рабов будут палачи убивать замаливать, для усиления ХЭ и                                                                                                          прекращения существования Родов)

И днём и ночью

Молитвы возносить.

Кому он Марфу дал на помощь,

Кому дары Марии Он вручил

И сделал Неусыпною псалтырь…

-А почему так, мама?                                           (ребенок говорит ну это же плохо одни страдания почему так?)

-Господь-Творец, Царь мира всех веков

И в тоже время Тайна…

Лучше знает для каждого из нас                        (потому что я сам решаю какие придумать грехи а какие нет, кому                                                                                  разрешить рай а кому нет, на самом деле тут кроется еще

более глубокий смысл, ХЭ умело подстраивается

и эволюционирует что бы не слабеть и не отпускать рабов ни куда)

И путь спасенья нас.

И знает также Он,

Какое Счастье обретет чрез вечность лет,                    (морковка перед ослом, для заманухи, пыль в глаза)

Тот, кто примет как и Он

Спасительный билет!

О, блаженство!

Как чаешь ты, душа,

Его на самом деле!                                                         (апгрейдить свою христанутую прошивку)

У ног  Спасителя сидеть

И вечно слушать…

Но не побыв у ног Его Голгофы,                             (не получите морковку, пока не помрёте, по этому страдайте и                                                                                                                     умирайте, и не вякайте)

Не разделив Креста,

Печали, самоотреченья, слёз

Ты не узнаешь,

И не разберёшь во тьме грехов

Горы Небесного блаженства…

-Так принесём, дитя мое,

Свой крестик-путь земной,

И он укажет путь Небесный,

Где мы восстанем все, и мы вдвоем,                                   (тебя замочу и сам помру, но нас ждут морковки)

В здоровье, свете,

В радости с Христом!

:cry:  Делайте выводы..

Отца на видение ХЭ раскрывал полгода, ассоциации между обществом, ХЭ, поведением этого существа ему постоянно провожу. До младших сестёр достучался, начали просветляться. Перед Крашением, посвящением в Рощу говорил, что бы следили за самочувствием – они очень впечатлились потом. Всегда «чувствую» когда надо их из болота еще вытянуть. Меня самого неоднократно привораживали (ложилось как порча) за последние два года, гасили, как могли, христанутые. Идёт какое то тотальное истребление или порабощение Родов. Как они выставляют кресты эти свои на показ висящие. Если бы не рядом ведающий человек, я бы уже давно с «копыт» слетел, и моему Роду капец бы пришёл. Вот такая вот ситуация. Боритесь, во что бы то ни стало за свой Род! Благодарю Алёну за раскрытые глаза! Никогда бы не дошёл до глубины понимания происходящего.

Ответы
17.08.2021 18:58:27
kiaindigo, спасибо Вам большое за откровенный рассказ. Читала с комом в горле и многое для себя уяснила.
 Вы большой молодец, что так досконально и профессионально подошли к вопросу и углубились в него с психологической стороны. Дали мне много пищи для размышлений, и много инсайтов. Я не понимала почему так происходит, что я "отапливаю улицу" образно говоря и чувствую себя настолько обессиленной после общения с казалось бы близким человеком, с которым изначально было взаимопонимание. Получается, когда речь заходит о "неудобных темах" в моем близком человеке начинает говорить существо, а не он сам. Вот это существо и надо уничтожать. Уничтожать, предварительно изучив все его сильные и слабые стороны, а не "ловить ежей голыми руками".
   Всем Удачи и Силы, кто на тропе войны за своих близких!