Главная Форум Крашение Жизнь после Крашения

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 15:04:36
Жизнь после Крашения
Делимся опытом, своими ощущениями после проведения Обряда Крашение.
Счетчик сообщений: 150
10.02.2020 18:27:06
Доброго Времени. После обряда Крашение, появилось ощущение окрыленности и свободы, усилилось ясновидение! Слава Учителю Алене Полынь!
15.02.2020 12:13:20

Отзыв о Крашении

Крашение произошло 11/02/2020 совсем недавно, я была готова, морально и физически. Обряд проводила Кристина Мандрагора, года она читала залома заклинания, все тело задрожало, мощь и сила в них была. Мне было так тяжело, что хотелось плакать, как будто груз тела не хотел от меня уходить. Но после обряда, я на физическом уровне почувствовала, как свинец упал в бездну. Расправились плечи и большевике было тяжести, тело стало легче в два раза. Улыбка осветила лицо и глаза засияли. Голова была тяжелая. Счастье прошло тёплой волной по телу и в голове промелькнула мысль- Я Живу и новая Я! Жизнь теперь течёт по-другому;)

И да ещё самое главное, на что я не обратила внимание, я родилась во вторник в далеком 1987 и обряд Крашения я прошла во вторник 11/02/2020, вот такое совпадение:)

15.02.2020 19:02:23
Доброго Времени! Обряд Крашение я прошла в сентябре 2019 года ,у моего Учителя Алёны Полынь во время обучения в Закрытой школы магии.После обряда Крашение  я перестала болеть простудными заболеваниями, ритуалы стали работать лучше,чувствуется что не давлеет колпак религиозный,энергий я пока не ощущаю,т. к.новичок ещё. Благодарю своего Учителя за колоссальные возможности и знания, которые дает нам Алёна Полынь !!!!
15.02.2020 19:35:39
1Доброго времени Ведающие .Крашение прошла я и мой муж летом 2019 года на Круге Силы .По себе могу сказать , что уверенности в себе прибавилось .Чувствуется некая трансформация , думаю , что Крашение открыло пути сознанию . Больше вижу и больше понимаю , мировосприятие меняется .И , если со мной можно понять все изменения ( стараюсь не пропустить ни одной встречи с Алёной Полынь ) , то изменения моего мужа меня удивляют .Он начал просматривать ролики о церквях и попах , начал сам разбираться , откуда ноги у религий растут .Перестал употреблять алкоголь ( не без моего вмешательства , но без Крашения пиво вряд ли отвязалось бы от него )).Есть пару моментов , но это уже остаточное явление . Главное , что шоры спали . Огромная благодарность Учителю за возможность пройти данный обряд .Крашение - необходимость нашего времени .Благодарю .
15.02.2020 19:49:10
Доброго Времени,

Крашение было проведено Алёной в день Круга Силы 2019.
Чётко чувствовала при этом спадение оков и после лёгкость и наполнение Светом. Неописуемо приятное чувство :)

Так как я постоянно делаю ритуалы и обряды для саморазвития, роста и улучшения качества жизни (и не только своей), трудно сказать как повлияло именно Крашение, т.к. влияет всё вместе или одно ведёт к другому, ведь это всё и есть процесс развития и роста.
Я больше чем уверенна, что оно очень даже хорошо отразилось на все сферы моей жизни и является обязательным для всех, кто хочет жить и развиваться.
Конкретно что я всё же заметила - меня всегда интересовали планеты и после Крашения взаимодействие с ними стало более проще и понятней. Я лучше и глубже стала их чувствовать и взаимодействовать с ними на много чаще.

Благодарность и Слава Алёне и процветания нашей ИСВ и Земле-Матушке!  
15.02.2020 19:55:22
Доброго Времени всем! Я прошла Обряд Крашение на Месте Храма Силы. После этого исторического события с меня упали  оковы оцепенения и страха! Страх, скованность  преследовали всю мою жизнь, лишая возможности Творить. Любая насмешка и замечание в мою сторону- лишали меня подвижности тела и мысли! Но как и на Посвящение, так и на Обряд Крашение я шла с твёрдой убеждённостью в огромном моём долге перед Родом! Я обязана восстановить его Благородство, Знатность и Богатство, так как именно я услышала Алёну Полынь и поняла значимость восстановления Здоровья Планеты для потомков.  Печати религий, леденящий страх пожирали все мои усилия по утверждению меня в достойном статусе на работе, лишали жилья и счастья от супружеских взаимоотношений. Всё это сейчас одновременно восстанавливается, жаль что после 50 лет. Но я обязана многое успеть  сделать для Рода и познать тайны Мироздания те, что позволит мой Уважаемый Учитель Алёна Полынь и Силы, в которые я Посвящена.
Всем желаю пройти Обряд Крашения! Одно осознание того, что мы , благодаря ему лечим, напитываем Землю Токами Светил- уже Счастье! И наши вибрации и Жива, что поднимается от Земли- прожигает лютые сети религий.
Слава Силам, что ведут Алёну Полынь и Империю Сильнейших Ведьм! Воистину!
15.02.2020 19:58:18
Вечер добрый.
Моя жизнь после Крашения.
Стала замечать, что начальство на работе меньше обращает на меня внимания. Маленькими шажками осваиваю информацию, учусь,читаю,смотрю конференции , участвую в ритуалах. Провожу дома ритуалы. Матом меньше стала ругаться.И меня коробит , когда я слышу его.Говорю ,что бы я его больше не слышала.Что это слова паразиты.Дома  уже знают,что мама дома,когда чувствуют запах свечи или аромапалочки. Стали снится сны.Все про родных.А раньше я очень редко видела их .Ясновидение хочу развить.
Самое главное,что Высшие Силы привели меня к Алене  и Империи Сильнейших Сил.
15.02.2020 20:26:53
Крашение прошла недавно, 11.02.2020. До Крашения сделала татуировку ИСВ и вот прошла Крашение. Все делала осознано и очень рада этим событиям. После Крашения ощутила спокойствие и легкость. Я прям ощущаю большой поток энергии идущий к моей голове и от нее, как будто сняла с головы колпак мешающий прохождению энергии. Очень внимательно слушаю все конференции и поступаю так, как учит Учитель, Алена Полынь. Сейчас я за все события в своей жизни отвечаю полностью сама и это здорово. Училась, учусь и буду учиться. Ведь жизнь изменилась и меняется в лучшую сторону. Изменилось принятие мира, себя и окружающих.  
15.02.2020 20:46:59
Доброго времени!

Крашение прошёл 09.02.2020. Время прошло немного, но ощущения просто неописуемые. С мозга снята какая то плёнка, такой ясности в голове не было никогда. Огромная потребность в новых знаниях, вижу совершенно другой мир вокруг. А день крашение никогда не забуду, очень волновался, но после крашения улыбка уже не сходила с лица до конца дня и горели уши) очень много было новых ощущений. Ну и конечно Алёной был просто очарован, спасибо Вам за новый День Рождения!