Форум Карты Карты Алёны Полынь

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 10:37:55
Карты Алёны Полынь

Обсуждаем вопросы, делимся наработками и опытом по работе с колодами Алены Полынь.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 16
23.04.2024 21:57:07
Здравствуйте ! Приобрела замечательную колоду Алёны Полынь 111 карт. Очень довольна их чёткостью трактовки.
Вопрос - подскажите, пожалуйста, для магической работы чтобы был хороший потом клиентов в магазине ОНЛАЙН одежды женской дистрибьюторство.
Какую первую карту взять из этой колоды ?
в Видео Алёна говорила про дизайнеров \ художников для них на зазыв клиентов 3ку Земли потом Туз Земли потом Солнце для накопительства .
А мне для магазина первую карту какую лучше взять ?
Спасибо !  
Ответы
solnshko, Здравствуйте! Вы можете для своего онлайн магазина также взять перечисленные карты и вложить тот смысл, который необходим Вам. Например, оговаривать можно следующим образом: люди находят Ваш магазин, хотят взаимодействовать с Вами и приобретать вещи. Это способствует развитию Вашего бизнеса, приносит больший денежный поток и т.д. То есть что карты, что оговор Вы подбираете самостоятельно под ту ситуацию, которая необходима Вам в данный момент, обязательно опираясь на свои ощущения и правила построения става (верно простраиваете поток, как должны развиваться те или иные события).  
24.04.2024 14:33:02
Администратор Луна, спасибо большое ! здесь поняла. А еще вопрос  т к я начинашка, подскажите пожалуйста, карты рубашкой вверх и лицом к фото
или рубашкой вниз лицом вверх  надо выкладывать для простройки пути ? Если рубашкой вверх то в каком порядке ? Спасибо!  

24.04.2024 15:41:27
для примера фото  

Прикрепленные файлы:

Ответы
solnshko, Здравствуйте! Карты выкладываете таким образом, чтобы изображения были видны (т.е. рубашкой вниз), порядок Вы определяете сами, изображения читаются слева направо.  

26.04.2024 18:23:17
Благодарю за ответы ! Уважаемые Ведающие, приобрела карты Оракул Земли. Я помню что их можно использовать для заземления, для того чтобы определить защитника семьи.
можно ли их спросить чтобы узнать своего личного тотема \ защитника ?
А для чего еще и как правильно еще можно их использовать ?
Спасибо!  
Ответы
solnshko, Здравствуйте! Да, конечно, на Оракуле Земли Вы можете определить как своего Тотема, так и Тотема Вашего Рода. Также Вы верно пишите о том, что данные карты отлично использовать для заземления.

О дополнительном взаимодействии с Духами, в том числе через карты, Вы можете узнать, изучив вебинар "Работа с Духами (практика)", рекомендуем на него обратить внимание)  

29.04.2024 15:39:34
Здравствуйте! Планирую переезд с ребенком в другой город, там будет сьем квартиры и скорее всего покупка недвижимости. Подскажите, пожалуйста, какие карты лучше выбрать из колоды 111 чтобы простроить потоки хорошие и удача была всделках с недвижкойи переездах  ?
например 10 дерева
рыцарь дерева
Солнце

но у меня чувство что чего-то не хватает ...  
Ответы
solnshko, Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо отдельно работать, то есть сперва уделить внимание своему переезду, чтобы всё благополучно прошло, и далее уже простраивать путь к покупке жилья (если Вы сперва собираетесь снимать жилье, а не перезжаете в уже приобретённую квартиру или дом).

Касаемо подбора карт - это Вам лучше прочувствовать, как Вы хотите, чтобы развивались события, с этим учётом и подбираете подходящие по смыслу карты. Когда составите ставы, то можете разместить на форуме с описанием оговора, который Вы составили, чтобы мы могли Вас направить, если что-то не будет получаться или возникнут какие-то сомнения.  

30.04.2024 12:42:21
Доброго Времени! Решил спросить у Джокера, что он хочет от меня на данный момент? Я так понимаю тут очевидный ответ, который в особой трактовке не нуждается. Карты сами по себе очень говорящие.  
Ответы
Vyache, Здравствуйте! Мы видим, что у Вас пришла пора что-то пересмотреть в своей Жизни, необходимо проанализировать свои действия и взаимодействие с Миром и системами, в которые Вы вхожи. Здесь речь о каких-то переменах в Вашей Жизни, и Джокер обращает внимание на Ваш выбор хода, постарайтесь хорошо всё обдумывать и только потом приступать к действиям.  
03.05.2024 13:49:22
Администратор Луна, хорошо, очень интересный совет, всегда такие расклады, где обращают внимание на какой-то выбор, заставляют кардинально задуматься обо всём. Я правильно понял, что нужно пересмотреть свои взгляды на все системы и определиться как взаимодействовать с ними после этого?  

30.04.2024 13:06:36
Для начала хочу поблагодарить Алёну Полынь за такую чудесную колоду! Как только приобрёл не шла с ней работа и я думал что придётся её отложить, но! Сегодня она меня предупредила о нападении, прям потянула впервые посмотреть на ней как пройдёт мой день(я такое смотрю крайне редко, а тут прям такое жуткое желание возникло). Решил посмотреть свой Род.
Прошу помочь в трактовке, если я где-то не так уви дел.
1. Что со своим приходом в Род я принёс с собой?



Мне кажется принёс благополучие в целом и знания.

2. Что на данный момент мне даёт Род?



Честно говоря затрудняюсь хоть какой-то ответ дать, я так понимаю что какой-то негатив.

3. Исходя из 2 вопроса решил спросить: Почему именно такой ресурс мне сейчас даёт Род?



Потому что женчина(или в целом женчины) насобирали эти энергии.

4. Какой ресурс в целом у моего Рода?



Я думаю, очень даже хороший ресурс по обеим линиям.


5. Что именно благостное давал мне Род?



Я думаю что всё что знал и умел Род мне передалось через Бабушек, и благодаря ним я сильно вырос. Так и есть.

6. О чём меня хочет предупредить Род?



О нападении, которое я ранее в благодарности за колоду упомянул.  
Ответы
30.04.2024 13:07:52
Vyache, почему-то не отобразилось изображение по 4-му вопросу. Вот оно.  
Vyache, Здравствуйте! Колода "Колдовское зеркало" действительно мощная и способна очень многое поведать своему владельцу, она особенно хороша в диагностике негативных ситуаций) 1. Верно понимаете. 2. Полагаем, что Род направляет Вам те энергии, от которых необходимо избавиться, здесь речь напрямую о Недоле. 3. Верно. 4. По первой карте можем полагать, что есть что-то сокрытое (образ зеркальной глади, как что-то запредельное) именно по женской линии. Данная карта также выходила и на 2 вопрос, поэтому стоит обратить внимание на женскую линию Рода, возможно Вы что-то не замечаете. 5. Верно, здесь речь о переданных Знаниях , а также о защите. Род запутывал Ваших врагов, не давал до Вас добраться. 6. Думаем, что речь также может идти о том, что Вам необходимо настроить связь с Землёй, проверьте насколько хорошо Вы чувствуете Матушку Землю, а также в каком состоянии Ваше заземление.  
03.05.2024 13:43:20
Администратор Луна, благодарю за трактовку, очень интересно узнать, насчёт женской линии буквально через пару дней всё что было касательно женской линии открылось. Очень интересно Род показал информацию, буду дальше сработать. Всех благ Вам!
Edit: Вот Вы сказали что Род направляет мне то, от чего нужно избавиться и буквально через пару дней всё это вышло полностью, в тот день прям чудеса произошли(погоды такой никогда в городе не было, а т.к. город маленький даже свет выключился везде, настолько это смогло весь город пройти), но я всё таки додумался это направить врагам, не пропадать же просто бесследно такому сгустку. Очень интересно на самом деле, как после вскрытия информации через карты, событие начинает быстро происходить.