Форум Карты Расклады Таро

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 15:40:44
Расклады Таро

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 7
03.04.2024 23:17:43
Доброго времени суток, Уважаемые Ведающие! Подскажите, пожалуйста, на вопрос "моя личная жизнь в апреле" , выпали такие карты (некромикон): королева пентакли, 4 мечи, 6 пентакли, солнце и луна. И вот, если с королевой понятно: стяжательство денежных энергий, 4 мечи - одиночка на погосте, не очень много счастья, в отшельничестве (ну в манаре выпадал просто отшельник, либо девушка, которая читала книгу и  сидела пила что-то на террасе , красиво выглядит, я потом еще тузом земли скорректировала), то вот луна и солнце... странное для меня сочетание.  Что это может значить?) и про что 6 пентакли в этой колоде... хм Фото карт прилагаю. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ТРУД!!!!

Прикрепленные файлы:

Ответы
ChudesnayaLisa, Здравствуйте! Просим Вас вопросы по раскладам писать в разделе "Трактовка Таро и Оракулов для начинающих", потому как данный раздел будет наполняться различными вариантами раскладов.

Касаемо Вашего вопроса: мы видим, что в апреле Ваша личная жизнь не будет устроена, мужчины рядом по раскладу мы не наблюдаем. Складывается ощущение, что Вы сейчас больше сосредоточены на своём денежном ресурсе, а от отношений как-будто сами убегаете, есть скрытые страхи, которые мешают Вам строить отношения с противоположным полом, об этом говорят карты Солнца и Луны.  
05.04.2024 14:22:56
Администратор Луна, здравствуйте) благодарю)) Да, я поняла ошибку, но сайт видимо чистили и я не смогла зайти еще и то обсуждений, видимо, у меня сбой также произошел)) А Солнце и Луна - касательно чего... тут не видно? Надо отдельно вопрос задать? Если да, то как....
ChudesnayaLisa, Здравствуйте! Про страхи необходимо уточнять отдельно. Вы можете так и спрашивать: "Какие страхи мешают Вам встретить мужчину?" и выложить на свой вопрос 3 карты, трактуя, опираясь на ощущения.  
17.04.2024 01:59:51
ChudesnayaLisa, Здравствуйте!
Как я вижу по раскладу, то вы слишком сконцентрированы на заработке денег и помощи людям. Карты советуют обратиться внутрь себя и понять, чего вы хотите на самом деле, даже в той же личной жизни..

05.04.2024 12:59:28
Доброго времени, уважаемые Ведающие! Подскажите пожалуйста, расклад Интервью с колодой. Благодарю.
Ответы
Yulyamsm, Здравствуйте! На данный момент на сайте ведутся работы по его обновлению, поэтому расклады будут размещаться несколько позже.