Форум Карты Метафорические карты

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 15:42:36
Метафорические карты

В данной теме поделимся отзывами о самых разных и очень увлекательных колодах с метафорическими картами. Они популярны, но мало кто умеет работать с таким чудесным инструментом в магии.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 5
26.03.2024 14:00:51
Хочу поделиться своими впечатлениями о метафорической колоде "Карта дня". Изначально, рассматривая её в интернете мне казалось что она не интересная и трудночитаемая. Думаю, понятно, что я заблуждался, раз пишу этот отзыв)

Карты очень глубокие, когда проникаешь в образ карты и берёшь её суть то осознаешь, насколько они глубокие. Карточные ставы через эти карты должны быть тоже очень сильные, энергия у карт мощная. Возможно это обусловлено моим восторгом, но тем не менее)

Карту благодарность я использовал, когда благодарил Бога Асклепия сразу после ритуала для знакомой. Эта карта как по мне даёт войти в более глубокое состояние благодарности и в ответ на это Божество Асклепий открыл мне небольшую мудрость. Он сказал мне, что любой Бог когда его благодарят после ритуала максимально усилит ритуал, ибо ни одно подношение не сравнимо по силе с искренней благодарностью. Для меня это очень интересное открытие)  
Ответы
23.04.2024 10:58:21
Vyache, Доброго Времени! У меня тоже эта колода в помощницах. Она достаточно проста и понятна в трактовке. Лично я у нее каждое утро прошу совета на день, который конечно же помогает избежать/разрешить какие-то ситуации. Колода прекрасна )
23.04.2024 21:53:45
Агира,да, согласен, колода очень интересная, а после долгой работы на оракулах и таро даже в чём-то необычная. Но, конечно, вопросы связанные с психикой людей раскрывает на все 100%.

23.04.2024 07:56:23
Доброго Времени! Хотела найти информацию о колодах метафорических карт, а тут все обновили. Скажите пожалуйста где я могу увидеть обзор колод что были раньше.
У меня ещё есть вопросы по закрытому вебинару Метафорические карты. Куда я могу задать свои вопросы. Хотела узнать про Хранителя. Практикум потрясающий, сейчас пробую практиковать. Хранитель один выбирается, или на каждую ситуацию отдельно. Если допустим Хранитель помог, его отпускам и потом при необходимости зовём нового?

А ещё как работать с клиентом, как при нем активировать карты. Ведь получается он будет видеть сами техники работы. А это же неправильно уже. Информация ведь закрытая. Буду ждать ответ. Благодарю.  
Ответы
Luna21, Здравствуйте! Сайт проходит этап обновления, постепенно будем его наполнять информацией и обзорами на различные колоды.

Касаемо вопросов по платным вебинарам, то их необходимо задавать под видео в разделе "комментарии" к данному материалу, поэтому продублируйте, пожалуйста, свои вопросы в соответствующем разделе.