Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 15:06:40
Оракулы
Обсуждаем и делимся опытом работы с Оракулами.
Счетчик сообщений: 491
15.02.2020 22:31:05
Благодарю вас Учитель за Оракул Ведьмы!!!Очень разговорчивая колода,отвечает на любые вопросы.Ритуалы пока на ней не проводила,так как надо ещё получить Знания.  
19.02.2020 22:46:55
Спасибо большое подписалась  
02.03.2020 17:25:26
Добрый день!Делюсь своим маленьким успехом.Попробовала поставить защиту на оракуле ведьм,т.к.я новичек,боялась,что не получится.Все прекрасно получилось!)Чему я несказано рада,более того,карты начали со мной общатся.Я только подумаю и ответ сразу может выпасть,так интересно!)Огромная благодарность Алене за ее подробные объяснения,за ее замечательные творения!Процветания Империи и благополучия!Во славу Сил Изначалья!
Ответы
ivlana, прекрасно )
Не бойтесь работать, делайте ритуалы для себя. Практика нужна.

05.03.2020 22:06:30
Здравствуйте,

Кто нибудь работал с оракулом Ведьмин ключ?Какие вречатления? Приобрела летом. Понравился. Особенно отозвалась карта Ведьмин глаз. Кладу на ночь под подушку. Снятся сны с конкретной информацией.Иногда очень удивительной для меня. Может есть у кого этот оракул? Поделитесь пожалуста впечатлениями и опытом.
11.03.2020 09:48:03
Добрый день. Я только начинаю работать с Оракулов Ведьмы. Замечательная колода, очень говорящая, правда я еще не все понимаю что она хочет сказать.

Вчера сделала себе расклад как пройдет сегодняшний день. Вышли : ключ, учитель и мальчик. Я расшифровала карту мальчик более подробно: собака, мыши, воскрешение. Я поняла так что у сына будут неприятности в школе, возможно драка и нападение. Закрыла карту мыши котом, воскрешение - рождением , закрепила все солнцем, активировала горящей спичкой. Несколько минут карты полежали на столе и пришлось все убрать, т.к. пришла свекровь. После обеда выясняется, что действительно мой сын опять подрался с мальчиком из класса, но все обошлось хорошо без травм. Как вы думаете сработала корректировка расклада или нет.

Подскажите как правильно помочь ребенку в учебе. Совсем нет тяги к знаниям. Я думаю так : слева направо : учитель-ключ-дорога-солнце-переданные дары-мальчик (или вместо мальчика фото ребенка поставить) ?

Как поставить зеркальную защиту на картах: мыши-разбитая ваза-нападение-смерть-зеркало-женщина (или свою фотографию)?

Спасибо за ответ.
Ответы
ie1c90650ea, доброго Времени.
Да, коррекция расклада вполне могла изменить ситуацию, для этого она и делается.

Для сына начинайте с его фото, затем карта Ключ, Дверь, Дорога и далее по смыслу.

Защиту ставить можно, обложив фото (в середине), картами рубашкой вверх, раскрутить и + заговор на защиту (9 раз). Оставить на ночь.  

11.03.2020 12:23:07
Администратор Марена, а подскажите, защиту на Оракуле Ведьм можно сделать
1. по варианту отзеркаливания мыши-разбитая ваза-нападение-смерть вокруг цертра, в котором зеркало и фото свое? или это я нагородила?)
2. или по варианту фото в центре, по краям 4 Стихии?

Благодарю
Ответы
Human, можно оба варианта.
На отзеркаливание нужно правильный заговор. В зеркало не смотреть (чтобы не попадало отображение), и само зеркало подготовить для такой защиты по всем правилам.
Если со стихиями, то можно карты вокруг фото, соответствующие из колоды, а по кругу остальные карты рубашкой вверх выложить ещё + заговор.  
11.03.2020 12:44:34
Администратор Марена, благодарю за ответ.
Учиться и учиться еще)
А подскажите еще, пишите, если со стихиями, то вокруг фото 4 стихии (соответствующие карты), а вокруг ещё...
А еще - это какие? понятно, что заговор нужно составить, но я думала, что достаточно защиты с 4 сторон 4 Стихиями....
Human, вы из колоды берёте карты, обозначающие стихии, а вокруг них оставшиеся карты, но рубашкой вверх.
То есть, фото в середине, дальше выкладываете квадратом карты стихий и ещё дальше по кругу карты рубашкой вверх (оставшиеся 46 шт).

Можно усилить и артефактами : Огнём, Водой, Ветер (это аромапалочка), Земля (может быть соль).  
11.03.2020 14:30:13
Администратор Марена, очень Вас Благодарю за разъяснения!

13.03.2020 09:25:45
Добрый день. Составила заговор на защиту на картах. Частично пришел во сне, остальное сама придумала. Первый стих в моей жизни. Подкорректируйте пожалуйста:
Силу Стихий призываю,
Сыну защиту ставлю.
На жизнь долгую, на дорогу легкую,
На счастье и удачу, на решение задач.
Слово мое не перебить,
Защите моей быть, стоять,  век защищать.
Кто сына обидит, в миг того кара настигнет.
Заклинаю!Спасибо за помощь.
Ответы
ie1c90650ea, если ставите защиту, значит речь должна идти о защите в самом заговоре. У вас получается всё намешано. Лучше такой посыл разбить на 2 разных заговора и ритуала на нужных картах.  

14.03.2020 02:08:37
Здравствуйте! А мужчины могут работать с этой колодой?
Ответы
Берёза, доброго Времени.
Да, вполне.  

15.03.2020 06:23:42
Администратор Марена,Спасибо за совет! И я тоже воспользуюсь.