Форум Руны Чистки

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 15:53:04
Чистки

Обсуждаем вопросы, делимся опытом в рамках работы с Руническими ставами.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

05.06.2024 16:51:21
Доброго Времени! Сегодня мне в голову пришёл рунический став от освобождения от некропривязки. Извините не знаю как написать буквами алфавита на клавишах нет. Вообщем такой: первая руна Хагалаз как разрушение некропривязки, вторая руна Тейваз как  мощная энергия чтоб некропривязку выгнать и отправить и третья руна Дагаз как очищение и переход из тьмы в свет. Нанести на чёрную свечу с полынью розмарином перцем и чёрной солью и прожечь. С заговором:» Некропривязку с себя или человека снимаю, мертвяка в Мир мертвых отправляю, себя от некропривязки освобождаю. Мертвяк в Мир мертвых отправляется, моя энергия от некропривязки освобождается.»Заклинаю!  
Ответы
poprigun, Доброго Времени суток! Скажите, пожалуйста, Вы уже использовали этот ритуал для снятия некропривязки?
05.06.2024 21:04:57
Нет, не использовала. Я только начинаю изучать руны, хотела бы уточнить можно ли использовать чтоб не навредить, или лучше в таком случае руны не применять. Еще я узнала что руна ЭАР, это руна символизирует смерть. Можно ли также применять и такой став для снятия некропривязки как: ЭАР как символ некропривязки, НАГАЛАЗ как разрушение, ТЕЙВАЗ как изгнание, и ДАГАЗ как переход в свет и исцеление. Благодарю Вас!  
poprigun, Когда составляется Рунический став, то хорошо бы провести диагностику, например, на картах или Маятнике, как повлияет на Вас этот рунический став. Вы только учитесь составлять ставы, в таком случае нужно проверять. И ещё, хотелось бы уточнить, у Вас есть некропривязка?  
05.06.2024 21:42:14
Хорошо, спасибо большое, да я еще не пользуюсь ставами, нужно быть осторожнее с рунами. Некропривязки я и мои родные очень часто цепляем, поэтому эта тема меня очень заинтересовала. Всегда их снимают с нас Мастера Центра к счастью. Просто очень хочется научится самой их снимать на всякий случай. Последний раз у дочери была мощная некропривязка она на глазах просто таяла. Слава Силам Мастера Центра помогли.  
poprigun, Некропривязки не каждому удается снять, для этого необходимо иметь и Силу и знания, чтобы получилось. Скажите, пожалуйста, как происходит, что Вы часто зацепляете некропривязки?  
07.06.2024 23:54:58
У мамы и у меня некропривязки были подсажены колдунами. Дочери подхватили их где то на улице, а муж посмотревшись в зеркало в магазине антиквариата. Всегда выпадала карта воскрешения на Оракуле Ведьмы когда я смотрела негатив сама и я сразу же обращалась к Мастерам и это всегда были некропривязки. В нашем районе также  много кладбищ возле которых приходится проезжать. Мастера Центра всегда помогали, младшую дочку вообще спасли, ей было очень плохо. Желаю от всего сердца чтоб Парапсихологический Центр и Алена были с нами всегда! Иначе я не представляю.  
poprigun, Вам скорее всего говорили о защитах, ведь не к каждому человеку будет привязываться некропривязка. Поэтому обратите внимание на защиты, делайте их регулярно, усиливайте. Чтобы самостоятельно снимать некропривязки, нужны Силы и знания.
Что касается ставов рунических, то о думайте, напишите конечный вариант и оговор.