Форум Комментарии к товарам Собеседование перед Посвящением

close

Назад
Автор первой записи
Xranitel
22.04.2024 03:58:58
Собеседование перед Посвящением
Здравия

В общих чертах и доступный источников про обряд посвящения я понял,что - Он состоит обряда знакомства с первородной силой, где ведьма знакомит силу и оппонента.  Верно?

Как выбрать в каком направлении двигаться после посвящения? Как выходить на связь с силой?  Я понимаю логику того, что сила после знакомства проявит и направит , но нужно будет с уметь считать знаки (в чтении книг, просмотра фильма, разговора с другими людьми) Если правильнее сказать, что должна после обряда постепенно проходить распаковка данных можно по подробнее как эта распаковка осознается как понять, что это "озарение" и есть?

Как определить к какой стихии я отношусь ? Я же понимаю, каждая стихия имеет свою направление и нужно стремиться работать не только с той которая "твоя", но и со всеми остальными!


Так же я намерен узнать к какой градации отношусь ? Если условно разделить людей: на нелюдей, нечисть, рептилоидов, гибридов и тд. Если гибрид в моем понимании дитя двух цивилизаций, возможно разных галактик, времени и пространства возможно ли вспомнить о этих цивилизациях.

После знакомства с силой, если ли несколько практик для оберега себя и своих близких? И видео роликов я так понял что после обряда на тонком плане светишься еще сильнее.

Можно ли получить зания рода на обряде посвящения или они все будут распаковываться постепенно?

Как я понял сам обряд для человека дает "фундамент" для работы с силой, а потом сам человек прорабатывает и стоит "дом" Верно? Нужны ли потом еще какие то посвящения для перехода в какие то друге форматы магии ?  

Счетчик сообщений: 42
 Xranitel, доброго Времени! Вы верно мыслите, Посвящение это знакомство с Силами, а после уже человек учиться простраивать  с ней взаимодействие. Учится общаться, получать информацию и развиваться.  


Выбирать направления работы должен каждый сам, исходя из своих интересов и желаний.


Описать Вам, как понять, что это знаки от Сил или же направления невозможно, поскольку для каждого Посвященного это свой опыт и приходит он  каждого по разному. Может не только по разному проявляться, но и во Временном промежутке быть индивидуально проявлено.


Стихии проявлены в каждом человеке. Природой устроено, что женЧина это наиболее проявление Воды и Земли, мужчина это Огонь и Ветер. И научиться чувствовать и работать в этом направлении целая философия, раскрыв которую можно повлиять на качество своей Жизни.






Получить Знания о градации и прошлом можно, путем развития Ясновидения и путешествия в прошлые Ваши воплощения. Этому можно при желании обучиться или обратиться за помощью к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь.


На нашем сайте есть множество ритуалов и бережных практик, искать их лучше в тематических разделах форума.


После Посвящения энергии становится больше и тонкое тело тоже видоизменяется.


Знания обычно приходят постепенно, если проучить новый поток информации единовременно, мозг может не выдержать и начнутся проблемы с психикой.


На Пути Магического развития человек постоянно получает возможность роста и проходит множество Посвящений, тем самым усиливаясь и взращивая свою Душу.