Форум Боги Скандинавский пантеон Богов

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 16:12:20
Скандинавский пантеон Богов

В Скандинавском Пантеоне, как и в большинстве других, большое количество различных Богов. Начиная от самых распространённых, о которых известно сейчас, заканчивая практически неизвестными в наши дни Богами. В данном Пантеоне есть разделение Богов на две части, высшую и низшую. Высшие Боги "Асы", низшие "Ваны".

Данный Понтон знаком всем практикам, в том или ином аспекте:

1. Согласно Скандинавской мифологии, Верховный Бог - Один, получив знания из источника великой мудрости, принёс знания о рунах. Которыми Маги пользуются по сей день. И это учение распространено и является уникальным инструментом. О Руническом Посвящении, для более плодотворной и усиленной работы с рунами можно узнать больше в разделе Руническая Инициация.

2. Взаимодействие с самими Богами. Не секрет, что к Богам можно обращаться и получать их помощь, а также заручаться поддержкой. Это взаимодействие с Божественной Силой, которая многократно усиливает, как самого Мастера, так и его работу.

 Скандинавский Пантеон Богов обладает более жёсткими энергиями. По сути это Боги - Воины. Какими были и сами скандинавские народы Викинги, воины и воительницы.

Но, прежде, чем обращаться к Богам, необходимо с ними познакомиться. Ненужно пренебрегать элементарными правилами этики. В Магии их никто не отменял. Они также актуальны, как и в обществе, либо социуме. Следовательно, их необходимо соблюдать.

Взаимодействуя без знакомства с тем или иным Богом, результат как минимум вас разочарует, а как максимум может нанести вред. Так как необходимо чётко понимать, к кому и зачем вы обращаетесь. Каждое Божество индивидуально и специализируется в чём-то определённом, отвечает за определённые энергии, и сильно именно в своём направлении деятельности. Нельзя же обратиться к продавцу за хирургической помощью. Также и с обращением к Богам. С определённой задачей можно обращаться к только к тому Божеству, которое компетентно в этом вопросе и может вам помочь.

Для знакомства с Богами Скандинавского Пантеона есть специальные Инициации, помогающие практикам усилить себя и заручиться помощью Богов.

Данная тема создана для общения на тему о Скандинавский Богах. Здесь можно делиться своими наработками по взаимодействию с Богами, и задавать интересующие вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 0