Главная Форум Божества Он. Проводник в снах

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
12.02.2020 13:13:24
Он. Проводник в снах
Изображение Он
Счетчик сообщений: 101
15.02.2020 14:56:45
Поговорим о Он. С снами я работаю очень давно, точнее даже нет даты. Еще в матке, я путала сны с реальностью происходящего с мамой, потом я поняла сон ребенка в животе у мамы и то, что происходит снаружи полностью пересекается. Мы об этом еще на конференциях поговорим. Он проявился как проводник когда мне было года три и повел меня по волшебному, порою очень страшному, миру сна.
Вот, что интересно, что прошло столько лет и только сейчас я готова вам показать его, спасибо художнице, рисовать я не умею и пришлось все разъяснять словесно, но получилось так как нужно, Образ Он передан. Я понимаю, что дала вам проводника, от этого трепещет душа. Мне очень важно получать обратную связь, о вашем с Ним взаимодействии.
19.02.2020 22:42:31
Спасибо большое  
GNS
21.02.2020 07:00:52
Доброго Времени!
С образом Он начала пробовать работать после "Колдовства" в феврале. Сказать , что Он сразу же вышел на контакт не могу. В ночи когда его призываю, сны снятся, но запомнить их никак не могу (в другие ночи сны хотя бы частично, но запоминаю). Точно знаю, что что-то снилось и утром просыпаюсь не выспавшаяся. Тетрадка для записи снов лежит рядом, стараюсь сны записывать сразу же после пробуждения.
21.02.2020 23:25:19
Благодарю Вас за удивительного (я про внешний образ) проводника во сны! Пока тоже не удалось с ним сонастроиться. Я распечатала его изображение в цвете в формате А4. Конкретных вопросов не задавала, просто просила придти в сон. Возможно, надо попробовать обратиться с конкретной просьбой. Какие-то подношения в виде благодарности нужно ли ему оставлять? Можно ли его изображение не всегда держать на открытом месте? Почему-то хочется его убирать в укромное место после работы.
Ответы
Just girl, если хочется хранить не в открытом месте, значит так и сделайте. Подношение оставляйте благостную пищу.  

23.02.2020 20:33:04
Здравствуйте!
Я распечатала образ Он и начитала заклинание и положила, почему то под подушку. Этой ночью не чего не приснилось или я просто не запомнила. А потом я случайно встретила большую синюю свечу купила и поставила ее на ночь и перед ней образ Он. Зачитала обращение, свеча горела всю ночь. И я спросила конкретный вопрос. Снилась эта ситуация о которой я спрашивала, но я просила как ее решить и из сна я так и не поняла ответ. Если честно, очень интересно, но и присутствует какой то страх. Еще не разобралась, в процессе. Думаю конференция про сны, что то прояснит! Еще, хочется ему купить мягкую , пушистую рамочку, но я ее пока не нашла. И как правильно хранить. Пока лежит в книге "Алена Полынь в вашем сне". Спасибо, Алена за возможности, которые даете и конечно же за знания!
ES1
25.02.2020 21:03:21
Не увидел в теме рисунок образа Он. Дайте, пожалуйста, ссылку на рисунок.
26.02.2020 11:39:51
Доброго Времени. Посмотрев конференцию Учителя в тот же вечер задала вопросы ложась спать.Снов было много, связи между ними мало, я их записала. В итоге утром следующего дня я наяву встречаю человека который проясняет мою ситуацию и причем дает мне магическую вещь о которой я ее не просила, но очень искала нечто подобное для разрешения своей ситуации. Пишу Во Славу Империи сильнейших ведьм, Во Славу Он, Во Славу Изначальной Силы, Во Славу Раза.
27.02.2020 03:34:40
Здравствуйте, а где  можно увидеть образ Он ?
Ответы
Элпис, здесь по ссылке, можно скачать и распечатать.
https://witches-empire.com/chitalnya/sushchestva-uroven-bozhestvennyy/obraz-on/?sphrase_id=5029

28.02.2020 13:24:51
Доброго Времени! Вчера первый раз обратилась к Он, чтобы увидеть важный для меня вопрос. Утром поняла, что запрос мой был выполнен и я увидела ответ на заданный вопрос.  Сегодня отправила благодарность на сайт и распечатала Он. Занял Он место возле моей кровати и синие свечи, что прислали мне в подарок оказались как нельзя к стати. Благодарю Алёну Полынь за возможность соприкоснуться с тайной, благодарю художница за образ Он.