Главная Форум Получить совет Алена Полынь обо всем

close

Назад
23.09.2020 17:12:07
Алена Полынь, Уважаемый и дорогой Учитель! Как я Благодарна суТьбе, Сила, что привели меня к Вам! Вы полностью изменили мою Жизнь, сделав её осознанной, наполненной Радостью, смыслом и счастьем.
Я счастлива быть с Империи Сильнейших Ведьм, безмерно Рада, что являюсь Вашей Ученицей и я с достоинством и гордостью называю себя Ведьмой Империи.
Благодаря Вам, Вашим Знаниям и Помощи, я помогаю своему Роду, своим близким и знакомым, меняю свою Жизнь к лучшему, и не только свою, но и знакомых, которых направляю к Единой Вере, помогаю справлять с проблемами
Моя мама Вас очень полюбила, у нее стали открываться способности, чему я очень рада.
Во всех Ваших постах чувствуется особенная, Материнская забота и теплота.
Полностью согласна с Вами, что свободы слова не существует, что религиозные фанатики готовы поубивать всех и вся, если иноверцы смеют высказываться против их религии, а к тому же Ведьмы.
Люди порой очень неблагодарны за помощь, чаще считают, что раз ты Ведьма, обладаешь Силой, то помочь обязана бесплтано.
Многие люди настроены на страдание. Эта установка, заводская настройка, привитая родителями и системой. Поэтому люд глуп, винит кого угодно, только не себя, и требует, чтобы ему всё дали немедленно и бесплатно, ведь он страдалец и ему все должны.
Хобби)) меня всегда этот вопрос ставил в тупик, также как и вопрос про нерабочее Время. Для меня всегда Время было моё личное, не делимое на рабочее и нет. А после посвящения в Ведьмы так в принципе Время стало течь по иному. Теперь оно всё на пользу, каждая минутка в изучении материала, конференций, вебинаров, практике, чтении, общении с родными, помощи ИСВ. Стараюсь соответствовать Великому Учителю всегда и во всем!
Спасибо Вам, что делитесь с нами своими мыслями, немного приоткрывая занавесу своей Жизни.
Хотелось бы знать больше про Храм, а еще очень хочется живых встреч с Вами, Уважаемый Учитель!
Будьте благословенны! Сил Вам и здоровья!
Ответы
23.09.2020 18:41:25
Human,сейчас ситуация на Земле успокоится и будут живые встречи

25.09.2020 13:39:29
Благодарю Вас Уважаемый , Дорогой Учитель за то , что делитесь с нами своими мыслями . Это очень ценно . Присутствует ощущение живого диалога , так живо и красочно Вы всё описываете . Я неустанно благодарю Силы за то , что привели меня к Вам . Чисто ''случайно'' ) , чем я тоже очень горжусь . Знаю , что нужна и важна раз я сама , без помощи других людей нашла Вас - Учителя которому веришь и желаешь соответствовать во всём. Идёшь без сомнений и маеты. Я вообще-то особа очень недоверчивая )) Во мне с детства будто встроен собственный внутренний компас , который то и дело на протяжении жизни в самый неожиданный момент разворачивал свою стрелку в противоположном направлении от  людей , деятельности и мест в которых я находилась . Я научилась доверять ему . Путём проб и ошибок конечно. Но научилась . Потому как в последствии ( благодаря этому свойству )всегда избегала больших неприятностей и потерь . И вот я нашла Вас , Алёна Полынь . И мой внутренний компас не ищет новых направлений . Потому , что Он наконец-то привёл меня домой . Привёл к Вам . В Империю !
Благодарю Вас Уважаемая Алёна за всё , что Вы делаете для Земли и для людей готовых идти за Вами . Сил Вам наш Дорогой Учитель . Мы идём за Вами . Мы рядом . Я рядом !!!
Благодарю за всё!
С огромным Уважением к Вам и Вашему Роду.Юна .  
25.09.2020 14:38:26
Алёна , прошу меня извинить, если вдруг вопрос в этой теме неуместен . Прошу перенести тогда в соответствующую тему . Но очень давно не даёт покоя один вопрос. Я добросовестно искала информацию , но удовлетворяющего мой Разум ответа так и нет по сей день. В одном из ваших видео в открытом доступе вы буквально пару слов сказали о ( могу быть не точной ) реке жизни , или ручье жизни . Это место на ладони , дотронувшись которого , как бы входя в реку мы можем узнать о человеке абсолютно всё, что необходимо . От информации на эту тему меня прошибает током .Это почему-то совершенно не даёт мне покоя .  Я не умею этого делать . Я не пробовала . Но будто понимаю как это происходит и кажется , что я это могу . Вообще очень часто в разных ситуациях руки у меня начинают буквально полыхать именно в этих местах .Возможно кому то ещё будет интересна эта тема , расскажите нам, будьте добры )
В одном из самых старых видео , где Вы , Алёна ещё совсем юная . В какой-то передаче о целителях  , мне кажется Вы диагностировали у человека отсутствие какого-то органа именно этим способом. Мне так показалось . Вообще это видео произвело на меня неизгладимое впечатление . Ваше поведение . И самодисциплина . Настоящая Ведьма достойная Уважения не смотря на возраст .  
29.09.2020 01:23:48
Прекрасная замечательная мудрая Алёна , очень интересно читать Ваши мысли, Ваши статьи  и как Вы проводите свой день ! Обязательно попробую яблоки с мёдом на завтрак . Я восхищаюсь Вами и очень люблю Вас ! Я так благодарна Жизни за встречу с Вами в этому году ! Вы абсолютно изменили мой жизнь в лучшую сторону ! Я так рада , что я с Вами , Ваша  ученица и нахожусь в Империи.  Сколько знаний Вы даруете ! Это просто счастье ! Я готова идти за Вами и учиться у Вас  всю жизнь . Так прекрасно жить осознанно . Рада , что моя мама Вас тоже любит и прошла Посвящение в Рощу и, также как и я , с гордостью носит тату корона на теле. Как же прекрасно , жить с Вами в одно время! Благодарю Вас за то, что Вы есть ! Благодарю Вашу красавицу дочь за Крашение ! Благодарю Вас за знания ! Процветания Вам , Вашей семье и Империи Сильнейших Ведьм!  
08.10.2020 06:28:44
Вчера написал сообщение с просьбой получить Вашу биографию, чтобы разместить на страничке. Википедия наполнена страничками многих личностей, где они описывают свою жизнь, успехи и биографию. Я хотел сделать также. Потом, не отсылая, стёр. Через несколько часов, на Youtube канале вышло видео "Один день из жизни Алёны Полынь".
Иногда, когда я пишу Вам письмо, я осознаю, какой будет ответ.
В последнее время у меня в груди находится приятное тепло. Это можно сравнить с тем, как котёнок пригрелся у печки. Я Вас чувствую.

Благодарю за то, что у форума появились подписка и уведомления. Мне жаль,  это была тема моего невзвешенного обращения к Вам в начале года.

С обожанием, Суеверный.
10.10.2020 08:39:33
Хочу поделиться соображениями по поводу значения слов "Мужчина" и "Женчина". "Муж" и "Жен", мы уже знаем, это "Жизнь" и "Может", теперь по поводу "Чина", у меня возникло предположение, что "Чин" это не "уважение" или "почёт", это демонстрация Силы. По аналогии с китайской культурой, где "Чи" или "Ци" означает накопление жизненной силы "Жива", можно предположить, что "Чинно прошёл" означает "прошёл с демонстрацией Силы", где "Чи" - Сила", "На" - над, сверху, на вершине Силы, обладатель Силы.  Задумавшись, почему у "Мужчина" в конце слова "женское" окончание "на", понимаю, что это от слова "над", наверху.
17.10.2020 09:01:39
Алена Полынь,Добрый вечер.
Я знаю что сущность нужно выгонять из человека. Есть такая фраза "свято место пустым не бывает" не приедет ли другая сущность на это место???
Ответы
Духа, придет, если неправильно изгоняли

17.10.2020 14:53:00
Здравствуйте Учитель. Мне сегодня снился сон, как я учусь у Вас в классе, были разные темы, а в конце, перед тем как проснуться, тема разноцветных камней, у меня были пять тёмно-бардовых и пять жёлтых с одним тёмным не помню какого цвета.
В Ваших ранних видео на Yutube, я слышал, как Вы подтверждали, что Земля плоская, то есть чаша. Я вполне понимаю почему эта тема остаётся нетронутой в этот год, что я с Империёй. Но меня не оставляет желание узнать устройство мира, на самом деле, и я не нахожу ответов на даже на закрытом форуме. Я очень хочу знать как на небесах располагаются светила, откуда приходят токи. Не могу дождаться, когда эта тема будет затронута по настоящему.
17.10.2020 20:01:25

Жизнь

Хочу с вами порассуждать о ее Величестве Жизни. Почему мы не ценим Ее как⠀Святую Святых?⠀

Мы рискуем Жизнью ради какого-то там адреналина, а чего стоят бои... Два человека долбят друг друга, а другие на это смотрят. А балет, что как и бои, был придуман, чтобы простолюдины развлекали знать, уродуя свои ноги, как может быть красиво то, что уродует человека? Мы владеем Жизнью, да, владеем - это Великий Дар, но тратим ее на суету, глупости, будто эта Жизнь вечна, а она не вечна!⠀

Надо успеть так много!⠀

Я всегда думала, почему когда тает лед и рыбакам говорят, что опасно рыбачить, им плевать, они идут и рискуют жизнью, а люди, что покоряют горы, рискуя жизнью....они не ценят свою Жизнь, а когда с ними что-то случится, из-за их дури, другие люди вынуждены будут рисковать своей Жизнью, чтобы их спасать.⠀

В своей работе я часто вижу людей на границе Жизни и Смерти и вижу, как одни цепляются за Жизнь и начинают ее ценить, а другие не любят Жизнь и хотят уйти.⠀

Почему человек не ценит и не любит Жизнь, как думаете?⠀

17.10.2020 20:03:41

Служение себе⠀

Сегодня я хочу поднять очень непростую и ранее никем не озвученную тему, а именно, поговорить о служении себе. Что это такое?⠀

Душа приходит на Землю в теле и, следовательно, тело служит Душе, для получения нового опыта. Тело - это Храм души, и тело, безусловно, свято, то есть освящено светом. Храм Души необходимо использовать для служения Душе.⠀

Жить и творить, создавая самые лучшие условия для Души, буквально служить ей.⠀

Это прописано в уме человека и как только Ра (токи светил) касаются человека, с этого момента ум становится Разумом и человек начинает служить Душе, тело становится Храмом Души.⠀

Вы служите себе?