Главная Форум Получить совет Алена Полынь обо всем

close

Назад
17.10.2020 20:06:49

Кто Я?⠀

Этот вопрос возник у меня как-то сразу. Вместе с ранней речью, я задала его маме, папе, двум бабушкам и деду. Все мне уверенно заявили, что я очень хорошая девочка. Но я понимала, что в этой хорошей девочке живет кто-то больше, чем просто девочка или мальчик.⠀

Пролетели школьные годы, вместе с тем, я уже понимала, что есть Я и есть все остальные. Да, я культивировала личность, я полюбила себя, свои мысли и дела, и свое глубокое необъятное Я.⠀

Сегодня на вопрос «кто Я» ответ известен. Я - есть Мир, а Мир - есть Я.⠀

А ведь каждый из вас хранитель этого Я-Мира в себе. Но почему-то многие люди отказываются от своего Я, отдавая себя в услужение. Вы такие разные, но такие интересные, каждый со своим Я, но как только вы теряетесь в стаде религии, больше нет горящего взора, ярких озарений, потому что больше нет Я.⠀

Когда вы почувствовали свое Я? Как это было?⠀

17.10.2020 20:37:42
Алена Полынь, всегда удивляюсь Вам Алёна, Вашему взаимодействию со Временем. Очень поучительно, стремлюсь к этому. Пишите обязательно, это очень познавательно и интересно читать, начинаешь задумываться как живёшь ты. А это Важно. Не упустить Время и возможность вырасти. Большой Вам поклон, мой дорогой Учитель!  
18.10.2020 16:30:23
Все идет к тому,что моя мечта о большой своей библиотеке сбудется.Так что дары в виде старинных книг по травничеству и ведовству весьма приветствуются
18.10.2020 16:52:26
Доброго Вам Времени Уважаемая Алёна Полынь!!!!
Мне очень понравились эти статьи Вы пишете о себе и делитесь Безценными Знаниями,которые открывают Путь,Путь в Жизнь!!!!
Я Вам Очень Благоарна!!!! Низкий Вам Поклон!!!!

Когда познакомилась с первым вебинаром «Взлом Системы», Я поняла, что я встретила Учителя, которого принимает моя Душа без сомнения!!!!!
Изучая Семинары, Вебинары и Марафоны,Я смогла понастоящему почувствовать моё Я!

Я Горжусь иметь такого Учителя!!!!!
Да Прибудет с Вами Алёна Великая Сила!!!!
Ответы
20.11.2020 09:22:30
alla Seger, Я Вас полностью поддерживаю! Во мне в этот момент что-то щелкнуло и я понял, что, на своем жизненном пути встретил своего Учителя! Я Вам благодарен Алена за знания которые Вы нам даете, за то что вы делаете для людей и нашей матушке Земли.

18.10.2020 17:25:44
Доброго Времени, Учитель!.Благодарю, Вас ,что  делитесь с нами, такими важными, мудрыми, и очень познавательными  Знаниями.Я очень люблю читать и слушать .Хочется сказать очень много, я только учусь изложить все понятно и четко.Могу сказать точно, что  сейчас я Живу, а до знакомства с Вами, так   думала что живу.Благодарю, Учитель! Слава Вашему Роду!
20.10.2020 18:15:34
Уважаемая Алёна, здравствуйте! Просто замечательно, что есть такой чат на форуме Империи Сильнейших Ведьм, где можно просто но о сложном поделиться своими мыслями, чувствами, узнать  Ваше мнение, жизненную позицию по многим важным вопросам, прочитать комментарии, осознать пока не досягаемую для меня высоту глубин Ваших познаний. Я прошёл ритуал Посвящения в середине июня текущего 2020 года у Вас, да будет благословен Ваш Род и умножится сила его! Собеседование было проведено ещё в декабре 2019 г. Не скрою, были определённые сомнения, раздумья, недопонимание близких людей, но глобальных препятствий не было. Сейчас могу с уверенностью сказать, что ни на миг не пожалел о принятии Посвящения. До великих побед и покоренных вершин мне ещё далеко, но всё эти месяцы, я чувствую, как поэтапно ступенька за ступенькой на тонком уровне своего подсознания познаю основы мироустройства, пространства и энергий пронизывающих его. Чувствую, как при ежедневном обращении к Силам Изначалья, Силам созданным Творцом, Силам эгрегора Империи Сильнейших Ведьм, постепенной сонастройки с ними, растёт моя уверенность в себе во многих жизненных ситуациях, поступках решениях, как я осознанно преодолеваю свои слабости и пороки, изучаю Ваши бесценные книги, знакомлюсь с картами и оракулами. Чем больше я пытаюсь узнать, тем обьектианее понимаю, что к сожалению за одно воплощение мне не познать всей мудрости и знаний которыми Вы щедро делитесь, хотя и надеюсь, что впереди у меня  есть ещё несколько десятков лет. От всего сердца благодарю и склоняю  перед Вами голову за то, что Вы есть, за Вашу неутомимую энергию в борьбе с некоторыми традициями тысячалетий сковывющих души, как в цитаделях, ограничивая их эволюцию и развитие. При этом, вы остаётесь красивой привлекательной жёнчиной. Надеюсь, что не смотря на большую нагрузку на своей ответственной должности и постоянную нехватку времени, все же я в ближайшем будущем поучаствую, как в совместных онлай ритуалах, так и совместных ритуальных действиях, встречах в очном формате (требуется перелет). Вот в общем-то я письменно изложил то, что хотелось бы сказать Вам при встрече. Жаль не удаётся загрузить фото тех подношений, которые я делал во Славу Изначальной  Силы и эгрегора ИВС.  
27.10.2020 11:49:33
Доброго Времени Дорогой Учитель! !!Читая ваши мысли и рассуждения, начинаешь задумываться и осознавать как важна Жизнь, как важно Время не просто просуществовать, а именно прожить с толком!!Благодарю вас Многоуважаемый Учитель, за всё что Вы делаете для Земли, для Родов наших,для нас!Благодарю Силы,что привели меня в Империю! !!Я счастлива, что стала вашей ученицей и обучаюсь у Великой Алёны Полынь  Ведающей Матери!!!!Славься Алёна Полынь, Славься, Славься! !!
27.10.2020 17:47:03
Как же я обожаю читать всё, что Вы пишете, Учитель! Ваши Знания так глубоки, объяснения так естественны, как сама Природа. Давно хотела Вам сказать, что когда смотрю на Вас я не могу как-то оценить Вашу внешность, как я машинально делаю это с другими людьми. Я вижу что-то другое... Наверное, это можно назвать Силой, воплотившийся в человеческом теле. На меня будто розовые очки надели, Вы меня околдовали))
В идеале хочу совместить своё хобби с работой и стать фотографом. Мне кажется я как художник, запечатлеваю определенные картины и показываю мир своими глазами. Особенно люблю делать снимки Природы. Меня также увлекает забота о своем теле - занимаюсь йогой, слежу за питанием и конечно ухаживаю. В свободное Время скажу откровенно я стараюсь отдыхать, так как мне это физически необходимо. Я набираюсь сил и снова за дела.
Что касается своего Я. Всегда осознавала себя как личность. В целом была оторвана от мира и занималась чем-то своим. Не интересовалась новостями, что происходят в мире. Это дало мне незашоренность мышления.
31.10.2020 21:45:45
Уважаемая Алёна! будьте добры, про особенности Дня Рождения в этом ноябре расскажите, может быть марафон сможете сделать для ноябрьских? или универсальный, для всех, чтобы 12 дней после Дня Рождения делать, запрограммировать свой следующий год.
31.10.2020 22:19:10
Уважаемый Учитель!
Расскажите,пожалуйста,про дни рождения!
(Является ли каким-то знаком день Рождения в канун Самейна-30 октября?).
Благодарю Вас, дорогой Учитель,за всё!!!