Главная Форум Получить совет Алена Полынь обо всем

close

Назад
15.11.2022 16:26:37
Здравствуйте!

По зиме с моим братом случилась ситуация: он пришел на кладбище к родственникам - убрать снег и гостинец оставить. Ходит периодически туда по желанию. У кладбища рядом два оврага и лесок.
.  В процессе уборки поднимает взгляд и видит волка (говорит, что именно волк, а не собака) относительно недалеко от себя. Стоит и смотрит на него - без агрессии, но и не уходит. Брат неробкий у меня, но он сразу решил уйти, оставив что принес. В процессе ухода с кладбища никто и ничто ему не мешало.

.   Подскажите, - можно ли считать, что это его прогнали так? Или силы наблюдали за ним?
Спасибо!
Ответы
maksrew,  Доброго Времени.

Волк без агрессии и препятствий не было, это хорошо.

Возможно за Вашим братом наблюдали и это были сами представители Кладбища или кто-то из Рода, или Духи Кладбища.

Есть вероятность, что так проявился Родовой Тотем.

Точнее скажет диагностика. Лучше посмотреть на Картах Таро.

21.11.2022 21:25:37
Здравствуйте! Как поднять свой уровень сознания до такой степени чтобы читать самые сложные книги и осваивать сложную информацию качественно?
Ответы
Alissa111, Доброго Времени.
Работа над собой всегда сложная, главное не отпускать руки и продолжать.
Если Вы не проходили Обряд Крашения, то стоит это сделать. Освободиться из плена религии и перестать быть рабом.

Предлагаем Вам тему Учёба. Рекомендуем Вам ознакомиться в ней с ритуалами.

Также стоит обратить внимание на тему Блоки. Перекрытие Путей. Путы.

22.11.2022 19:14:53
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я крещёный человек, но на данный момент посмотрев и послушав Вас Алена многое переосмыслила. Крестик сейчас сняла и не ношу. На шее весить талисман Велеса "Лапа волка". Прошу помощи у предков рода своего и благодарю их за всё.
Но подскажите, могу ли я делать самые простые обряды о которых вы говорите: "Напитывать энергией платок", "Отсекать от себя крадники", "Очищать себя после работы", делать защиту на своё фото", "Привлекать удачу" , "Отпускать все иобиды" и т.д. или для всего выше перечисленного необходимо пройти крашение?
Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Olga79-79, здравствуйте!
Судя по тому, что Вы сняли с себя распятие, говорит о Вашем понимании, что религия несёт вред, страдания, боль. Нательный крест с трупом Вы заменили на мощный амулет, который несёт совсем другую энергию, в отличие от некроэнергии крестика с мёртвым Иисусом. Вероятно и о Крашении Вы тоже думаете)

В своих видео и статьях Алёна Полынь поясняет о том, что без Крашения, не выйдя из религии, большая часть ресурса от проведённых ритуалов будет уходить как раз в эгрегор религии. Уж так заведено его правилами, а пастве положено страдать. Успех, деньги, радость - это не прерогатива христиан, отнюдь. Мучаться положено.

Поэтому решение за Вами. Какую Жизнь для себя Вы хотите )

После Крашения, ритуалы приносят результаты и самому человеку, и его Роду, потомкам в том числе, образуя ресурсы.  

26.11.2022 02:09:32
Здравствуйте, сны о том , что спишь и не можешь там пошевелиться являются признаком нападения?
Ответы

Вы имеете ввиду про сон во сне? Какие ощущения Вы при этом испытываете?
Просим Вас уточнить.

Нужно понимать какого рода сам сон, то есть, видеть себя со стороны - это один момент, а видеть, что спишь при этом что-то или кто-то мешает, создаёт опасность, а ты не можешь двигаться - это о другое.
26.11.2022 12:39:19
Администратор Аркадия, Здравствуйте, когда ложишься спать во сне не можешь пошевелиться , пытаешься это сделать но не получаеться и там же сопротивляешься , потом на яву в той же позе просыпаешься, при этом чувство что в комнате кто тотесть
Alissa111, А как часто у Вас происходит?
26.11.2022 18:06:00
По разному довольно часто
Alissa111,  Вы проводили диагностику?
Если нет, то Вы всегда можете обратиться в тему Трактовка Таро и Оракулов для начинающих.
Важно выяснить враждебна ли эта Сущ.
Если да, то необходимо ставить защиты на Ночь и читать молитвы с сайта Вера, так же нужен активированный Вами ритуальный нож на защиту. Он хранится завёрнутый в ткань или чехол. Можно на Ночь класть под подушку или рядом на тумбочку прикроватную.
04.12.2022 00:41:31
Здравствуйте, а если амулет приобрести спать с ним он защитит?

26.11.2022 22:26:26
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я хочу заказать в Вашем магазине свечи на удачу, на защиту, на деньги. Вы в описании пишите, что  сожжение  свечи, это своего рода ритуал, где будут произноситься ещё и определенные слова. У меня вопрос. Я ещё не вышла из христианского эгрегора, хотя крестик я уже и не ношу, могу ли я приобрести данные свечи и провести с ними , как вы пишите "Ритуал" на удачу или на защиту или мне нельзя этого делать? Заранее благодарю.
Ответы
Olga79-79, здравствуйте!
Да, программные свечи усиливают как сам ритуал, который проводится (например, на деньги, на защиты и прочее) и используется самостоятельно исходя из своего посыла. Такие свечи очень хорошо иметь дома даже заранее.

Касаемо Вашей ситуации, вопрос не в том, что нельзя, а в том, что религия накладывает свои запреты на получение благ. Нельзя пастве жить в здравии, благости, богатстве и счастье. А положено страдать. Поэтому большую часть ресурса от ритуалов будет уходить как раз в религию, а Вам перепадёт малая часть. Но результат, конечно, будет ощутимый.

Только хотите ли Вы отдавать своё, свои блага, то над чем Вы трудитесь, чтобы их иметь - в религию?

Так что чем быстрее пройти Крашение, тем быстрее начнёт меняться Жизнь, к лучшему, светлому!  

27.11.2022 21:00:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое влияние оказывает на душу создание собственного эгрегора после смерти физической?
Ответы
С какой целью вы интересуетесь?
29.11.2022 18:21:04
Здравствуйте, интересно)
Alissa111, для полноты ответа задам вам уточняющий вопрос.
Вы хотите создать собственный эгрегор?
Alissa111, Доброго Времени. Просим вас ответить на вопросы: какого рода вас интересует эгрегор? кем является человек?
30.11.2022 13:46:02
Добрый день, эгрегор популярных людей звезд  

01.12.2022 18:40:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли  оказывать влияние на человека поцелуи с зеркалом?
Ответы
Просим вас уточнить что именно вы имеете ввиду

07.12.2022 07:13:40
Доброго Времени! Иду вырывать зуб мудрости, спасти его уже нельзя. Очень боюсь. Может есть какой шепоток, ритуал в помощь? Спасибо🙏🏻🌞🍇🌈🌼
Ответы
07.12.2022 15:17:45
Lada898, здравствуйте. На сайте Вера есть раздел Молитвы за живых, где очень много полезного и необходимого для Жизни. Одна из таких молитв, которая поможет в Вашей ситуации - Молитва от волнения.  

12.12.2022 01:10:29
Подскажите пожалуйста,  в чем смысл обряда бракосочетания? Я хочу это объяснить своему мужчине так как он не из России и для него это нормально жить без брака .
я хочу ему объяснить почему это важно , но у меня нет доводов. Благодарю заранее
Всего Доброго
с Уважением  
Ответы
Byaga, Доброго Времени.
Не имеет значения из какой страны мужчина. Многие чаще всего не хотят заключать официальный союз.

Поэтому во все Времена девицы и женчины ворожили.
Доводили до союза сами.

Смысл союза в том, что энергетически семья становится плотнее. Женчина создает гнездо, а мужчина его закрывает. Как бы обхватывает руками. Женчина развивается только в семье, становится Богиней, рождая дитя, ведет всю семью. Пройти или обогнуть все трудности вместе.
Byaga, наш Учитель Алена Полынь дает огромное множество ритуалов, чтобы Жить.
На сайте Чин Женчины есть нужные Вам ритуалы.

12.12.2022 20:16:08
Благодарю
посмотрю сегодня
Всего Доброго
с Уважением