Главная Форум Получить совет Алена Полынь обо всем

close

Назад
06.11.2020 07:53:26
Алена благодарю Вас за Ваше тепло и Любовь.
06.11.2020 07:59:09
Доброго времени Алена.
Мне очень хочется услышать мнение и ваш профессиональный взгляд. Слышали ли Вы Алена про Випассану? (Это курсы медитации, по всему миру распространены) Приезжают люди с разных городов и медитируют. Все живут в лагере ,женчины и мужчины в отдельных корпусах. Ни какого контакта с противоположным полом и друг с другом все соблюдают обет молчания 10дней.
На сколько опасно на самом деле для людей вивипасана?
Ответы
Духа, здравствуйте.

Ответ Алёны Полынь :
Медитация одно из опасных направлений как многие думают духовного развития. Про випассану уже даже спрашивали. Звуки, что исходят от человека выстраивают контакт между ним и внешним миром, молчание способ сосредоточения на себе и концентрация Силы, если проведена правильная подготовка и рядом нет людей и в темноте, в противном случае возможны очень серьезные проблемы. Ведь концентрация Силы весьма вкусная. Изначально речь шла о созерцании 4 истин и невечности.
Во первых, вечность есть знание, невечность есть слабость ума человека  (тут уже тема на целую статью), созерцание тех или иных истин, повторюсь, актуальна в одиночестве при предварительной подготовке. А истины могут быть совсем не истинами(
06.11.2020 12:15:11
Администратор Марена, Благодарю за ответ☺

06.11.2020 12:10:50
Доброго Времени суток. Очень бы хотелось, чтобы в Империи была возможность пройти регрессивный гипноз и обучение на эту тему.
Будет ли такая возможность? И насколько регрессивный гипноз безопасен? Хотелось бы услышать мнение, Уважаемой Алены.
Очень много вижу в интернете, и даже моих знакомых, кто стал "регрессивным психологом", вводит людей в регрессию, помогает вспомнить прошлые жизни, осознать ошибки и т.д. Очень интересуюсь данной темой и хотелось бы пройти обучение, но специалистов в данной теме сложно найти. Буду благодарна за ответ
Ответы
Human, обучение регрессивному гипнозу планируется, следите за афишей
08.11.2020 20:20:05
Администратор Рубин,  благодарю Вас) буду ждать

08.11.2020 21:29:43
Здравствуйте,пишет Вам родственница пропавшего без вести моряка Чайкина Дмитрия Александровича 01.11.1996г.ода рождения. Ранее мы обращались за помощью на Ваш форум,очень много людей писали то,что они видели. Дима пропал в ночь со 2-го на 3 июня 2015 года ,проходя военные учения на гркр "Москва"( на момент пропажи проходили предположительно берега Греции) и до сих пор мы не знаем ничего о его местоположении. Мы все верим и надеемся,что наш Дима жив. Просим от Вас помощи, чем можете- помогите. С уважением, семья Чайкиных.
Ответы
Chaikina, здравствуйте.
Разместите фото Дмитрия через кнопку Загрузить картинки через комментарий данной темы.
Кто сможет осуществить просмотр по Вашему запросу, напишут здесь.

09.11.2020 18:24:38
Добрый вечер,спасибо большое! Вот фотографии .

14.11.2020 22:28:42
Алена Полынь,
Спасибо вам Алена что вы делитесь не только своими знаниями,
а еще своими прожитыми днями..
Вроде ты держишься , вроде...все вроде...
но иногда ,хоп и ты устала , нет Сил, хочеться выть , но...
раслабляться нельзя , я, к сожалению или счасью ,глава семьи ,
а это не много не мало , муж,
4 детей ,сын с невесткой ,дочка с мужем ,
и трое внуков)))) прекрасных ,
а да еще мама, которая любит много внимания...
Я их всех очень люблю , но ,когда ты должна все решить за всех...
иногда уже слыша "МАМ" выть охота...
и заходишь на сайты ,просто читаешь , Аленины рассказы,
рассказы других,
особенно на сайте ВЕРА,
И начинаешь оттаивать ,
и понимаешь ,что Я СМОГУ , я сделаю..
я не одна ...
со мной ВЕРА И АЛЕНА ...
спасибо АЛЕНА ,что даете нам эту Веру и Силу...
21.11.2020 20:54:46
Алёна здравствуйте) Меня зовут Владимир и у меня сразу  два вопроса 1)хотел спросить у вас реально ли проверить человеку имеются ли у него от рождения способности к магии или чему то подобному
о себе не раз это слышал при чем в этой теме говорилось о моем роде всегда  а после некоторых событий в своей жизни почему то очень тянет докопаться до истины)
2) если не сложно практика внутри денежного эгрегора в чем это заключается (какие действия там будут) и что потребуется от меня лично кроме платы заранее благодарю вас
и да хотел вам сказать что та хоть и жёсткая правда которую вы рубите тут в ютубе не важно
о религии и многом другом это правильно не могу сказать что бога нет все же я христианин но твёрдо считаю что многие религоведы и им подобные нас дурят а те фанатики о которых вы однажды сказали разносят то что они втюхивают в головы людям и кто то должен создать этому противовес  
Ответы
Владимир11, ваш ресурс можно просчитать конечно, заказать можно здесь
https://witches-empire.com/shop/services/uslugi-aleny-polyn/rasschitat-resurs-po-date-rozhdeniya?sph...

по вопросу о конференции  вам ответили в соответствующей теме

26.11.2020 13:39:29
Благодарю Вас Учитель за Доверие и Любовь к Нам! Очень интересно как Вы проводите день. Очень!    
28.11.2020 14:10:58
Алена, добрый день! У меня вопрос. Что происходит с душами людей, погибшими от порчи? Как это влияет на Род?
Ответы
Кейра, здравствуйте.
Порча переходит в Род, соответственно потомки будут носителями порчи, называется это родовуха.

06.12.2020 00:22:03
Доброе время суток, какой самый лучший вариант ритуала на очистку дома для  свечи восковой с полынью купленной в магазине Кудеса Чудеса?  
Ответы
ilyha87sergiy, по чисткам дома посмотрите варианты здесь и выберите наиболее подходящий для вас

https://witches-empire.com/forum/forum5691/11423

https://witches-empire.com/forum/forum5691/11756