Главная Форум Получить совет Алена Полынь обо всем

close

Назад
07.12.2020 08:26:15
Алена Полынь,добрый день! расскажите, пожалуйста, про день Ангела и/или именины. Существует путаница понятий и что из них связано с христианством? Например сегодня 7 декабря-День Ангела Екатерины или Именины? Впервые отказываюсь отмечать этот день, подозреваю что этот день связан с именем великомученицы Екатерины в христианстве
Ответы
Ekaterina_M, здравствуйте.
Правильно подозреваете. Алёна Полынь постарается рассказать.

10.12.2020 15:54:35
Здравствуйте , я новичёк ) , и имеется вопрос на который уже где то возможно отвечали , но я не нашел по форуму ! (прошу не пинать если ответ был перед носом) . Вопрос собственно по определению тотемного животного , как быть если : по дате рождения это БЫК , по знаку зодиака это МЕДВЕДЬ , а по тестам вообще ЯГУАР . Как определить ?
Ответы
FirstRnD, здравствуйте.
Тотемов может быть несколько. Ориентируйтесь на свои ощущения в их выборе)

12.12.2020 05:54:00
Доброго Вам Времени Алёна! Слава Силам за Ваши труды Алёна! Всех Благ Вам! Благодаря Вам, моя жизнь мне интересна и разнообразна! Много могу, идей много, желаний, всё получается и действительно, все задачи легко решаются! И вопросов много становится.. хочу всё знать( вспомнилась мне сказка Морозко - хочу, хочу хочу) Благодаря Вашим обрядам, ритуалам, конфиренциям, молитвам! Наладилась связь с финансовыми потоками! Я записалась на Крашение, жду с нетерпением! Храм Веры строю с Вами, с Благодарностью Вам! Расти хочу и Расцветать! Алёна, расскажите пожалуйста, Тибетская поющая чаша.. её энергии и что, означает сама чаша и палочка?  И, можно ли, веник домашний из ковыльяна старенький сжигать? Для чего, ложили монеты под фундамен нового дома-это ритуал( как правильно делать такие обряды)?  
17.12.2020 02:56:06
Доброго Времени.Помогите советом пожалуйста. В моей семье приёмный ребёнок сирота. Мой дальний родственник по папе. Практически с рождения он жил со своей бабушкой и абсолютно не привык как-то напрягаться и нормально учиться в школе. Мальчику 13 лет. После смерти его бабушки, я забрала его к себе в другой город и реально впихнула в элитный кадетский корпус,( репетиторы, благодарность руководству) ,ну чтобы хоть кто-то из этой семейки человеком стал. Жалко парня.В итоге он еле-еле троечник, хотя клянётся что занимается. Кадеты и воспитатели говорят обратное. Финансово уже не потянем, вложили всё что могли.Подскажите пожалуйста, как я могу повлиять на ребёнка и на ситуацию в целом. Благодарю.
Ответы
Marigold, повлиять на его желание учиться вы конечно можете попытаться, но, судя по описанию, ему это просто не нужно (поэтому ритуально может не сработать или сработать на короткий срок) и вы это делаете скорее всего  больше "для себя" чем для него, у него наверняка другие интересы, вот их и надо выявить, помочь развить, направить. Плюс, если он остался один и там не все в порядке, то его надо смотреть диагностикой и чистить, возможно там имеют место Бесы и иное влияние, которые кстати тоже могут "уводить" его в сторону

21.12.2020 17:46:13
Доброго времени суток Уважаемая Алёна!  Я хотела во Славу Империи, во Славу Вас, во Славу Золотого Тельца и всех Сил что помогают мне с 25~31 декабря бесплатно сладось (пахлава) покупателям раздавать. На первый взгляд вроде Благое дело но... все же хотела у Вас попросить разрешение и благословение.
Ответы
22.12.2020 16:20:31
Администратор Сова, Благодарю за ответ♡

южанка, Здравствуйте! Да, Вы можете раздавать сладости, прославляя Империю Сильнейших Ведьм, Алёну Полынь, Золотого Тельца и Силы, что Вам помогают.  
03.01.2021 20:59:51
Доброго Времени. недавно совсем я при обрела книгу Вашу Алена- Мое Имя Полынь, чудесная книга есть в этой Книге ритуал снять проклятье бабушки)) так вот я думаю с проклятьем я ходить не хочу, а как быть  с тем что я не так давно с Вашей же помощью отчистили от креста страданий, а на что бабушка то меня проклинала и слышно  не было, было только будь проклята и на ум идет вшивка, мне было 8 лет, и мама проклинала там не было чистого текста на что , но сказала четко будь проклята 3 раза, как мне быть?
Ответы
Agata 917, Здравствуйте!
От родительского проклятья нужно обязательно избавляться. Недавний обряд «Снятие Креста страданий с Рода» никоим образом не помешает в этом. Очень хорошо, что приобрели Книгу и увидели ритуал на снятие проклятья бабушки.
Также в Парапсихологическом Центре Алёны Полынь есть помощь по снятию родительского проклятья:

https://witches-empire.com/shop/services/uslugi-parapsikhologicheskogo-tsentra-aleny-polyn/negative-off/ritual-snyatie-roditelskogo-proklyatiya?sphrase_id=72995
04.01.2021 08:21:20
Администратор Сова, Доброго Времени, то есть сама по Книге я не могу этого сделать?
Agata 917, Здравствуйте! Конечно, Вы можете по Книге проработать! С этого и следует начать. Обязательно проделайте ритуал из Книги и понаблюдайте, как пройдёт процесс.

Однако, стоит иметь в виду, что самостоятельно с проклятием самому для себя очень сложно работать, лучше обратиться к специалистам.
04.01.2021 15:36:29
Администратор Сова, Благодарю
04.01.2021 15:41:19
Администратор Сова, если честно не понимаю в чем сложность работы с собой,(даже зависла) я всегда  сама с собой , больше не к кому было обращаться)))   Империя в моей жизни появилась только с 2018 года , за что я  безмерно Благодарна
Agata 917, очень хорошо, что работаете с собой. Это важно. Сложность той или иной задачи различается, иногда человеку бывает проблематично работать самим с собой, ибо он находится внутри ситуации, либо есть другие факторы. Когда человек видит, что ему трудно работать над вопросом самому, можно обратиться за помощью. Только в этом случае) А покуда цели и методы их достижения ясны — можно и нужно работать с собой самостоятельно. Это дает колоссальный рост.  

05.01.2021 08:54:04
Благодарю за поддержку!
05.01.2021 21:34:31
Однажды каждый человек должен проснуться другим. Пройти этот переломный момент и вступить на следующую ступень. ⠀ Наш рост происходит во сне. Проснувшись в поту, с перебранной заново Душой, качественно улучшенной и иной, мы вдруг понимаем, что хотим большего и начинаем действовать ощущая себя другими. Нам больше не интересны старые знакомые и смешны прошлые идеи, мы можем поменять даже вкус в одежде и еде. Мы изменяемся и Душой и телом. Так вот, мои хорошие, такое происходит в определенные периоды 3-4 раза в году, у кого-то раз в году, у кого-то раз в Жизни, а у кого-то никогда. Я прохожу эти этапы несколько раз в год. Болевая ломка во сне, как жесткое Посвящение в новую ступень, Силы не щадят Сильных. Чем сильнее вы будете, тем больнее ломки. Они и физические и душевные, их не описать, но кто проходил поймет о чем я. Есть те, кого ломка пугает и он сползает с дороги на обочину, а там и в яму. Все, больше ему не идти, его место как в известном фильме говорили *у параши*. Если пошел,осмелился,то иди! Я так же прохожу ступени,так же ломает и просыпаясь, я понимаю, что следующая ступень уже под моей ногой. Ура!
Ответы
05.01.2021 21:42:55
Алена Полынь, Да так и происходит! Порою весь прежний мир рушится под ногами. А зная, что ты прав! Ты знаешь Истину! Что это они - люди не правы и их религии - заблуждения, я снова пересматриваю Ваши видео, перечитываю Ваши Стихи и Книги и чувствую в себе новые Силы идти дальше по своему Пути!
Благодарю Вас и знаю - Вы рядом!!!
05.01.2021 21:57:12
Алена Полынь, Благодарю Вас за это пояснение. Как оно было именно сегодня для меня необходимо. А я не пойму,что со мной происходит после праздников. У меня действительно ломка и физическая и больше душевная. Мне так плохо и тяжело сейчас,хочется все бросить и убежать куда нибудь от всех спрятаться. Вся душа болит,и не могу понять почему. Даже праздники не радуют. Хотя я столько обрядов провела до Нового года и 1 января. А 2 января у меня началась ломка. Но я всегда думаю о Вас,что Вы рядом и держите меня за руку. И только эта Вера в Вас, в Вашу Силу и Мощь не дает мне упасть в пропасть,свернуть с выбранного Пути! Благодарю Вас Алена! Мне сейчас стало легче дышать. А то и дышать не могла нормально и тошнило меня. Ваши слова всегда появляются в нужный момент! Надеюсь,что хоть сегодня буду спать спокойно. Благодарю Вас Алена!
05.01.2021 22:19:28
Алена Полынь, Доброго Времени Учитель. Я не понимала отчего я проснулась вся в поту после новогодней ночи, уже пятый день хожу в странном состоянии, все тело ломит. Спасибо огромное Вам Алёна за разъяснения! Мы Верим Вам, а это даёт Силы двигаться вперёд, ведь Ваша Сила и Материнская забота, помогает и оберегает! Слава Силам за то, что Вы есть в нашей Сутьбе! Слава Вашему Роду! Слава Империи Сильнейших Ведьм! Да прибудет с Вами Сила!  
05.01.2021 22:33:47
Алена Полынь,сейчас после того как я написала Вам Алена, свое собщение,моя тату Короны Империи,которую я сделала 21 декабря в день зимнего солнцестояния,стала гореть и как будто свербить. Я в первый раз ее почувствовала,после того,как сделала. До этого я ее на себе не ощущала. Это чудо какое то! Благодарю Вас Алена!

05.01.2021 22:35:56
Благодарю, Вас Алена.Как  же во Время оказалась Ваша поддержка.Ломка  очень жесткая.С людьми общаться нет желания вообще.Вот  сегодня взяла Вашу фотографию, и проводила ритуал на усиление.Огромная Вам ,Благодарность,.Ваша поддержка придает Силы, Веры,уверенность.Слава ,Алена Полынь.Благодарю, Учитель!!!