close

Назад
Автор первой записи
Администратор Марена
11.03.2024 19:19:32
Вещие сны
Вещие сны, это те сны, которые предсказывают события. В этом их отличие от осознанных сновидений, где Вы самостоятельно действуете во сне.

Уважаемые посетители форума, обращаем ваше внимание, что данный форум создан для обмена опытом в направлении магии, колдовства и древних традиций. На форуме мы уважаем все точки зрения, не оскорбляем людей по национальному , идейному или религиозному принципу. Важно! Не говорим плохо не о какой нации, религии или культуре.
Счетчик сообщений: 130
12.03.2024 01:23:41
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️ С 10 на 11 марта 2024 г. Ночной сон. Снилось как будто я опять на даче, опять снится зима! Я была с кем то на даче, но не помню с кем.. И вдруг я родила ребенка, крови не помню, боли не было. Очень быстро родила и говорю «как так получилось, я даже не знала, что я была беременна». Я была очень счастлива, я прям видела лицо ребенка, это был мальчик, я его целовала. Мне нечем было его накормить, на даче ничего не было для детей, а про молоко грудное я даже не подумала. И я все думала о том, что нужно ехать домой с дачи, чтобы покормить ребенка. И еще во сне фигурировал мой пес (маленький той терьер). В жизни он болеет и мне приснилось, как будто он толи умер толи его заменили каким то образом на другого щенка и я этого щенка тоже называла именем моей собаки. Хочу добавить, что в жизни мне 34 года и у меня нет детей, но я очень хочу иметь детей.  
Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Если приснилась именно Зима, то сон может быть посланием от Мира Мёртвых, точнее от Ваших предков. Они посылают Вам знак, что Ваши желания скоро исполнятся, какое-то важное событие скоро произойдёт. Рождение ребёнка во сне, это как раз исполнение желаний, либо рождение чего-то нового.
Однако, момент, что кормить ребёнка у Вас нечем, тревожит. Род эти изменения тоже поддерживать пока не может, нет ресурсов, то есть молока и пищи для ребёнка.
Поэтому, если Вы чего-то сильно хотели, загадывая желания, Силы говорят, что необходимо найти ресурсы для удержания этого.
Ваш питомец взял на себя часть Ваших проблем, поэтому и болеет, но скоро придёт подкрепление для Вас, это новый пёс.  
13.03.2024 11:07:16
Огромная Вам Благодарность, Уважаемый Администратор Гера❤️Я начинаю понимать свои сны👏🏼Я подумала примерно тоже самое, почти))В следующий раз, если разрешите, то я опишу свой сон и как я его понимаю, а Вы подтвердите или опровергните мои догадки. Можно так сделать?)
159Zxc15, во благо Вам! Отлично, что Вы учитесь читать свои сны по символам и знакам! Вы молодец!
Конечно, пишите и сами сны и Ваши версии интерпретации их, поможем разобраться обязательно.  

15.03.2024 19:47:01
Добрый вечер. Снился сон с четверга на пятницу. Я вижу как я поднимаюсь по лестнице но, это была не совсем лестница как будто даже в гору земляную. Вижу под ногами землю свежую темную. Рядом стоят женщины что то делают в земле. Сзади одна женщина идет и в руках несет росток гороха и закапывает в землю.Потом я спускаюсь и вижу женщин которые тоже что то делают в грядке, как будто убирают урожай, ладонями разгребают и ровняют землю. Берут в руки горох и кидают рядом на траву со словами птицы склюют, и раскидали круглый зеленый гор на грядку. Я поворачиваюсь назад смотрю на ту самую гору на которую поднималась,  туда тоже хотели посеять горох. Потом я иду и вижу как женская рука поставила полное ведро гороха. "-Вот от куда они его берут" про себя я подумала. Взяла один стрючек гороха и пошла дальше, горох открыла и решила скушать горох. Далее сажусь на автобус плачу за проезд и получается я не на тот автобус села решила слезть с него. Захожу в кафе а там племянник с сыном сидят. Я решила заказать себе пиццу. Посмотрела на мальчиков и я понимаю что они себе тоже что то заказали.
О чем сон мне говорит подскажите пожалуйста?  
Ответы
16.03.2024 04:37:36
Духа, Еще часть сна упустила, Помню что я где-то стою, и вижу женщину она что то говорит , я подумала мне и отвечаю ей, а она говорила другой. А потом я вижу как ей смс посылала, вот только зачем сама не знаю и удивилась что в смс я к ней обращаюсь на ты. Потом в руках держу маленький аквариум квадратной формы. Внутри плавали маленькие рыбки скат и черепаха так же сом. Вижу зеленые водоросли, и что то коричневое. Рядом стоит знакомая , я говорю их надо в море они там вырастут. Она мне говорит надо опустить в Пермское море, Я ей отвечаю в Перми моря нет надо сюда в соленое. Потом начинаю пить воду из аквариума, а сама думаю при этом я же в аквариуме воду давно не меняла.
О чем мне говорит этот фрагмент сна?
16.03.2024 04:37:41
Духа, Еще часть сна упустила, Помню что я где-то стою, и вижу женщину она что то говорит , я подумала мне и отвечаю ей, а она говорила другой. А потом я вижу как ей смс посылала, вот только зачем сама не знаю и удивилась что в смс я к ней обращаюсь на ты. Потом в руках держу маленький аквариум квадратной формы. Внутри плавали маленькие рыбки скат и черепаха так же сом. Вижу зеленые водоросли, и что то коричневое. Рядом стоит знакомая , я говорю их надо в море они там вырастут. Она мне говорит надо опустить в Пермское море, Я ей отвечаю в Перми моря нет надо сюда в соленое. Потом начинаю пить воду из аквариума, а сама думаю при этом я же в аквариуме воду давно не меняла.
О чем мне говорит этот фрагмент сна?
16.03.2024 04:37:43
Несколько раз отправилось сообщение. Не могу лишнее удалить . Было бы здорово ели это можно было делать.
Духа, здравствуйте! Подниматься в гору во сне, это преодолевать некие трудности в жизни. Так как Вы видели много гороха рядом с собой, да и из полного ведра себе горох взяли, значит, трудности эти связанны с финансами будут.
Поездка не в том автобусе, какой нужен на самом деле, это отклонение от своего истинного пути, возможно, именно оно потянет за собой финансовые проблемы.
Заказ Вами пиццы и дети, что тоже заказали себе что-то из еды, это выбор варианта решения задачи, необходимость поиска дополнительных ресурсов.  
Духа, фрагмент сна, где Вы общаетесь с женчиной, а она с Вами нет, может указывать на некие проблемы с коммуникацией с Вашим Ангелом. Вы его не слышите, поэтому в текущей ситуации он не может показать Вам верный путь.
Аквариум с рыбками у Вас в руках говорит о том, что необходимо больше информации, решение проблемы где-то рядом, надо только сосредоточиться на его поиске.  

15.03.2024 21:30:24
Доброго Времени! Помогите пожалуйста разобраться. Снился сон. Ночь. Темно. Спать мешают соседи, я беру швабру и хочу постучать по стене очень сильно, но  получается, как замедленный кадр. Поворачиваю голову и вижу, что ко мне прислонился брат и ему лет 11-12 ( он ушел из жизни через повешение в 33 года). Я ему говорю чтобы шел спать, вижу разобранную постель и понимаю, что его тоже разбудили соседи.
Второй сон. Я с сестрой нахожусь в какой-то квартире, она лежит на кровати, а рядом две огромные собаки, белые. У кобеля вылезает член ( извините, не очень удобно писать), сучка трется возле него, а он не реагирует, тогда она встает над ним и с нее льется струей кровь. Я говорю сестре чтобы она не двигалась, а то собаки ее покусают и бегу, открываю входную дверь, чтобы собаки выбежали, а она говорит: "Закрой дверь, а то они убегут".                                                                                                         С сестрой я не общаюсь много лет. Может ли сон показывать на проблемы в Роду или от меня что-то скрыто?
Ответы
kraca-iva, здравствуйте! Оба сна говорят о проблемах в Вашем Роду и необходимости решить их именно Вам, как осознанному человеку. Род показывает, что на ситуацию с братом нужно обратить пристальное внимание. Шумные соседи как раз и сигнал об этом. Брат ушёл из жизни не просто так, к тому же усугубив ситуацию.
С сестрой может случиться что-то не очень хорошее, Вы верно трактовали появление крови во сне. Ваша ссора с ней также не случайна, решив кармические задачи, Вы восстановите общение. Но Родом необходимо срочно заниматься, Время для этого пришло.  
17.03.2024 18:29:05
Администратор Гера, огромное спасибо за Вашу помощь! Я по субботам делаю помин с Аленой Полынь, чищу Род хлебом, голуби всегда склевывают все шарики, после чистки, к вечеру ставлю хлеб или сладкий пирог с молоком на усиление Рода.
В прошлом году Алена Полынь провела ритуал "Снятие креста страданий с Рода". Да, конечно, работа еще предстоит большая, тяжелая, наверно в этом и есть моя миссия на Земле.
Ваши рекомендации очень важны, приняла, буду выполнять! Спасибо!

16.03.2024 08:29:01
Доброго Времени! Сон приснился с пятницы на субботу. Я стояла у болотца и палочкой подгребала оттуда к себе большой чёрно-фиолетовый камень. Коричневатая жижа болота постоянно подступала к ногам. Рядом кто-то причитал, что это очень дорогой минерал и за него придётся платить налог. Я палкой вытянула его на сушу, подгребла к себе поближе, чтобы его подступающее болото не утянуло, и побежала от болота вверх по крутому каменному склону. Наверху было раннее утро, начинались собираться какие-то торговцы. У одного из них была полная коробка камней. Я помню, подхожу к этой коробке беру камень. Это была глыбина аметиста, округлая, переливающаяся, блестящая. И она смотрела на меня. В этом куске аметиста посередине было два идеально круглых вкрапления светло-серого камня, и в этих вкраплениях по центру опять идеально ровные кругленькие аметисты. Было точь-в-точь глаза. Я ощущала в руке приятную тяжесть этого камня. Вот, думаю, чудеса, камень глазастый. А потом посмотрела, посмотрела, и думаю, нет, так не бывает. И вернула камень в коробку.
Потом я за кем-то вниз сбегала по лестницам, они были резные и крайне крутые, их было много и все они как-то путались между собой. Иногда я сбегала по ступенькам и понимала, что дальше ступенек нет, и придётся спрыгивать вниз на метр-два, и приходилось бежать искать другую лестницу. Я попала на мероприятие какое-то, где пели и воспевали дружбу, а потом прибежала к морю, и там была какая-то войнушка, но не настоящая, а похожая на игру. Я помню, что плавала под водой, она была приятная, чёрно-зелёная, и меня там никто не находил. А потом как-то оказалась в море антарктиды, ну, вроде его так все называли. Там почему-то была кристально прозрачная вода. Я думала, что замёрзну, но мне было не холодно. Только вот из-за прозрачности меня быстро находили. А потом вдруг оказалось, что это море в помещении, я из него вынырнула и запрыгнула на подоконник, где меня не могли достать. И помню, что держала в руках прозрачный кусок льда со вмёрзшими в него бархатцами. Он мне очень нравился. Я его собиралась кому-то отдать, но мне сказали, что не надо. И я обрадовалась, потому-что отдавать кому-либо я его не хотела. В том море ещё арбуз какой-то плавал. И мы в конце концов подружились с тем, кто за мной гонялся. И говорили о чём-то. Он в волнах бултыхался, а я на удобненьком подоконнике сидела, получалось общение сверху вниз.
На вопрос "о чём сегодняшний сон" выпали карты король жезлов, 3 пентаклей и аркан повешенный.
Буду очень благодарна за помощь в трактовке.
Ответы
Pterozablik777, здравствуйте! Сон Вам показывает, что была в Вашем прошлом странная ситуация с дружбой или любовью, что-то Вы не поделили, видимо, поэтому Вас и пытались найти.
Камни выступают здесь, как некие ресурсы, однако, Вы им не доверяете, судя по всему.
Кусок льда с бархатцами внутри, это память о прошлых радостных днях, Ваши личные воспоминания, которыми Вы не хотите делиться с другими.
Чистая Вода Антарктического моря может быть информацией, которая изобильно льётся сейчас на Вас, Вы не можете отказаться получать её.

Судя по выпавшим картам, в прошлом есть некая подвисшая ситуация с мужчиной, не решив которую, Вы не сможете иметь здесь желаемое. Надо разобраться с этой головоломкой, что Вы создали в прошлом.
Регрессивный гипноз часто помогает решать такие сложные задачи из прежних воплощений.  
17.03.2024 20:29:03
Администратор Гера, благодарю за помощь! В моём прошлом очень много странного, с чем надо разбираться. И я действительно не люблю делиться радостью своего прошлого, так как считаю, что меня не поймут. Буду разбираться с очередными стародавними заковырками. Благодарю за важную информацию!

16.03.2024 18:16:38
Доброго Времени. Я только помню из всего сна что я и ище кто-то был со мной рядом но я не смотрела в его сторону, я только разговаривала мы лежали на животе на поляне, она была мокрая после дождя. Мы следили за кем-то, я говорю человеку что рядом лежал вот теперь посмотрим если кто-то что-то зделал мне то цветы раскроются. Но они были мокрые и я не верила что произойдёт. Тут жёлтые цветы стали рассматриваться один за другим, были похожи на одуванчики. Если можете мне помочь пожалуйста разобраться в этом сне я буду очень благодарна Вам. Благодарю.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Рядом с Вами во сне был Помощник, доверяйте ему. Вы поставили условие, если цветы раскроются, то это означает, что на Вас кто-то напал из вражин. Цветы распустились, а, значит, враг действительно портит Вам жизнь. Во сне пришло подтверждение негативного воздействия на Вас со стороны того, о ком Вы думали.  
18.03.2024 12:29:42
Администратор Гера,Благодарю Вас за помощь Администратор Гера.  

17.03.2024 20:47:40
Здравствуйте, где-то пол года назад видел интересный момент во сне, иду по каким-то туннелям с группой и видел похожего на орка существо, хотел его толкнуть, но отлетел сам почему то и пошли дальше , потом в какой-то момент увидел огромные толпы нежити как они из светличка откачали весь белый свет, что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Вы были во сне в другом Мире, исследовали его, видимо. Зачем Вам Силы показывают такие места, только им известно. Но Вас они таким способом обучают принимать многообразие Миров.  
18.03.2024 07:00:53
Администратор Гера, после прослушивание аудио книги Урантия где говориться о разных обитаемых планетах и маронтийных мирах, мне фантастика кажется скучной и неинтересной которую показывают по телевизору.
dima32, очень хорошо, что Вам интересно познавать Вселенную во всём её многообразии! Душа такой пище рада, однозначно. Когда Вы обретете способность самостоятельно путешествовать по разным Мирам, Вы поймете, что из ранее увиденного и услышанного правда)  
20.03.2024 02:25:34
Администратор Гера, а как мне научиться это делать, что для этого нужно?

19.03.2024 15:49:16
Доброго Времени! С понедельника на вторник приснился сон.
Нахожусь я в одной комнате со своими знакомыми парнями. Подходит один из них ко мне и начинает правой рукой меня душить. Он очень сильно сжал мою шею, я не могула нечего даже крикнуть, не было воздуха. После он ослабил свою хватку и стал смотреть мне в лицо, затем сжал мою шею ещё раз. Потом он просто взял и ушёл. Далее снится, как мы сидим с ним не далеко друг от друга, и этот знакомый, который меня душил даёт мне свой телефон говоря «Держи, можешь в нём смотреть и делать что хочешь», на что я ответила «Смысл? Ты сначала меня душил, теперь полностью даёшь мне свой телефон» он ответил мне «Ты ведь хочешь)». На этом сон закончился. Очень не ясно... что это может значить? Сначала душил... после отдал свой телефон. Прошу Вашей помощи в трактовке сна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответы
Svetila, здравствуйте! Вы верно подметили в самом сне, что есть противоречие в отношениях с этим человеком у Вас. Когда он пытался Вас душить, он ограничивал Вашу свободу сделать какой-то выбор. Если между вами есть романтические чувства, то он хотел бы быть единственным мужчиной, кто может прикасаться к Вам.
С другой стороны, он даёт Вам право распоряжаться информацией о нём, когда отдаёт свой телефон, на Ваше усмотрение.
Такое ощущение, что он сам не понимает, что ему от Вас нужно, совсем не зрелый подход к отношениям.  

20.03.2024 02:22:36
Здравствуйте, сегодня был интересный момент во сне, поехал за водой на колодец и почему-то начел набирать воду сразу с двух колодцев я ещё подумал как я теперь буду вёдра доставать, ведь руки заняты и пришлось позвать на помощь людей чтобы помогли,  что это может означать?
Ответы
dima32, Доброго Времени.

Это приход чего-то нового в Вашу жизнь. Возможно каких-либо событий, может быть знаний.

Вода может указывать на переизбыток эмоций в обозримом будущем. В сновидении у Вас было два ведра и Вы хотели кого-то позвать на помощь. Это означает, что Вам будет нужна поддержка со стороны.  

20.03.2024 11:16:34
Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон.
Я помню что я со своей вражиной ехали, вражина была за рулём. Я хотела в туалет очень, попросила её оставить, я быстро сходила и мы поехали дальше. Она была дружелюбна со мной. По дороге нам встретились ище двое, вражина говорит давай возьмём и их, а я ей говорю машина не выдержит и мы поехали дальше. Мы все убегали от людей зомби.

Я потом очутилась рядом со своей всей родней. Их было очень много. Я узнала только сестру но знала что рядом мои родители. Мы тоже все бежали от зомби.

Буду благодарна вашей помощи. С уважением к Вам и Добром.  
Ответы
Amor80, Доброго Времени.

Сновидение показывает, что в настоящем или в ближайшем будущем в Вашу жизнь будут вмешиваться люди. Так как за рулём была "вражина", это означает, что Вам придётся столкнуться с ситуацией, когда чьи-то поступки будут приносить дискомфорт и неприятности.

Грубо говоря, Вы можете столкнуться с ситуацией, когда в Вашу жизнь будут вмешиваться и Вы будете по тем или иным причинам терпеть некорректное поведение в свой адрес.

Сновидение указывает на родственные связи. Возможно это знак, что будут конфликты и ссоры в Роду. Убегать от зомби, может означать, убегать от того, что Вам неприятно и возможно то, что Вы пытались вычеркнуть из своей жизни.
20.03.2024 23:10:03
Администратор Андраста,Я Вам очень благодарна Администратор Андраста.